Комсомольчане отзовитесь

nwur

Небыло желания фотать)
В минусе все лопасти, балка и конички. Нестрашно, но ничего в запасе нет, гайку еще не бил.

шах
nwur:

Все, я отлетался

Рано сдался. Какие лопасти?

nwur

Лопасти у меня есть, хоть и некрасивые. Нет хвостовой балки и вала привода хвоста.

Юрий_Гордеев
шах:

Нет ТТД Юры,

прошу прощения,работал.
Спецификация самолета : Як 54
размах крыла 2160мм
длина 2026мм
площадь крыла 95.8 dm2
взлетный вес 9500 гр

мотор 2х тактный бензиновый объем 56см3

СЕРГЕЙ777
nwur:

Нет хвостовой балки и вала привода хвоста.

Володя,какая длина и внешний диаметр хвостовой балки?В моделке у меня есть по моему на 14;16,длина 14,16-500мм.нужно-возьми,Юра знает где.Так-же нужны данные вала на хвост,я на “Чемпионе” Шлютера применял струну от гардин диаметром 1.2мм.Можно использовать проволоку ОВС от1.5 до 2.5,прогнав дрелью через “зигзаг”.

шах

Информация к размышлению. Тренировка на аэродроме “Дзёмги” после 16 00. Генеральная репетиция 14 августа по заявленной программе. 16 августа шоу.

pa205
шах:

Тренировка на аэродроме “Дзёмги” после 16 00

В какие дни?

шах
шах:

Тренировка на аэродроме “Дзёмги” после 16 00.

пока 10 августа.

шах
шах:

пока 10 августа.

Уточняю 10 августа в 18 00, сбор у меня в гараже в 17 00. Предупреждаю ни каких фотоаппаратов и сотовых телефонов и тому подобного на аэродром проносить не льзя.

Аекс
шах:

Уточняю 10 августа в 18 00, сбор у меня в гараже

Я на смене.

СЕРГЕЙ777

НУ вы ребята даёте…стране угля.😠и заводу тоже.Аекс,на тебя надежда.Деня,освободи человека,его начальство поймёт.Ей богу говорю,позвони им.

Простите,влез.Неделя осталась.

pa205
СЕРГЕЙ777:

НУ вы ребята даёте…стране угля.и заводу тоже.Аекс,на тебя надежда.Деня,освободи человека,его начальство поймёт.Ей богу говорю,позвони им.

Все бредишь? 😢

Вчера съездили на Падали. Место класс! Правда далековато, но с "бензойдами или толпой, на целый день нормально. Юрец облетал своего “ЯКА” два полета, 2 посадки, без дров вернулись домой.

😃

Юрий_Гордеев

Вопрос. Во сколько мы будем летать 16го? А то я зрителей пригдашаю а время сказать не могу.

Brik

Мы с Романом и Святославом тоже вчера полетали на Рассвете, тоже без дров, все модели целы, количество взлётов равно числу посадок! Класс!

СЕРГЕЙ777

Приедет В.В.Ребята,не подведите.Я могу пожелать только УДАЧИ.УДАЧИ,ПАЦАНЫ.!!!

Свято славь! У Володи проблемы.Выручай,Брат лихой,неделя осталося.На тебя надёжа.Ребята,я не пьян.ДУМАЙТЕ.

pa205:

Юрец облетал своего “ЯКА” два полета, 2 посадки, без дров вернулись домой.

А СУШКУ?

pa205

у кого есть винт 17х8 очень надо?

Юрий_Гордеев
Юрий_Гордеев:

Цитата Сообщение от шах Посмотреть сообщение Над программами кто начал работать?
Гордеев Юрий Алексеевич.

  1. Взлет.
  2. Петля. Выход в горизонтальный полет.
  3. Срывной разворот.(поворот на горке)
  4. восходящая бочка.
    5.Половина кубинской восьмерки.
  5. Иммельман.
  6. Штопор 2 витка.
    8-заход на посадку,посадка

скорректированная программа

pa205

Новости с полей
до празднования юбилея осталось 4 дня

Сегодня состоялся облет Р-6. Был совершен один полет. По отзывам “шеф-пилота” Трухина Александра, самолет стабилен, взлетно-посадочные характеристики оказались на высоте. Посадка штатная, без каких либо повреждений. Поздравляем всех создателей модели с рождением нового самолета. УРА!!
Су-37 поднимать в воздух не стали так как на пробежках сплавились ступицы в колесах задних стойках шасси от нагрева, так как колеса скажем дерьмовые были. вот такие
Но по полосе тоже катался очень красиво.
Фото видео материалов вроде как нет, так как облет происходил на аэродроме завода.