Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Michman

Я на конец-то нашёл подходящую модель в симе, та что будет летать близко к реальным полётам - это ЭКСТРА 330. Теперь стало интересней, верней появился интерес к симу.

Stracher:

Ну так что? В субботу опять на Тургояке?

Давайте.
А в воскресенье к нам😁

egorich_dachniy

Тоесть вы к нам в субботу, а мы к вам в воскресенье?

Michman
egorich_dachniy:

Тоесть вы к нам в субботу, а мы к вам в воскресенье?

К сожалению я в субботу ни как. У нас по субботам тренировки по турингу. Но это до схода снегов, после мы как и в прошлом году будем заниматься на асфальте в будни, а по субботам на солнечной поляне бить самолёты:P

Andy08

Во, суббота отличный вариант. Я - за. Поставлю акки с вечера на заряд.

ISLAND174

Суббота мне больше нравится, т.к могу уделить только один день.

Stracher

Евгений Викторович, твои аккумуляторы зарядить. И кому еще надо зарядить, кто заказывал недавно?

Stracher
Stracher:

Евгений Викторович, твои аккумуляторы зарядить.

Это был вопрос

Andy08

Ну, что, к 12-ти на городской пляж Тургояка?

ISLAND174
Stracher:

аккумуляторы зарядить

Будет время - заправляй.

Andy08:

к 12-ти

Да, да.

МАРШАЛ

ну наконец то
дядя Сережа поднял katana
вечно точно будет ранней )))

egorich_dachniy

Еле дождались. Я раньше уехал. Вертушку расхлестал опять и гидроплану днище с поплавками разодрал.

Michman
Виктор_Ник:

Завтра что и как и где ?

Завтра с 12:00 на городском пруду. Всё как обычно. Погоду обещают супер лётную: температура +4, ветер 0 м/с

Stracher

Отлично полетали. Я даже литр топлива не вылетал, а улетался вдоволь

Dreadnought

Здравствуйте уважаемые!
А есть ли кого желание заполучить полудохлые липольки? У меня образовались . Были 5Ач, сейчас набирают не больше половины этой ёмкости. 4S. Вздулись очень заметно.Могу выдать в обмен на розетку XT60, или отпаяю свою розетку и выдам без разъёма. Ну, сами понимаете, “или утоплю” 😃 Что ещё можно с ними сделать?

Michman
Dreadnought:

Здравствуйте уважаемые!
А есть ли кого желание заполучить полудохлые липольки? У меня образовались . Были 5Ач, сейчас набирают не больше половины этой ёмкости. 4S. Вздулись очень заметно.Могу выдать в обмен на розетку XT60, или отпаяю свою розетку и выдам без разъёма. Ну, сами понимаете, “или утоплю” Что ещё можно с ними сделать?

Не нужно топить. Наша моделка не откажется. Разъёмы можно просто срезать (в моделки их пока катастрофически не хватает).