Комсомольчане отзовитесь

Anatoly84

Хорошо закину в заказ) С доставкой выходит 40.22$ что по нынешнему грабительскому курсу в рублях 1455р. Я думаю подождать до выходных и заказывать.

шах
Anatoly84:

Хорошо закину в заказ)

Окей. Как сверстаеш так и отправляй. Как срочно деньги?

Anatoly84
шах:

Окей. Как сверстаеш так и отправляй. Как срочно деньги?

Как закажу напишу сколько точно получилось) Ну и там решим) Можно на карту кинуть можно по приходу из рук в руки)

Brik

всем привет! ребята! а в модэлке вообще кто-нибудь сейчас бывает? мы на следующей неделе с комиссиями разгребемся и я опять начну туда ездить…

шах

На следующей неделе планирую самовывозом из “спорт и хобби” Владивосток материалы. Кому чё надо?

Brik
шах:

Кому чё надо?

Валентин, буду Вам очень благодарен, если привезете вот такой вот девайс sporthobby.ru/product_4961.html. С деньгами, как будет удобнее…

шах
Brik:

вот такой вот девайс

Алексей давай конкретно марку. По ссылке, что ты дал “нет в наличии”. Желательно, что бы до субботы я мог заказать. Что бы там сразу приехал деньги отдал, подготовленный товар забрал и всё. Добро. Я конкретно беру бальзу и плёнку.

Brik
шах:

По ссылке, что ты дал “нет в наличии”.

вот блин, когда отправлял сообщение, то он еще был. жаль, тогда больше ничего не нужно. удачного посещения!!!

Brik

блин, тоже бы прикупил бы фанеры, но только легкой (бальзовой например), но увы, у Владивостокских товарищей ее не нашел…

шах
Brik:

прикупил бы фанеры, но только легкой (бальзовой например)

Алексей, извини, может я чего-то не понимаю, но куда такой дифицитный материал можно применить.

Юрий_Гордеев
шах:

На следующей неделе планирую самовывозом из “спорт и хобби” Владивосток материалы. Кому чё надо?

какого числа выезжаете туда?

Brik
шах:

но куда такой дифицитный материал можно применить

есть задумка на лето подготовить чертежи Calmato mini, для ЧПУ станочка, что у нас в моделке стоит, а там один из критических параметров - это вес (тренер как-никак), да и так, на будующее пригодится…

шах
zimorodok:

Она самая!

Всё. Заказано.

Brik:

это вес

А какой толщиной она бывает?

Brik
шах:

А какой толщиной она бывает?

1-3 мм (как-то в интернете попадалась, но никак не могу вспомнить где)

Brik
Anatoly84:

Вот тут)

не уверен конечно что там, но сайт о-о-очень полезный!

Anatoly84
Brik:

не уверен конечно что там, но сайт о-о-очень полезный!

Покупали оттуда бальзу, смолу и пленку. Бальза и смола хорошие пленку не пробовал. Еще понравилась тополевая фанера тройка. Стоит так же абачи-стекляная фанера 1,2 помоему, хлипковата вдоль волокон (среднего слоя попрек там нет его стеклоткань заменяет.)

Brik
Anatoly84:

Покупали оттуда бальзу

Толь,мне от тебя мастеркласс по работе с АртКамом нужен будет, хочу по лету попробовать деревяшечки покромсать, попробовать размах 1,2 м. (возможно даже ДВС)