Комсомольчане отзовитесь

Anatoly84

Я в минус. У меня все летающее в политене. Доделал пилотагу бальзовую и настроил квадрик. На следующей неделе в первый же ближайший летный день буду облетывать пилотагу на стадионе политеновском.

шах
bankomat:

и какие планы?

Я так думаю.
Однако авиационный праздник без полётов - это чёрти-чё.
Исходя из вышесказанного, полетушки надо переносить на ближайший лётный день, с расчётом возможностей максимального числа участников и обязательным разборов полётов по их окончанию. Начало - в 15 00, аэродром Икар или 37 школа по обстановке. Желательно бы знать, у кого какие дни свободные.
Ну а сегодня - Всех с праздником! Здоровья, счастья, удачи и творческих успехов. Ну а в такую погоду и чарочку пропусть не грех за развитие авиамоделизма, без него не было бы Большой авиации.
Мы всегда должны быть на шаг впереди.

Аекс

Завтра не спеша выезжаю, с приморья, у кого есть данные о закрытии дороги звоните,

шах
Аекс:

Юра, я в твои дни тоже свободен)))

Итак нас уже трое. Что Денис и Саня? Кто ещё?

Святослав

Я в отпуске до 30-го. Всегода готов! Звонил Алексею Некрасову - еще до Хабаровска не доехал

bankomat

я тоже в любое время) главное зарание предупредить

Святослав

Получил посылку с новой курсовой камерой, сегодня собираюсь полетать.

Anatoly84
шах:

Итак нас уже трое. Что Денис и Саня? Кто ещё?

Я тоже пока в отпуске)

А вообще на завтра послезавтра обещають прекрасную погоду. Предлагаю собраться на Политеновском поле с мелколетами и вертолетами) Только завтра я свободен до 15:30 а вот среда вся свободна)

bankomat
Святослав:

Звони, я подойду

звякни мне как соберешься, или в чате чиркани) завтра или послезавтра когда собираться будите на политене

шах
bankomat:

звякни мне как соберешься

Я бы тоже посмотреть хотел только сложится ли? на всякий пожарный черканите время сбора.
Я чёта не понял завод 777 союзники, чтоли разбомбили опасаясь, что он фокера поднимит и повернёт время вспять. Тишина полная. Видать телефонные провода тоже повредили.

Аэро 70 помоему сегодня возвраст меняет.