Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Andy08
Michman:

потрясную погоду, -6

Что-то сильно оптимистично. В ночь на первое обещают -23, а к обеду -11.

egorich_dachniy:

Это всмысле “делать” или “сделать”.

Смотреть с 11.07 😃

www.youtube.com/watch?v=JZdTIIIVldk

Andy08

Народ, заказываю себе вот такой КИТ Ла-7. В коробку можно засунуть 3-4 набора. Может кто еще хочет? Сэкономим на доставке.

Michman:

Мы вроде как хотели с ответным визитом приехать.

Я так чую мне тоже вас нужно в скором времени заманить. Есть знакомая база на берегу Чебаркуля. Там скамеечки, беседочки, мангальчики, с розеткой можно подумать.😃

Stracher

Могу отдать свой Су7. Ему немного крылья усилить и оснастить электроникой.

Michman
Andy08:

Что-то сильно оптимистично. В ночь на первое обещают -23, а к обеду -11.

Только проверил прогноз погоды, у нас на воскресенье обещают:
Утром -13 ясно 2 м/с
День -7 ясно 1 м/с

Andy08

У вас малость в горах потеплее, хотя на пруду будет холоднее. Мы в прошлые выходные в горы ходили, ночевали -26 в горах, а в деревне внизу почти -40 было. Еле машину потом завели.

Stracher

По прогнозу сейчас должно быть на улице -12. На самом деле термометр показывает -6 (солнце давно уже не освещает его). Так что готовим аккумы на завтра!
Во сколько собираемся?
Женя, поедешь?

Stracher

Ну так что? Где собираемся? У нас на озере или на златоустовском пруду?
Я за наше озеро!

Michman

Вы нас извините, но мы уже решили собраться на нашем пруду. Собираемся как и планировали с 12 часов.

Дорогие форумчане.
Давайте поздравим с днём рождения Виктора Гужеля. Пожелаем ему здоровья как у быка, побольше прекрасных желаний и возможности их воплотить и конечно чистого неба.

Andy08

И чтобы еще через 50 лет мы разобрали его на собрании за аморальное поведение.😃

Stracher
Michman:

Вы нас извините

Не извиним

Michman:

Мы вроде как хотели с ответным визитом приехать.

Миасские, не молчите. Кто вообще полетать собирается?

Palych61

Виктор Николаевич поздравляем с днём рождения и желаем крепкого здоровья!!! Если здоровья нет тоска(из своего опыта).По вашему совету получил зарядник теперь осваиваю.С полетушек ждемс фотоотчёт.Удачи Всем.

Evgeny12
Michman:

Давайте поздравим

Да, поздравляем! Здоровья и исполнения желаний!

ISLAND174

Я бы на озеро сходил, НО! Что-то прогнозец на завтра радует всё меньше и меньше.

F_R

Сегодня с утра у нас тоже было пасмурно и холодно. Вечером вообще дубак. Но, полетали не плохо 😃 Закат красивый поймал 😃


😁

Dreadnought
F_R:

Сегодня с утра

Зоокат отличный! А чья гекса-то? 😃

F_R
Dreadnought:

А чья гекса-то?

Великого Тигромуха 😃

Когда собирались, он говорит, что возьмет “Трикоптера”. Я офигеваю! Когда успел собрать трешку!? а он смеется в ответ 😁 Не “трикоптера”, а “ТРИ коптера” 😁 😆 Одна гекса, один квадрат и один мелкокоптер 😃

F_R
Dreadnought:

А зачем такой зоопарк?

Кому-то видео снимать… а кому-то для души летать. Интересен процесс сборки, настройки. Хочется испытать и попробовать полетать на разных платформах и мозгах. Разным стилем. Вот, как-то так 😃