Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

Stracher

а я почти доделал два планерка на воскресенье

jessy
F_R:

Ребят, кому-нибудь оригинал клипа нужен (там качество в разы лучше, 120Мб)?

Да, было бы интересно 😃 А может его на какой-нибудь обменник положить ?

F_R

Ну, я это и имел в виду 😃

Всем желающим сюда - ТЫЦ!

jessy
F_R:

Всем желающим сюда - ТЫЦ!

А можно куда нибудь туда же, еще видео с наземки ? Уж очень интересно посмотреть что видит пилот F-117 😃

jessy

Да. Если есть еще интересные, то их тоже 😃
С Таганая тоже можно, оно есть в блоге, посмотреть можно, а скачать нет… И наверно качество все равно выше будет чем с ютуба.

jessy
egorich_dachniy:

А что, с youtube’ а качать не умеем?

Неа 😃
Да и зачем ? В исходнике качество на порядок выше. И видео наземки с Долины в youtube просто нету.

ISLAND174

Отчёт о мероприятии за 25 ноября. Категорически не хватает фоток как пацаны мечут планеры в небо, да и с фантазией у мэнэ стало туго - текстовку не могу придумать. ПОМОГИТТТЯЯЯЯЯ!!!

F_R

Холодно, Зима… Но, до чего же красивая пора! 😃

Вчера съездил проведать суровую Челябинскую взлетку. Мдаа, замело по самую маковку 😦 -15, ветер холодный, влажность высокая… НО, ЛЕТАТЬ ОХОТА!!! :wow: Укутался как пингвин, и полетал 😃

Usual-boy

😃 Как всегда на высоте. Сегодня пока к вам ехал, местами до -23 давило утром.

F_R

А я сегодня в “Солнечной Долине” горнолыжный сезон открыл! 😃 Ща валяюсь без ног О.о Укатался 😆 Я ж, совсем почти безбашенный 😃 - надоело “на автопилоте” по единственным 2м трассам кататься - вспомнил былую молодость: катался между трассами, в лесочке, по не подготовленным трассам…особенно, где снего-пушки стоят! Там вообще ништяк был 😃

ISLAND174

Ну вот, благодаря подсказкам, маленьким и большим пригрешениям что-то сладилось. Попасть на просмотр можно пока с нашей ветки форума. Для широкого обозрения выложу сегодня вечером или завтра утром, после вставки комментов. Оценивайте.

Stracher

Хрень натуральная. Работает до первой посадки (или взлета)

egorich_dachniy

По спортзалу гоняет без проблем. Да и вообще это понт чистой воды. 😃

И вообще кто бы говорил. сломать Самолет не поднимая в воздух, это ж как умудриться надо

Stracher

А мы вот в воскресенье опять на соревнования по металкам ездили. Теперь они проходили в Златоусте.

Холодно было, поэтому грелись танцами😁

F_R
egorich_dachniy:

Во какую штуку замутил.

А лючки так же, в воздухе, будешь пальцами закрывать!? 😁 😆