Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

dimonkit

Ну мне с прошитой как то попроще стало. Просто на новой можно рэндж тест сделать.

ISLAND174

Так у Фриски кинопочка должна быть. По крайней мере на той что я УССатому дал оная есть. А агрегат - старый Грауп.

ISLAND174

02 марта 2014 в городе-герое Ревда состоятся соревнования по воздушному бою “Весенний Раздолбай” . Соревнования проводятся под патронажем МКОУ ДОД “СЮТ” г. Ревда.) Место проведения- городской пруд. Классы - Союз-500 и Опен. Начало соревнований в 11-00, регистрация с 9-00 до 10-30 в моделке Ревды. Запасной день, на случай очень плохой погоды(типа камней с небо и темп. ниже -40 град) , - 10 марта, понедельник. Данный день будет выходным по всей стране.
Бой тут
Широта: 56°47′51.38″N (56.797606)
Долгота: 59°55′48.51″E (59.930143)

Спектрум приехал, к нему два толстенных букваря на импортном наречии - как ЭТО можно прочитать?

kristi

Приветствую!

Сегодня поинтересовался наличием поступивших списков в спорткомитете. Их нет. Время близится к завершению. Также поднял вопрос по отправке списков по указанному факсу. Это возможно, но качество приёма может изменить буквы и следовательно участник может не попасть в город. Лучше письмом. Хотелось бы в любом случае знать колличество участников, чтобы решать вопрос по жилью.

С уважением, Георгий.

Stracher
kristi:

чтобы решать вопрос по жилью.

А вот с этого момента поподробней. Я рассчитывал приехать с утра, отлетаться и вечером домой. Или что-то еще планировалось?

kristi

Можно и так! Первыйт день F5B7, второй день гонки.
Так где же список!?

moonchild
ISLAND174:

Спектрум приехал, к нему два толстенных букваря на импортном наречии - как ЭТО можно прочитать?

Да в Спектруме и так все без книжек понятно… а перевод есть в ссылках в разделе аппаратуры в темах про Спектрум.

egorich_dachniy

Я чувство инструкцию где-то. Как раз на 8-ку, на 7-ку не нашел. Она и не нужна, там все просто.

Maxim_Perepelitsa

Георгий привет. Подскажи когда соревнования, и возможно ли нам подъехать? Какие нужны документы?

Stracher:

Я рассчитывал приехать

Ой не смеши, точнее будет мою …опу довезут!

Встречайте Колю, он решился съездить до среднего Урала.

С уважением, Макс.

Stracher
Maxim_Perepelitsa:

Ой не смеши, точнее будет мою …опу довезут!

Че ты до меня докапался как пьяный до радио? Последнее предупреждение - дальше буду помидорить.

Maxim_Perepelitsa:

съездить до среднего Урала

То есть?

egorich_dachniy

К Максу ездил. Сегодня приедет обратно. Крылья опять везет поди.

Maxim_Perepelitsa
Stracher:

Че ты до меня докапался

Зацепило? Значит все правильно делаю! А то устроили религиозный форум, что характерно у автомоделистов тоже.

Нет, Коля не везет крылья, не захотел брать от свободнолетающих планеров. Почему-то он думал, что у меня много крыльев для электролетов.
Думаю его переполняют эмоции, за пару дней повидал очень много. Авиамодельные кружки, судомодельный кружок, музей военной техники, даже в Ревду съездили, но не по-поводу воздушного боя.

С уважением, Макс.

egorich_dachniy

Зря, мотопланеров бы наделали. Посылка моя в Москве уже, вроде.

meadow174
Maxim_Perepelitsa:

А то устроили религиозный форум

Ходят на нашу ветку всякие. И разводят не по теме.)))))

kristi
Maxim_Perepelitsa:

Георгий привет. Подскажи когда соревнования, и возможно ли нам подъехать? Какие нужны документы?

Ой не смеши, точнее будет мою …опу довезут!

Встречайте Колю, он решился съездить до среднего Урала.

С уважением, Макс.

Максим привет! Соревнования 1-2 марта. Списки необходимо выслать по почте за 30 дней до соревнований, вот так. Все сведения и разъяснения на нашей страничке в контакте (Снежинск авиамодельный), я думал ты в курсу. Бланк для списка (скан) также есть на страничке. 1 марта электролёты, 2 марта электрогонки.

Георгий

МАРШАЛ

Всем привет
все я дома
автобус попался холодный.
Большое спасибо “клану” Посыпай
встретили, экскурсию провели, накормили да еще и спать уложили!