Комсомольчане отзовитесь

Andy_Durin
Юрий_Гордеев:

технически ДА

Посыпаю голову пеплом. 😦

Юрий_Гордеев:

кто за победу?

Я за победу!

jShadow
Юрий_Гордеев:

технически ДА. а практически-Я СПАСУ СИТУАЦИЮ!

Беда… На тебя вся надежда!

Юрий_Гордеев:

кто за выставку ? кто за победу?

За Победу!!! За Родину! Упс, что-то я не про то. 😁

Юрий_Гордеев
Andy_Durin:

Посыпаю голову пеплом.

jShadow:

Беда… На тебя вся надежда!

у нас есть нужные кадры прошлой съёмки)) журналисты всегда так делают. Все врут (С)

jShadow
Юрий_Гордеев:

у нас есть нужные кадры прошлой съёмки)) журналисты всегда так делают. Все врут (С)

С того что мы налетали хоть что-то использовать можно? Я своё отсмотрел, вроде пару кусочков секунд по 10 можно взять, виброразвязка, правда подвела… 😃

nwur
Юрий_Гордеев:

если это мтс,

Точно не мтс. Но если есть белый адрес - можно что-нибудь сообразить для удаленного управления.

Юрий_Гордеев:

кто за победу?

Полеты и только полеты. Сезона осталось мало.

nookkms

Если вы о Кирова 2 то там ТД и ТТК есть

Brik

Ребята! сегодня встречался с одним из патриархов бутылкостроения Денисом из Петергофа! Классный мужик! В начале были на небольших импровизированных полетушках… был не слабый ветер (думаю до 8 м/с), но ребята подняли в воздух несколько моделей… вопреки распространенному мнению модели из бутылок летают просто замечательно… (Денис там был не один, было еще пару очень хороших ребят). затем мы поехали в гараж к Денису, где у него хранятся модели и где он их хранит… каких там только нет моделей, просто закачаешься! и практически все из бутылок…))) к сожалению фотоаппарата у меня тут нет, а на мою печеньку фотографировать абсолютно бесполезно… затем Денис рассказал мне в подробностях про производство моделей из бутылок, открыл мне кучу кучную всяких маленьких секретиков и хитростей. кое-что практически показал, как делать, короче, как приеду, сразу начну ваять болван, с учетом новой информации…))) будем пробовать все-таки внедрить данный тип моделей в наше общество! )))

шах:

Пожалуйста, Когда узнаешь

Валентин напишите, какие именно мечики и плашки Вам нужны? в субботу поеду на местный рыночек-барахолочку, которую мне посоветовал Денис, где могу купить эти самые мечики и плашки… так что нужны размеры…

шах
Brik:

какие именно мечики и плашки Вам нужны

Сообщение получил в понедельник. Левые-правые М2, М2,3, М2,5 по два комплекта. Метчики желательно брать комплектные т.е первый и второй.
Санкт-Петербург, ул. Седова, дом 37, литера А,
Деловой Центр «Кристалл», офис №162
(вход с ул. Крупской) www.in-snab.ru т. (812) 988-93-93 т.ф. (812) 309-23-63
Здесь большой выбор нарезного инструмента. Цены по моему нормальные.
Метчики ручные комплектные метрические - Цена
2×0,4 (к-т) - 25р;
2,3×0,4 (к-т из 3 шт.) - 29р;
3×0,35 (к-т) - 29р
3×0,5 осн. (к-т) - 19р
3,5×0,6 (к-т) - 25р
Метчики левые – Цена
М 2х0,4 – 181р
М 2,5х0,45 – 181р
М 3х0,35 – 133р
М 3х0,5 осн. – 59р
Плашки метрические - Цена
М 2х0,4 осн. – 35р
М 2,5х0,45 осн. – 75р
М 3х0,35 – 49р
М 3х0,5 осн. – 23р
М 3,5х0,35 – 33р
М 3,5х0,6 осн. – 33р
Плашки левые - Цена
М3х0,5 осн. – 37р
М4х0,7 осн. – 45р
М8х0,5 – 157р
М8х1,0 – 111р
М8х1,25 осн. – 67р
М10х1,0 – 141р
М10х1,25 – 141р
М10х1,5 осн. – 115р
Метчики ручные комплектные метрические Цена
6×0,5 (к-т) - 61р
6×0,75 (к-т) - 63р
8×0,5 (к-т) - 129р
8×0,75 (к-т) - 95р
8×1,0 (к-т) - 129р
М10×0,75 (к-т) - 133р
М10×1,0 (к-т) - 133р
М10×1,25 (к-т) - 133р
М12×0,75 (к-т) - 195 р
М12×1 (к-т) - 143р
М12×1,25 (к-т) - 143р
М12×1,5 (к-т) - 143р
Пока вот так. Вечером постараюсь перезвонить. Удачи.

Юрий_Гордеев
nwur:

Но если есть белый адрес - можно что-нибудь сообразить для удаленного управления.

Тимвьювер, и пофиг на адрес)

jShadow:

С того что мы налетали хоть что-то использовать можно?

думаю найду полезные кадры, в идеале можешь мне в личку черкануть номер файла и время которое тебе показалось годным.очень сократишь мои поиски.

Владимир_Пыткин

Привет комсомольчанам от бурят! Когда-то мы сходились на “зоне” и “МАПе”. Живы ли здоровы Гена Грек и Сергей Карибов? Где кто?

шах
Владимир_Пыткин:

Гена Грек и Сергей Карибо

Грек должен сегодня вернуться с МАПа (ездил в качестве судьи). Бегать вокруг вилки живот не позволяет. Карибов завязал с моделизмом также как Корнейко и Мубаракшин. Игорь Шевченко недавно умер.

zimorodok

Отлично! На какой высоте нижняя кромка облачности? И как аппаратуру защищал от сырости? Садился, я вижу, почти по приборам )).

Святослав

Примерно 600 метром. Ни как не защищал. Курсовая камера не намочилась, там все прекрасно было видно.

jShadow
Святослав:

Ни как не защищал.

Не боишься намочить электронику?

zimorodok
Святослав:

Курсовая камера не намочилась, там все прекрасно было видно

Ну пока свезло (три раза по дереву). Но надо думать упреждающие действия (дворники, синие писалки и т.п.)))

Юрий_Гордеев
Владимир_Пыткин:

Привет комсомольчанам от бурят! Когда-то мы сходились на “зоне” и “МАПе”. Живы ли здоровы Гена Грек и Сергей Карибов? Где кто?

Привет! живы, оба в Комсомольске. здоровье- думаю согласно возраста. Грек в частной конторе работает,золотыми руками ,токарит и прочее. карибов в ЗАО ГСС , суперджеты строит,контрольным мастером вроде.

Andy_Durin

Слава, поздравляю с новым рекордом!
Почему не полетел дальше?
Всего 6Ач израсходовано! Круто!