Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Andy08
F_R:

Она у меня под номером "6

Тогда это скорей всего нужно будет делать со стороны Белорецка.

F_R

Гм… ИМХО, по-русски оно будет называться - “потолочка” 😁 Очень на нее похожа.

Я использую последнее время, подложку под ламинат. Буквально не давно стал замечать еще один вид подложки: Толщина 5мм, с двух сторон глянцевый слой, а посередине мякушка - что-то между пенопластом и ЕРР. Достаточно неубойная штука.
Минус - это легкая рифленность поверхности. Но, ИМХО, ее можно исправить шкуркой или феном прогреть.

Usual-boy
F_R:

Я использую последнее время, подложку под ламинат. Буквально не давно стал замечать еще один вид подложки: Толщина 5мм, с двух сторон глянцевый слой, а посередине мякушка - что-то между пенопластом и ЕРР. Достаточно неубойная штука. Минус - это легкая рифленность поверхности. Но, ИМХО, ее можно исправить шкуркой или феном прогреть.

А есть фотка упаковки или на внешний вид как? Может название конкретное есть?

jessy
F_R:

Гм… ИМХО, по-русски оно будет называться - “потолочка” 😁 Очень на нее похожа.

Неа. Потолочка однородная, а это сэндвич…
Сегодня пойду в строительный магазин узнавать что у них есть на эту тему 😃

F_R
egorich_dachniy:

Только видео боком.

Шея затекла 😃😵😛😆😁

egorich_dachniy

а надо либо лежа либо, если бук, то на бок ставить. 😃

jessy

А вы вообще заметили, что когда монитор БОКОМ (т.е.вертикально) - то НАМНОГО удобнее работать с текстом ? 😃

F_R

Нее, мой 24’ моник боком не поставить… Упадет 😃 лучше, голову повернуть 😃 Ну, зато, шею размял 😃

F_R

Возвращаясь к полетам на Таганае. Выложил запись с наземки, когда летел на Откликной. Кому интерессно, можите глянуть.

Прикрепил к своей статейке (листаем вниз) в дневнике.

jessy

Видео с телеметрии доставило еще больше ! Класс !! 😃

14 days later
egorich_dachniy

Добавлю фоток. А полянка ничего. правда ветерок был припротивнейший. Зато поделали парных “висений”.

Ещё

И ещё.

F_R

Даааа, классная у вас эмм… эскадрилия! 😃

Приятно в двойне… я стал первооткрывателем полянки 😃

Зы. А на фотке с клоудс-флаем (планерок типа изика с синими консолями, 3 фотка второго ряда 😃 ), случаем, не Usual-boy из Златика? 😆

F_R

Хи, узнал таки 😆 Не быть тебе богатым 😁 😛 Как полетал-то? Штопоров, надеюсь, не было?

Usual-boy
F_R:

Хи, узнал таки Не быть тебе богатым Как полетал-то? Штопоров, надеюсь, не было?

Да все зачетно. и “парные” парения против ветра устроили. В конце все таки закрутило и грохнул))) висел против ветра без двигла, порывом развернуло, ну а дальше по сценарию, быстро и неожиданно ну да ладно, все равно отлично.

Andrey70

Кто занимается квадракоптерами, отзовитесь.