Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Ivan12374

Друзья, спасибо за теплый прием и хорошую организацию соревнований. Нашим ребятам было очень важно поучаствовать в соревнованиях такого уровня. Спасибо еще раз!

Большая просьба, если кто собирается к нам на показуху 7-го числа - отпишитесь, буду вставлять вас в программу.

serji

Немного фото (только сейчас добрался)



Чемпионы

egorich_dachniy

А видео есть у кого? Я, скорее всего, приеду,. Привезу на выставку ЯК-12 и гидросамолет. На планере может полетаю. Всё будет зависеть от того как ночная смена пройдёт. С собой Колю взять постараюсь.

Виктор_Ник
egorich_dachniy:

Андрей, души жабу.

Андрей,Егор прав. Японцы лишнего нечего не ставят. Да у меня ещё эта защита стягивает бампер,подкрылки к балке и что-то ещё. И никакой ПВХ там и 5 мин не простоит.

Andy08
egorich_dachniy:

В итоге проще и дешевле выйдет. Японцы, они такие японцы

Да, я в курсе, больше 10 лет уже их пользую. Просто все до кучи: - ТО подошло, шаровая застучала, пару шпилек вывернуло, тут еще эта хрень… Ладно, разберусь.😉

Andy08

Для интересующихся. Вчера вечер посвятил ремонту после первомайского краша. Вот, что в итоге в минусе:

  • лопасти ОР, что естественно;
  • вал ОР;
  • вал ХР;
  • хвостовая балка;
  • одна лыжина шасси, поменял целиком;
  • основная шестерня.
    Итого на $49.5, из них 2/3 стоят лопасти. Как ни странно выжил межлопастной вал. Вот не могу понять как вал, ф6 мм и принявший на себя удар, выжил, а вал ф10 мм нет? Заодно сделал ТО, которое собирался сделать раньше. Выяснил почему возбуждался хвост, просто тупо заклинило подшипник от грязи. Сегодня настрою и снова в путь.😃
Palych61

В Копейск приеду.Сижу чиню орла, с соревнований приехал отремонтировал, пошёл погонять далеко отпустил, а зрение не очень приземлил в планету. несколько моделей привезу.

Ivan12374

Виктор, спасибо, ждем! Друзья, все кто собирается к нам в Копейск, пожалуйста, напишите мне в личку как вас зовут (можно регалии свои перечислить), с чем будете выступать (название модели, кратенько характеристики), из чего летная программа состоит (3D, классика, просто полет) и нужна ли вам музыка (если да, то какая именно). Вся эта информация нужна для ТВ и для ведущего. Музычку вашу любимую фоном вам включим.

egorich_dachniy

Маршала советской армии, Василевского главное не забыть, а то война начнется. 😃

Andy08:

Итого на $49.5

Да уш, вертолеты они такие.

Мне ничего не надо. Полетать смогу только на планере. ЯК мне не посалить будет. Возьму двух десантников на охранение стоянки.

Stracher

А как с погодой быть? Дожди на 7 число обещают…

Ivan12374

Ваня, с погодой да, обещают небольшие дожди, но может пронесет. Это только ты умеешь на свои мероприятия погоду хорошую наводить, научи. 😃
Вань, а можно мне тоже протокол соревнований?

Stracher

Завтра постараюсь обработать до нормального состояния

Palych61

Мне ТВ не надо,я в тв не влезу.У меня планерок гуппи да две учебных.Мне пообщаться да у других посмотреть.

Stracher

У меня будет планер и метровый пенолет для показательных полетов.
Вопрос, кто меня повезет? Евгений Викторович, место будет в машине?

Andy08
Dreadnought:

что-то упустил

Да, самую малость. Под влиянием особи женского пола решил еще один акк полетать… Результат описал выше.😃

Ivan12374

На счет еды не беспокойтесь, всех накормим вкусным пловом на углях. Бесплатно естественно. Чай, кофе в любое время. Вся станция завтра будет на нас работать. На всякий случай телефон мой: +79658564842