Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Usual-boy
egorich_dachniy:

Ну самоль есть у тебя. Камера 300 р. стоит.

первое дрова, а такая камера “какашка” тоже есть))) по названию понятно. Время!!! Его тоже не хватает на все. Короче по возможности, пока нету.

ISLAND174
egorich_dachniy:

купил я спектрум

Посмотрим как работает, тогда м.б. и понесётся.

Итоги 54-й сесии: вместо Ардабьевского вообще непонятно кто.

RaceMan
ISLAND174:

Итоги 54-й сесии: вместо Ардабьевского вообще непонятно кто.

Что значит непонятно кто? Помоему всё понятно…

Dreadnought

Приветствую! В Миассе кто-либо режет лазером или фрезером фанеру трёхмиллиметровую на заказ? Где авиамоделисты все свои нервюры изготавливают? Или только готовыми “китами” из интернет-магазинов?

Usual-boy
Dreadnought:

Приветствую! В Миассе кто-либо режет лазером или фрезером фанеру трёхмиллиметровую на заказ? Где авиамоделисты все свои нервюры изготавливают? Или только готовыми “китами” из интернет-магазинов?

Фрезер есть. Вопрос цены. если что в личку.

egorich_dachniy

Сегодня, путем нехитрых махинаций, из двух комплектов крыльев. полученых от Николая Ивановича, получил одно крыло размахом 1700 мм. просто адского удлиннения.

Maxim_Perepelitsa

Только состыкуй все правильно, а то не зубочистках как-то не вариант.

С уважением, Макс.

egorich_dachniy

Зубочистки- направляющие. Я из лонжерона короб сделал длинной 13см. А в него вставляется "переклей " из двух линеек

ISLAND174
egorich_dachniy:

Блин, купил я спектрум и понеслось

Ага, понеслось. Кито-то уже запрашивает доставку :

Сколько времени займет доставка товара?
Доставка в: RU, 456320
Служба доставкиРасчетный срок доставки*
FedEx Ground or FedEx Home Delivery®
Приблизительно в период с
Продавец отправляет товары в течение 1 дня после получения погашенного платежа .

kristi

Приветствую соседей! На страничке Снежинска, в контакте, выложен план мероприятий на 2014 год. Здесь не получилось.
Положение для въезжающих на территорию города будет представлено со всеми правилами въезда иногородних (для соревнований в марте месяце).

Bob=
egorich_dachniy:

Как-то так-

количество участников? результаты? фото\видео?

в следующий раз зовите…
uralrc.com/viewforum.php?f=20&sid=696e4dfaebcc8bc2…

kristi:

Приветствую!

Хочу дать инфу по Союз-500. Был в субботу на бое в Екатеринбурге. Наконец-то поднял свою модель.

  1. У моделей крылья не запрещено оклеивать плёнками

  2. Ак-ры ограничены в первую очередь весом, так-что наблюдал и более чем 1,3 Ач, главное вписаться в 500 гр. веса моделей.

  3. Нашёл в инете плёнку для лент (для декоративной отделки, производство Италия 1*50 метров 770 р.). Нечеухин продаёт по 1000 р и режет за доп.рубли. Можно поискать у цветочников, с доставкой плохо у них. Адрес потом подкину.

  4. Впечатление от боя пока никакое. Всё беспорядочно, непредсказуемо, мысли не видно, …

  5. … Модели должны быть очень ударопрочные, поэтому большинство их сделано по бутылочной технологии…
    Георгий.

  1. Разрешено ВСЁ

  2. Вес аккумулятора до 130гр. Взлетный вес до 500гр., (на большинстве прошедших в этом году соревнований техком верил всем на слово “…ну гдето так примерно и весит…”, время боя 5 минут.
    Всё остальное на усмотрение организаторов конкретных состязаний.

полный текст правил
rcopen.com/forum/f84/topic304106/269

  1. Видеомагнитофонная пленка отлично заменяет полисилк.

  2. Ничё. Год назад на летнем раздолбае опенки тоже друг друга по всему небу искали. А в этом году на осеннем только успевали тушки оттаскивать:P

  3. Двое на тумбочке были на хакеровских ЕППшках из магазина

    боюсь забанять за рекламу - спросить у яндекса ченить типа
    “хакер мустанг епп” - найдется
    ( доработанные моторамы, но и на собраном из коробки, в принципе, воюют)

ISLAND174
egorich_dachniy:

Эт кто это?

На 456320 нас немного зарегистрировано, угадай с беконечного количества раз.

Bob=:

в следующий раз зовите…

Позовём, со счётчиками отрубов и прочей электроникой. Мы - нищета по электронике и программистам.

Bob=:

фото\видео

На 45-ой странице.

Bob=:

результаты

Я первый, вторым - egorich_dachniy, третий, за волю к победе, - kristi. Были и пионеры. Остальные зажопили летать самики. От правил старались не сильно отступать.

egorich_dachniy
ISLAND174:

вторым - egorich_dachniy

А где моя грамота?

ISLAND174:

На 456320 нас немного зарегистрировано, угадай с беконечного количества раз

Либо Ваня, либо Ты. Кто из вас?

ISLAND174
egorich_dachniy:

А где моя грамота?

  1. В офисе.
  2. Я, подобным образом(Сколько времени займет доставка товара?
    Доставка в: RU, 456320), вопросы не задаю.
ISLAND174

Вот не знаю. Хотя, если честно, вопросами доставки интересовался. И мне , со знанием географической науки, вежливо ответили что доставкой товара в Россию, находящуюся где-то на полюсе,толи Луны, толи Марса, не занимаются.