Комсомольчане отзовитесь

Brik

тогда, раз намечается встреча, то надо продумать презенты 😃))

zimorodok
Brik:

во сколько и где намечается?

только я сейча не употребляю (издержки так сказать употребления другой бяки)

Поясняю по порядку.

  1. Место встречи - автокооператив Юбилейный. Это примерно 300 метров от магазина Садовод, что на выезде из города по Хумминскому шоссе. Если надумаешь посетить нас, сообщи, на чем будешь добираться, можем встретить, если на автобусе… Если на машине, то проще, звони (8-914-177-13-55), наведу…
    2.“Не употребляю…” - надо поменять аватару, бо вводит в заблуждение… Шутка! А если серьезно, у нас никто не " злоупотребляет алкоголизмом". Все культурно, и по желанию, ведь мы в основном за рулем… А там не забалуешь… Поэтому, желающим - чай, кофе, кальян, листья бетеля…
  2. Ну, про презенты разумееццо думаем…
pa205

Либо мой 89141796151, можно предварительно встретится в условленном месте, после чего приведу на место назначения

Strekoz

Приветствую!
Амурск на связи 😃
Даже не думал что в Комсе столько взрослых моделистов. Появилось желание собраться на полетушки 😃 Вроде морозы спадают

Brik

и мы Вас тоже приветствуем! только сегодня собирались, кстати и полетушки были 😃 Александр обещался отчёт 😃

а моделистов в комсе ещё больше, правдо все раскиданы и далеко все тут на ветке есть.

а встретится, так оно всегда хорошо!

Strekoz

Собираетесь только по выходным? И где летаете, интересует дорога (на машине проехать можно?) к месту полетушек.

Brik

ну, это надо с Денисом или Александром обсуждать, я сам от Комсы в часе езды живу, поэтому не очень владею такой информацией. сегодня летали на поле около гаража Александра около автокооператива Юбилейный. а на машине то можно почти везде проехать 😃

таким коллективом, как сегодня в первый раз собрались (я уже как два года с ними через компьютер общался)

Strekoz

Смотря какая машина, седан заднеприводный далеко не уедит((( Срочняком собираю слойку, чтоб быть на готове 😃

Brik

моя на полке стоит сейчас сзади меня 😃

а машина должна пройти

Strekoz

а я вот свою расколшматил, и нет времени на новую, весь занят проэктом 50-ти кубовой КИТ катаны. время не хватает катастрофически.

Brik

а сколько ехать от Амурска до Комсомольска?

Strekoz

47 км. Примерно столькож как и Вам 😃

Brik

можно и на ТЫ. ну так это хорошо, значит надо стыковаться!

Strekoz

Вот и я о томже, что не так и далеко живём. На каких моделях кто летает?

Brik

я на электричках до метра (в основном потолочка), Алексей на потолочке и на бальзе, но сейчас переходит на серьёзные размеры, а Денис и Александр на сурьёзных моделях с ДВС (мне до таких ещё далеко)

но сегодня меня очень зацепила тема коропласта, хочу попробовать её!

Strekoz

Гудд. Жду приглашения на полетушки контакты в здесь мои есть 😃

zimorodok

Ну что, господа хорошие… Наша историческая встреча СОСТОЯЛАСь!Ура (3р.)
Прибыли все подавшие заявки представители. Первым прибыл настоящий виновник торжества Алексей (Аекс), и засвидетельствовал свое почтение тортом, да не простым, а с буклетами!! И в ознаменование прошедшего дня рождения, получил в ответ деревянным винтом (в помощь грядущму переходу на бензин!).
Потом подтянулись Денис (ака РА205) и Алексей (Brik), представлявший Солнечный околоток Комсомольского региона. И тоже не с пустыми руками! И посему, беседа наша протекала в неспешной, продуктивной обстановке. За горячим чаем (и не только) мы обсудили насущные проблемы неприкаянного авиамодельного самодеятельного творчества, наладили кооперативные связи в области внешних закупок модельных материалов и комплектующих, запланировали перспективные совместные мероприятия и акции…
Беседа прерывалась просмотром фото и видео сюжетов, разрезанием тортов, пополнением чайника и прочими отливаниями…
Из не прибывших на форум оказался только Сергей777 (по сообщениям телетайпных агентств, он выбыл из территориального образования Картель, но в пункт назначения не прибыл, бо затерялся в отрогах Сикачи Аляна…). Придется следующий саммит проводить у него… На сенокосе…
В завершении встречи Алексей (Аекс) продемонстрировал новую аппаратуру и свою самолетку.

Brik

этож надо было так написать, я прям себя премьером почувствовал 😃 небольшая поправка, демонстрация была чуть дальше середины 😃 а овощ зачётный получился 😃))

Аекс

Получил самолет . Все дошло без потерь. Начинаю неспешно. . . . искать место для сборки.😉

zimorodok

Как качество?
Собирать Частями, на кухне, руки, крылья, ноги, голова… Вот где собранные части хранить - вопрос!
Но “… мы ж не ссым с Трезором на границе!”(С)
С почином!