Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Usual-boy
meadow174:

А ты напиши , как отшил.

С ЦИТАТОЙ!!! Или напомнить? А то народ до сих пор недоумевает куда Макс пропал то?! Противно… Эгоизм плохое свойство!

Michman:

А Вам с какой целью. Тем более что все посты есть в тем

Личку только не видать!

meadow174
ISLAND174:

часов в 12…

На Терень-куле будем ,как обычно.
Ветку здорово подняли.

Michman
Usual-boy:

Личку только не видать!

Я кстати в личку ни Максу ни Вам ни кому ни писал, все посты в темах

Usual-boy:

А то народ до сих пор недоумевает куда Макс пропал то?

А народ особо и не заметил пропажу

Usual-boy:

эгоизм плохое свойство!

Это когда - я организовал зал для туринга и Вы не решили в этом принять участие, а теперь наверное скажите что я вас не пускмаю

meadow174
Michman:

К твоему сожалению - ЯЯЯЯЯЯЯЯ

Что ещё услышишь после такого .

Usual-boy
Michman:

Я кстати в личку ни Максу ни Вам ни кому ни писал, все посты в темах

Да ты что?!

Michman:

Это когда - я организовал зал для туринга и Вы не решили в этом принять участие, а теперь наверное скажите что я вас не пускмаю

первый раз слышу!!! да и честно спасибо! ни хочу ни кому быть обязаным! за ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

meadow174
Michman:

А народ особо и не заметил пропажу

А вот Это ты зря ! Таких заслуг перед развитием RC и работе с детьми ,как У Макса нам и не завоевать никогда!

Michman:

А народ особо и не заметил пропажу

А Миасс то ,что молчит ?

Michman
meadow174:

А Миасс то ,что молчит ?

У меня терпение то-же не резиновое…
Дальнейшее общение переходит на телефонные со звоны и в группе в ВК.

Скажем огромное спасибо Евгению Михайличенок и Кулагину Павлу - теперь всё общение будет по мимо этой ветки. Кто не согласен _ его право…

Usual-boy
Michman:

Скажем огромное спасибо Евгению Михайличенок и Кулагину Павлу - теперь всё общение будет по мимо этой ветки. Кто не согласен _ его право…

Еще крайних нашел??? А сам то сознаться не хочешь?!!! Героический поступок!

Michman
Usual-boy:

Еще крайних нашел??? А сам то сознаться не хочешь?!!! Героический поступок!

И в чём же сознаться. Всё что я делаю, в этом нет сознания - может стоит вообще ни чего не делать. Те кто отмалчиваются - как же вы будите если я не буду суетится, а может вообще не нужно это всё. Есть золотая истина: сделай добро и получишь говно…
И ПОСЛЕ ЭТОГО Я УХОЖУ…НАДЕЮСЬ КТО ТО ДОСТИГНЕТ ЦЕЛИ.

МАРШАЛ

на счет отмалчиватся…
зашел на форум минут 20-25 назад
за…лся читать такую хрень!!!
на счет полетов, я с рабостью на вот личного транспорта не имею и постоянно завишу от добрых людей…
поэтому как есть возможность я всегда стараюсь присоединится …

Michman
МАРШАЛ:

на счет отмалчиватся…
зашел на форум минут 20-25 назад
за…лся читать такую хрень!!!
на счет полетов, я с рабостью на вот личного транспорта не имею и постоянно завишу от добрых людей…
поэтому как есть возможность я всегда стараюсь присоединится …

Наверное ты не правильно понял…

Stracher
ISLAND174:

Завтра дядьку УССа на Тургояк забираю, часов в 12…

Меня возьмете?

meadow174:

А Миасс то ,что молчит ?

Я только сейчас этот бардак увидел.
Паша, вот ты самый настоящий интернетный троль. А все остальные, кто это еще не понял ведутся на твои выпады.
Жаль, на все трольные сообщения овощей не хватило.

Michman:

И ПОЛЕ ЭТОГО Я УХОЖУ

Зря. Просто не надо обращать на провокации внимание.

Michman
Stracher:

Зря. Просто не надо обращать на провокации внимание.

Согласен, есть группа в ВК там лишний троль ограничен. Но зато возможность получать нужную информацию, а не репосты с разных групп. Здесь общаться становится трудно - есть группа пилотов - и она хочет летать без предисловий. Собрались и полетели. Ждать мы не будем, мы хотим воплощать свои идеи и ни кто нам не может помешать.

Stracher

Звонил Усатый, говорит, собираемся на Тургояке после 12 часов

Kom

Не заглядывал сюда давненько, а тут такой разгон! Вступать в перепалку желания нет, но повторюсь, что очень жалко видеть со стороны, как умирает авиамодельный спорт в Миассе. “Состязание в пилотировании???” В простонародье это называется “за пимпочки дергать” (пимпочки - стики на передатчике).
dl.dropboxusercontent.com/u/233 … 202015.pdf вот 18-е место в соревнованиях, это уже результат, и ведь приехал только Коля, за что ему огромный респектище!!!
А в общем у каждого своя цель! Кто-то хочет гадить на форуме, кто-то желает “фигачить” модели в мастерской и всех гоношить на полетушки, а потом в кусты, кто-то строит гидропланы! Это жизнь, но чертовски веселая жизнь на миасском форуме! Нет, ну реально смешной форум!
Ладно воюйте, АВТОМОДЕЛИСТЫ молодцы! Michman давай, разнеси все и всех в пух и прах!

egorich_dachniy

А Миасские мирные, почитали, посмотрели да и летать пошли. 😃
Я потерял крепление камеры к планеру, печально однако.