Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Michman

Да 19-го к 11:00 собираемся у администрации города. Серьёзного мероприятия не будет, времени на рекламную подготовку нет и данное мероприятие было нацеленно только на проведения соревнований детских. Мы на пробу сделаем выставку. Авиа моделисты посмотрят (кто приедет), на будущее о возможности подняться в небо. В перерывах между соревнованиями детей, запустим авто модели.

Usual-boy

Информация для “Дядьки Уса”. Пациент Graupner mc-12 успешно реанимирован. Выписка производится по месту сдачи. Сам на связь выйти не могу, телефон по запарке на соревах, не сохранил.

egorich_dachniy
Usual-boy:

Пациент Graupner mc-12 успешно реанимирован

Ты его на “фриску” пересадил?

Usual-boy
egorich_dachniy:

Ты его на “фриску” пересадил?

Нет. Был привезен в родном обличии, в родном и оживил, инородные органы не давали, и вживлены соответственно не были.

Stracher
Maxim_Perepelitsa:

Есть предложение,

Давай это мероприятие проведем после основных стартов.

ISLAND174
Usual-boy:

Graupner mc-12 успешно реанимирован

Дядька - читатель, сейчас про Graupner - думатель.

egorich_dachniy

В общем КДМ готов выделить кубки и подписать грамоты. Теперь всё зависит от Вани.

Stracher

Выслали… RC003628435MY Запасаемся терпением и ждем несколько месяцев

ISLAND174
Maxim_Perepelitsa:

пора уже коки красивые заказывать, и бутылочную технологию осваивать.

Уже начал. Нашёл фото и статьи с крестями и со звездями.

ISLAND174
egorich_dachniy:

Теперь всё зависит от Вани.

Ваня, как всегда - д’Артаньян. Видимо Положение придётся самому переделывать. КДМ-овцы хде?
Данило опять топтался по “Юности”…

Stracher

Я не знаю, как их правильно записать

Stracher
ISLAND174:

Видимо Положение придётся самому переделывать.

Евгений Викторович, самая первая редакция правил появилась в общем доступе почти полгода назад. За это время по просьбам было изменено 3 пункта. Окончательная редакция вообще пару недель назад должна была быть.
Поэтому я не буду менять на 3 возрастные группы и оставлю только личное первенство.

Stracher

А тем временем молодой Женя строит пилотагу

Aleks80380

Поздравляю всех Лётчиков с “Днем Авиации и Космонавтики” !!!

Maxim_Perepelitsa

Соревнования “местечковые”, командированных официально не будет, или я не прав? Ваня, положение менять не надо. Кто будет, кроме Миасса и Екатеринбурга? А вот награды нужно подготовить на три возрастные группы, хотя бы на две (до 17 лет и после), я так думаю! А то создается впечатление, что положение писал под себя! У меня дети вираж без потери высоты не могут сделать, посадки 1 из 10 нормальная. Что, им теперь с Колей тягаться, который со 100 метров в деревянный столб попадает?
Сегодня День Космонавтики! Поздравляю обитателей подвала в “Юности”! День Авиации в августе.

С уважением Макс.

ISLAND174
Stracher:

А тем временем молодой Женя строит пилотагу

Каков чуфваак! И это вместо живого летания.

Maxim_Perepelitsa:

создается впечатление, что положение писал под себя

И имени себя.

Stracher:

Поэтому я не буду менять на 3 возрастные группы и оставлю только личное первенство.

Буду - не буду, будУУ - не будУУ. Тебе не предлагалось кардинально изменять ПоложениЯ, предложение увеличить наградную часть было озвучено тож не вчера.

Stracher

Будут две возрастные группы - до 14 лет включительно и старше.
Надеюсь, что еще из Снежинска, Челябинска и Уфы приедут.

ISLAND174:

озвучено тож не вчера

А должно было быть озвучено больше 2 недель назад

egorich_dachniy
Maxim_Perepelitsa:

Что, им теперь с Колей тягаться, который со 100 метров в деревянный столб попадает

Это безполезно, его не переплюнуть. 😃

ISLAND174
Maxim_Perepelitsa:

Поздравляю обитателей подвала в “Юности”!

Поздравления доставлю по адресу.

pavel_eburg

Пока тут … пилоты Екатеринбурга отрабатывают посадку