Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

sanyasso

Всем привет ,нашёл тусовочку)))
Позднее спасибо всем за прекрасно проведённое время,было здорово!

Maxim_Perepelitsa:

Как вариант, предлагаю общий “разбор полетов” учинить в уютном гнездышке автомоделистов близ озера Терен-куль (около Миасса) в воскресенье, надеюсь хозяева нам на откажут. Понимаю, что Снежинску и Кыштыму далековато, но оно того стоит, там есть казан, повар, шикарная компания и даже место для полетов. Глядишь, кто-нибудь приобщится к профессиональному автомоделизму 😉.

Конечно приезжайте всегда рады расширению нашего круга,Макс заказывай погоду)))

ISLAND174
egorich_dachniy:

Снова нужна жертва.

Коля? Из него что волейбольный, что баскетбольный, что футбольный мячик. Несколько угловатый но бронебутцы исправят недостатки.(шутка).

And1784
egorich_dachniy:

В это воскресенье, да и в любое другое не прогонят.

Кто еще приедет?

F_R

Блин… знаю, что безумие, но вдруг кого-нибудь заинтересует 😃
Короче, в пятницу в 6.30 утра…да-да, именно, УТРА 😃 я буду выполнять миссию “облет Тургояка Часть-2” 😁 Базироваться и взлетать/садиться буду на городском пляже.
Почему утром?

    • В такую рань на пляжу не будет ни души…
    • Красиво.
  1. Полный штиль 😃

Ну, как-то так…

kristi

В пятницу поговорим на нашем сборе, встретится необходимо, я за встречу в воскресенье.

Usual-boy
kristi:

я за встречу в воскресенье.

По погоде смотрим. Если обещают дождик как сейчас то придется на субботу перенести. Традиционно у нас воскресенье, суббота если проблема с погодой. На данный момент ориентир на субботу.

Maxim_Perepelitsa

В Екатеринбурге на воскресенье тоже дождь обещают, давайте в субботу ближе к вечеру, часов в 17-00.

С уважением, Макс.

Maxim_Perepelitsa

Ну что-же, плохие новости от маршала Василевского, не будет еще одного авиамодельного кружка в Миассе. Я прекрасно понимаю Колю, работать с детьми за 2500 рублей НИКТО не будет! Жаль в этой ситуации только детей! Евгений Викторович забирайте всех ребят к себе, на кордовых моделях они летают, а некоторые даже на радиоуправляемых. Контакты ребят есть у Коли.
И еще огорчу, в субботу я хочу забрать все свое оборудование, а это: передатчик Турнига - 1 шт., приемники 6 кан. - 3 шт., 9 кан. - 2 шт., регуляторы Бердз 30А - 4 шт., НК 30А - 6 шт., двигатели СК3 - 4 шт. (один в Златоусте у Владимира Романова), двигатели 8$ - 6 шт., аккумуляторы 1250 мАч - 4 шт. (один в Златоусте у Владимира Романова), 1050 мАч - 3 шт., серво НХТ900 - 16 шт., зарядник с блоком питания - 1 шт., пропсейверы, винты, коки, разъемы, удлиннители.
Из хорошего: оставляю пилотажку Егору, Катану (без двигателя) - волшебнику страны Усс. Остальное вспомню по ходу.

А Егор снова молодец! banned link

С уважением, Макс.

kristi

Появился сюжет по Авиамодельному фестивалю на Снежинском ОТВ в рамках передачи Спортивный интерес на 13-45 минуте. vega-int.ru/OTB/index.php
Это видение спортивного редактора Карамышева Романа, он же ведущий.

Dreadnought

Приветствую, уважаемые участники концессии.
Настоящим спешу уведомить вас о том, что заказ с хоббикинга has arrived.
За получением ништяков - обращайтесь ко мне.
Коле для получения заказа надо будет отдать мне 485.49р.
Егору - 240.29р.

Dreadnought
Maxim_Perepelitsa:

А Егор снова молодец! banned link

Кстати, +1 к молодцу. Отличный отчёт!

egorich_dachniy:

А не наоборот?

Ой, да, извини пожалуйста. Я сейчас на больничном, мозги ватные, туплю.

Maxim_Perepelitsa
Dreadnought:

Ой, да, извини пожалуйста. Я сейчас на больничном, мозги ватные, туплю

Двадцать, двадцать, рубль двадцать, итого два сорок, получилось три шестьдесят,…ой ну не получилось… (шутка).

С уважением, Макс.

And1784
Maxim_Perepelitsa:

А Егор снова молодец!

Не то слово! Он талантливый молодец! Я не раз читал репортажи профессиональных журналистов, так это две большие разницы))) Спасибо, Егору!

egorich_dachniy

Так, давайте не нахваливайте, а то зазнаюсь. Главное на всякую мелочевку теперь есть запасик рубликов 😉

Maxim_Perepelitsa

Глянул еще раз комментарии к обзору на паркфлаере, интересно кто и за что минусит в комментах?

С уважением, Макс.

kristi:

vega-int.ru/OTB/index.php
Это видение спортивного редактора Карамышева Романа, он же ведущий.

Посмотрел ролик, КЛАСС, СУПЕР! Не устану повторять: “Все молодцы, Всем спасибо, так держать!”

С уважением, Макс.

Andy08

Собрал до кучи все, что наснимала супруга и немного чужих фоток для хренологии. Сильно не пинайте. Жена еще тот оператор и это мой первый опыт монтажа.

ISLAND174
Maxim_Perepelitsa:

забирайте

Забираю, не надоело бы им ездить на машгородок.
Егор - жадина, одним разом отхватил пол ленты а это 7 метров и ещё раз пытался откусить, Евгению пришлось на таран идти. После небольшого ремонта мессер снова в строю. На ХК Егора всё равно сплюсовал и оставил свои комменты…