Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

egorich_dachniy

В общем решили на речке в Комарова. Координируйтесь через Колю и Ваню. Я не с вами 😦

Stracher

Я буду. Как там новые летуны? Будут?

apatrik

Привет
Сын в челябинске а я постараюсь быть

ISLAND174

Stracher, на цельноповоротном крыле ты успеешь быть первым, ломающееся уже сделали:

Dreadnought, стерева конечно хорошо но глазёнки в разбег наперекосяк…

Andy08:

Шалим

Вот это замануха.

Andy08
Dreadnought:

Второй полёт

Дим, а какой камерой снимал? Я так понял у тебя Боскамы стоят. Ты ими только на курс или ими же и снимаешь?

ISLAND174:

Вот это замануха.

А, то! Погода - сказка, спирт - веса не имеет, сало -сила, спорт - могила!😃

Dreadnought
ISLAND174:

Dreadnought, стерева конечно хорошо но глазёнки в разбег наперекосяк…

Там можно справа внизу “3Д” - настройки “Выкл”. и будет моно, как обычно.

Andy08:

Дим, а какой камерой снимал? Я так понял у тебя Боскамы стоят. Ты ими только на курс или ими же и снимаешь?

Всё ими. Камерки, безусловно, поганенькие, но уж что есть. При цене 3000р пока годятся. А там посмотрим 😃. Опять же у них удобно: сразу есть вход по радиоканал. трёхпозиционником в нижнем положении фото, в среднем- ничего, в верхнем - видео пишет, и транслирует fpv сквозь себя всё время непрерывно. Кстати, какие планы на выходные?

Andy08

Да, вот тоже на них смотрю. Качество вполне себе ничего для 100 зеленых, но что-то сообщений об отказах многовато. Планов пока никаких, особенно на субботу.

Dreadnought
Andy08:

сообщений об отказах многовато

Да, наверно, за такую цену не стоит ждать особого качества итд. У меня работают пока. С другой стороны- почитай ветку про гопро 3 - как она там виснет/глючит итд. Тоже хватает.

Andy08:

особенно на субботу.

В субботу на виндгуру рисуют ветер очень сильный, мы тут промеж себя пока что на воскресенье сговариваемся.

Andy08

Понятно. Можно и в воскресенье, мне главное до 17 вернуться.

egorich_dachniy

Давайте на “Солнечную поляну”. Лыжников понимаете, а я аппу облетаю.

ISLAND174

Тургояк совсем даже не окоченел. Енышко замёрзло ровным слоем.

Stracher

А на речке можно и без лыж взлетать со льда.

egorich_dachniy

Вчера Антон тоже на речке летал. Я мимо ехал и заскочил пообщаться. Лед держит хорошо, но с переметами так что с колес не взлететь. Думаю тоже сегодня на речку сходить.

egorich_dachniy

Сегодня наконец-то полетал. Правда эта брорьба с ветром не особо напоминала полет.

Stracher

Мысли “вслух”…
Хочу себе на ДР аккумуляторы… Есть два варианта: на ХК за 100 (с доставкой) или на СДС за 130. От тех, что на СДС народ пищит и радуется. А на ХК в последнее время почта фигней страдает. Вот что бы купить?..
Кто еще в посылку кооперироваться будет?

egorich_dachniy:

Правда эта брорьба с ветром не особо напоминала полет.

Переходи на большие модели и забудь про ветер;-)