Комсомольчане отзовитесь

Brik
Strekoz:

Так там делов на час максимум

Серёга, это же ты привозил на 9 мая на полетушки комплекты нарезанной на чпу слойки? есть сейчас варианты заказать несколько комплектов?

Толя, а где ты активатор для циакрина покупал?

Brik
Anatoly84:

На хоббикинге

а ссылочку не кинешь

Strekoz
Brik:

Серёга, это же ты привозил на 9 мая на полетушки комплекты нарезанной на чпу слойки? есть сейчас варианты заказать несколько комплектов?

Это всё к Ване, он эти занимался.

Результаты полетушек не очень хорошие 😦 Катана уехала со взлётки в траву, итог: Сломаный винт и воломало площадку под щасси. Постараюсь до второго реанимировать.

Аекс

Где летал?

Brik:

а ссылочку не кинешь

Леха купил в 1000 мелочей на мира цианокрин. 29 руб синий бутылек 401 номер. Не надо никакаго активатора.

Strekoz
Аекс:

Где летал?

Летал у нас неподолёку от города, 8 км до места. Место отличное, но нужно бензокосу туда.

А вот фотки как ездили на полетушки. В ящик складываются крылья.

Аекс

Так у нас у каждого бензокоса есть. Я на свою (Бензокосу) сегодня мотор новый заказал. О.S. MAX 33

Strekoz
Аекс:

О.S. MAX 33

Поздравляю! Будет вообще шикарно!

Strekoz

Если раенимирую модель, привезу эту штукови, поглядите воочию 😃

Аекс

Завтра встречусь с Учайкиным все узнаю про 2. Поделюсь тут.

Что значит если за 3 дня можно новую сделать(ну половину точно)

Strekoz
Аекс:

Что значит если за 3 дня можно новую сделать(ну половину точно)

Завтра днём пойду в гараж, погляжу внимательно, мож ещё чего подломил. А вечером на ДР в комсомольск уезжяю. Приеду в четверг, если без ЧП то успеваю реанимировать 😃 Самое, что жалко это винт 😦 Зато померием тягу на 23х8 (был 22х10) 😃 И вообще, я думаю так, всё что не делается, делается к лучшему 😃

Brik
Аекс:

Леха купил в 1000 мелочей на мира цианокрин. 29 руб синий бутылек 401 номер. Не надо никакаго активатора

а, да-да! помню на поле 😃))

Аекс
Brik:

а, да-да! помню на поле 😃))

да я другой взял. исправил ошибки блин.Бешенный клей

Anatoly84

По предварительным данным мероприятие на 2-ое июня собираются организовать все таки на силинке. Я не знаю где там нормально летать сегодня гляну конечно.

Аекс

Разговаривал с Учайкиным. Говорит поле доссаф 2 число к14 часам.

Strekoz

Приклеял на место площадку под шасси. При детальном осмотре обнаружился поломаный стринер, а из того что есть под рукой рейки 15х25 😃 Пришлось нажом состругивать до 5х5 ))) благо слои ровные были. Так же обноружил что сломана ступица на одном из колёс, незнаю так оставить или чё нить придумать (колесо вот такое banned link не реклама!). Ждём пока встанет смола и зашиваю лавсаном 😃

Anatoly84:

По предварительным данным мероприятие на 2-ое июня собираются организовать все таки на силинке

Аекс:

Разговаривал с Учайкиным. Говорит поле доссаф 2 число к14 часам.

И куда подъезжять то? 😃

Аекс

С нашими аеропланами без вариантов

Strekoz
Аекс:

С нашими аеропланами без вариантов

)))) Ну так то да, а народу там много будет помимо нашего клуба? 😃