Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

egorich_dachniy

Давайте на “Солнечную поляну”. Лыжников понимаете, а я аппу облетаю.

ISLAND174

Тургояк совсем даже не окоченел. Енышко замёрзло ровным слоем.

Stracher

А на речке можно и без лыж взлетать со льда.

egorich_dachniy

Вчера Антон тоже на речке летал. Я мимо ехал и заскочил пообщаться. Лед держит хорошо, но с переметами так что с колес не взлететь. Думаю тоже сегодня на речку сходить.

egorich_dachniy

Сегодня наконец-то полетал. Правда эта брорьба с ветром не особо напоминала полет.

Stracher

Мысли “вслух”…
Хочу себе на ДР аккумуляторы… Есть два варианта: на ХК за 100 (с доставкой) или на СДС за 130. От тех, что на СДС народ пищит и радуется. А на ХК в последнее время почта фигней страдает. Вот что бы купить?..
Кто еще в посылку кооперироваться будет?

egorich_dachniy:

Правда эта брорьба с ветром не особо напоминала полет.

Переходи на большие модели и забудь про ветер;-)

ISLAND174
egorich_dachniy:

эта брорьба с ветром

А где ветер-то был? Я только снег видел. Мож это аппа отдувалась от тебя? Как говорит Иван: переходи на бульдозер и забудь.

F_R
Stracher:

Мысли “вслух”…
Хочу себе на ДР аккумуляторы… Есть два варианта: на ХК за 100 (с доставкой) или на СДС за 130. От тех, что на СДС народ пищит и радуется. А на ХК в последнее время почта фигней страдает. Вот что бы купить?..

Ну не знаю. В середине ноября мы с Костей сделали заказик на ХС с евросклада. Зказывали, в основном, АКБ. Какое было мое удивление, когда через 12 дней мне позвонила ЕМС и… на сл. день привезла посылку! 😲 Блин, умеет же, иногда, наша почта творить чудеса! Смешно еще то, что на тот момент в статусе ХС было только три галочки…

egorich_dachniy

Ну как всегда по закону подлости. Пока собирался- ветра не было. Пришел, разложился- ветерок поднялся, не сильный, но порывами. Два акка отлетал- ветер, су…а, стих. Аппа отработала отлично. Правда непривычно, Стики уж больно мягко ходят. Теперь надо Яшку на лыжи ставить.

Stracher:

Переходи на большие модели и забудь про ветер;-)

Я с пилотагой в любой момент взял и пошел. Акки в сумку к аппе, самоль в другой руке и вперед. Удобно.

F_R

Хи, я на 2-3 сек, когда раскрылась лопасть, подумал, что “сейчас вылетит птичка” 😁 😆

Stracher

Давлю жабу и покупаю аккумуляторы на СДС. Кому еще чего надо, заказывайте

jessy

Мне нужно заказать всего одну свечку, примерно вот такую. На SDS они ровно в два раза дороже… Если кто на ХК что нибудь заказывать будет, киньте пожалуйста в корзинку. Всего 9 грамм ) Деньги тут же отдам, или скину на сотовый.

P.S. Сорри за зверский оффтоп, но актуально только для местных ) Может кто нибудь знает, кто продает мотоцикл “Урал”, в любом состоянии, даже не на ходу ? )

Dreadnought
Stracher:

Давлю жабу и покупаю аккумуляторы на СДС.

Иван, а глянь, интерфейс - один в один с www.dx.com
Какие, кстати, аккумуляторы ты берёшь и сколько стоит доставка? Не боишься по морозу их пересылать?

Usual-boy
Dreadnought:

Не боишься по морозу их пересылать?

По моему где то я этот баян уже видал)))) Брал и в ноябре и в феврале. До сих пор катаю на них. В чем проблема то? Транспортировка не эксплуатация же.

Stracher

Gens ACE Li-Po Battery 2600mAh 25C 22.2V/6S и на 1550 3S доставка будет 24 доллара.
А про дизайн сайта - это вообще фигня. Видел модельные форумы по оформлению 1 в 1 как на “дизайне”
Кстати, кто завтра желает полетать с 2 до пяти? Я свой дуролет (2,6 метра размахом) облетать хочу

Всем благодарность за поздравления!

egorich_dachniy

Иван, ты ещё чтоли трезв? :0 С Днем Варенья тебя. Забегался, чуть не забыл.

Stracher

Благодарю. А нафига напиваться? Не нравится мне, что после пьянки на следующий день голова болит и состояние гэ

egorich_dachniy

Так с умом надо. Пару бокалов игристого да под шоколадку. И всё ништяк. Молодеж!!!

Stracher

Ну так и сделал. Только пил офигенное вино, привезенное с юга (за него особая благодарность Евгению Михайличенко), а не магазинную бормотуху!