Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

egorich_dachniy

Я чувство инструкцию где-то. Как раз на 8-ку, на 7-ку не нашел. Она и не нужна, там все просто.

Maxim_Perepelitsa

Георгий привет. Подскажи когда соревнования, и возможно ли нам подъехать? Какие нужны документы?

Stracher:

Я рассчитывал приехать

Ой не смеши, точнее будет мою …опу довезут!

Встречайте Колю, он решился съездить до среднего Урала.

С уважением, Макс.

Stracher
Maxim_Perepelitsa:

Ой не смеши, точнее будет мою …опу довезут!

Че ты до меня докапался как пьяный до радио? Последнее предупреждение - дальше буду помидорить.

Maxim_Perepelitsa:

съездить до среднего Урала

То есть?

egorich_dachniy

К Максу ездил. Сегодня приедет обратно. Крылья опять везет поди.

Maxim_Perepelitsa
Stracher:

Че ты до меня докапался

Зацепило? Значит все правильно делаю! А то устроили религиозный форум, что характерно у автомоделистов тоже.

Нет, Коля не везет крылья, не захотел брать от свободнолетающих планеров. Почему-то он думал, что у меня много крыльев для электролетов.
Думаю его переполняют эмоции, за пару дней повидал очень много. Авиамодельные кружки, судомодельный кружок, музей военной техники, даже в Ревду съездили, но не по-поводу воздушного боя.

С уважением, Макс.

egorich_dachniy

Зря, мотопланеров бы наделали. Посылка моя в Москве уже, вроде.

meadow174
Maxim_Perepelitsa:

А то устроили религиозный форум

Ходят на нашу ветку всякие. И разводят не по теме.)))))

kristi
Maxim_Perepelitsa:

Георгий привет. Подскажи когда соревнования, и возможно ли нам подъехать? Какие нужны документы?

Ой не смеши, точнее будет мою …опу довезут!

Встречайте Колю, он решился съездить до среднего Урала.

С уважением, Макс.

Максим привет! Соревнования 1-2 марта. Списки необходимо выслать по почте за 30 дней до соревнований, вот так. Все сведения и разъяснения на нашей страничке в контакте (Снежинск авиамодельный), я думал ты в курсу. Бланк для списка (скан) также есть на страничке. 1 марта электролёты, 2 марта электрогонки.

Георгий

МАРШАЛ

Всем привет
все я дома
автобус попался холодный.
Большое спасибо “клану” Посыпай
встретили, экскурсию провели, накормили да еще и спать уложили!

egorich_dachniy

Вот такая штука получается. Теперь ждем комплектуху.

Stracher

Какая масса получилась? Какая площадь крыла?

egorich_dachniy

Да кто-ж знает. Фюзеляж-то не готов. Площадь крыла 196200 мм.кв.

ISLAND174
Maxim_Perepelitsa:

Встречайте Колю, он решился съездить до среднего Урала.

Возвратился. Уж мы то знаем что собирался не в одну каску ехать.

МАРШАЛ:

Всем привет

Молодец. Состояние души заставило перейти от читания форума к написанию своих постов. Погоняло “маршалл” пишется с двумя “Л”.

Stracher:

Я рассчитывал приехать с утра, отлетаться и вечером домой.

Расписание автобусного сообщения изучил?

Stracher
ISLAND174:

Расписание автобусного сообщения изучил?

Ну, тогда смысла нет ехать, если никто на машине не повезет

Станислав_243

Здравствуйте! И сюда загляну, ребят в Миассе есть вертолетчики? Надоело уже в одного крашиться, одним глазком бы посмотреть как на idle в живую летают…

Michman

Есть в Чебаркуле. У меня НК450, но до весны я летать уже не буду

ISLAND174
Станислав_243:

на idle в живую летают

в Чебаркуле. Мы же пока воздух месим, да и при температуре ниже -5 весьма некомфортно.

Станислав_243

[QUOTE=ISLAND174;4791610]в Чебаркуле. Мы же пока воздух месим

Здравствуйте, на чем вы месите?

Andy08

Станислав, деньги будут - заезжай!😃😃😃 Шутка юмора. Я летаю по-тихому, но зимой редко. Как потеплеет градусов до -5-10, то можно подлетнуть. Если ниже то акки слабо держат, не комфортно. Да, и на поле по снегу трудно пробираться.

Michman

Согласен с Андреем. Третьего января в Миассе ребята собирались полетать, приезжал и я и не смог нормально полетать. Вертолёт вел себя не понятно, не стал рисковать и поднимать его в воздух. Решил подождать до весны, прошлым августом и сентябрём так здорово было летать. Так что подождём тепла.

Andy08

Не, я недавно подлетнул, когда -8 было и ветерок 2-3 м/с. Акки дома в термоящик уложил и сразу в машину. Все ничего, но через минуту уже начинает сигнализатор верещать о просадке напруги. Поэтому малость блином, на большее не тянет (да, и акки за сезон подустали). А, хуже всего, что солнце низкое и от снега отражает. Слепит сильно, а очки затягивает от выдоха.