Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

egorich_dachniy

Там может киселем начаться, а вот чем кончится никто не знает:)

Usual-boy
egorich_dachniy:

Там может киселем начаться, а вот чем кончится никто не знает

Для тебя соком! Про остальных не знаю)))

Maxim_Perepelitsa
F_R:

Отличные фотки!
Георгий, нужно эти фотки выложить на Южно-уральскую федерацию, а можно еще на ФАСР.

С уважением, Макс.

D_I_M_A

Отличные там, мягко говоря, не все (Фото Лебедева не в счет), надо провести строгий отбор, тогда можно и выкладывать будет… Слишком много повторяющихся… Жена сказала, скучно смотреть через 2 минуты…

Maxim_Perepelitsa:

Отличные фотки!
Георгий, нужно эти фотки выложить на Южно-уральскую федерацию, а можно еще на ФАСР.

С уважением, Макс.

kristi

Дима, я тебббя понимаю!, но я пока всё складывал ото всюду. Гришины сразу отдельно. Надо будет немного почистить, перетасовать местами, чтобы было по группам.

О выкладывании на Южноуральскую ФАС пусть хозяин думает, я ему с объявлением о фестивале каку подсунул, теперь неудобно звонить, да и возможно ли столько инфы им выложить, разве что ссылку. Что касается федерального сайта, то я не умею пока этого делать, хотя они там призывали выкладывать инфу о событиях в регионах.

F_R

Гм… как вариант, написать им в саппор (мыло), что, мол было так и так, клево, зрелищно, дети, родители, все довольны, вот ссылка на фото (на подготовленный альбом)…или на архив с этими фотками, если они хотят именно у себя выкладывать… вот…

Maxim_Perepelitsa
F_R:

Гм… как вариант, написать им в саппор (мыло), что, мол было так и так, клево, зрелищно, дети, родители, все довольны, вот ссылка на фото (на подготовленный альбом)…или на архив с этими фотками, если они хотят именно у себя выкладывать… вот…

Георгий, Эдик дело говорит, ты не звони ЮурФАС (как обозвал), скинь на почту модератору фотографии, а дальше пусть решают сами.
Что-то не вижу отчета от Егора на паркфлаере? Как то необычно даже?

С уважением, Макс.

egorich_dachniy

Жду видео с Эдика. 😃

Да и не до отчета пока, вечерком может засяду.

F_R

Егор, там видео большеватое, мб через асю или скайп прямым каналом? Будет проще и быстрее:)

D_I_M_A
DOZA:

Там Гриша обозначил себя официальным фотографом мероприятия! Растем!!! 😉

F_R:

Егор, там видео большеватое, мб через асю или скайп прямым каналом? Будет проще и быстрее:)

Ребята, выложите на файло-обменник, я думаю всем будет интересно посмотреть…

Сейчас посмотрел репортаж по местному телевидению… Получилось позитивно, есть пара интервью с гостями, из которых видно, что праздник удался!

С технической точки зрения много ляпов про наше хобби, но с другой стороны, возможно это было сделано для красоты восприятия материала.

Надо будет раз добыть копию, и выложить в сеть… Так сказать, для всех причастных 😃.

egorich_dachniy
D_I_M_A:

репортаж по местному телевидению

Это обязательно!!!

Дед_Мазай

Спасибо ребята за лестные отзыве о плове. Старался как мог. Когда начал накладывать плов я сам еще его не ел. Только попробовал на соль и вкус и на готовность мяса. На пробу все было хорошо. Одним из первых плов у меня стал кушать сын(еще тот гурман то одно не нравится то другое) и когда он у меня попросил еще добавки я чуть черпак не уронил. И после этого я понял что плов вышел очень хорошим. Когда на Терень-куле готовил плов у sanyasso плов получился не очень хороший

D_I_M_A
Дед_Мазай:

Спасибо ребята за лестные отзыве о плове.

Тебе спасибо!
Посмотри тут: m.vk.com/album-56597568_178483222
Там пара фоток тебя за работой, надеюсь понравятся!

Дед_Мазай
D_I_M_A:

Там пара фоток тебя за работой,

Уже всю фотосессию просмотрел. Фотки очень хорошие

And1784
D_I_M_A:

Надо будет раз добыть копию, и выложить в сеть…

Это обязательно! Пожалуйста постарайтесь, будет “напамять”

kristi
D_I_M_A:

Там Гриша обозначил себя официальным фотографом мероприятия! Растем!!! 😉

Ребята, выложите на файло-обменник, я думаю всем будет интересно посмотреть…

Сейчас посмотрел репортаж по местному телевидению… Получилось позитивно, есть пара интервью с гостями, из которых видно, что праздник удался!

С технической точки зрения много ляпов про наше хобби, но с другой стороны, возможно это было сделано для красоты восприятия материала.

Надо будет раз добыть копию, и выложить в сеть… Так сказать, для всех причастных 😃.

Зачем искать копию. Она появится на главной vega-int.ru видимо завтра(послезавтра) в строке Снежинск-ОТВ, там вообще все сюжеты ОТВ. Сегодня разговаривал с Железняком В.П. он мягко говоря меня послал, сказал, что сайт спортивный, а у нас был фестиваль - не соревнования.

Maxim_Perepelitsa
kristi:

Железняком В.П. он мягко говоря меня послал, сказал, что сайт спортивный, а у нас был фестиваль - не соревнования

Если этот модератор невменяемый в плане авиамоделизма, может зайти с другой стороны, сообщить Аркадию Латышеву о прошедшем празднике.

С уважением, Макс.

ISLAND174
D_I_M_A:

Гриша обозначил себя официальным фотографом

Больше похоже на заявку организатора, скромно и со вкусом.

Дед_Мазай:

плов вышел очень хорошим

Спасибо-спасибоо!!!

kristi:

он мягко говоря меня послал

Это похоже на него, хотя в целях развития и пропаганды авиамоделизма( он же развивает и пропагандирует) мог бы и разместить ссылки.

Maxim_Perepelitsa:

этот модератор невменяемый

он владелец сайта. С Латышевым идея тоже хороша.
Я вот куда закинул удочку.
В завтрашнем номере “Глагола” обещали разместить статью с фото на пол страницы.