Миасс. Пилоты, присоединяйтесь.

dimonkit
F_R:

Только 4 фотки дает. Больше 4х, уже не дает без регистрации.

Блин! Долбаный Микрософт!
А мале.ру только 1Гб можно загрузить

F_R

Сделал запись с картинками и мультиками 😃 в дневнике про наши Воскресные полетушки, думаю будет вам интересно…

ISLAND174

На 9-10 марта планируем полётики “Весенний РАСКОЛБАС”:

  1. летаем на всём что может летать в наступивших погодных условиях из того что привезли с собой
  2. собсно и сам “РАСКОЛБАС” - воздушный бой всех типов и схем всех участников со всеми одновременно.
    Насколько я понял, Коля уже забил место кинофотохроникёра.
    Приглашаются все умеющие читать/летать/кинофотоснимать и проч и проч умеющие. В случае прогноза на хреновую погоду возможен перенос.

Киньте в меня кинофото с мероприятия от 24 февраля.

egorich_dachniy

На моём фотике не фонтан вышло. Не в обиду, из Колиного брата оператор не фонтан.

egorich_dachniy

Я походу в Расколбасе не участвую. Не успею смертника подготовить- жена с ремонтом напрягает.

9 days later
dimonkit

Иван сегодня поднял в небо новый аппарат!

мне кажется в следующую модель Ваня сам сможет сесть за штурвал )))

kristi

03032013 У нас в г.Снежинске состоялись соревнования в классе F5b7 по несколько упрощённым правилам. Было 24 участника (11 до 18 лет и 13 до 62 годов). На следующий год в эти же сроки мы Вас приглашаем к нам на полёты , готовы быть с ответным визитом. Мы совсем рядом. В планах 17 июля сбор на нашем аэродроме, а в 20-х числах августа сделать типа фестиваля там же. Сии состязания проходили на озере внутри нашего ЗАТО.

egorich_dachniy

Мы всегда рады и сами в гости и принять. Главное договориться заранее и погода чтоб не подвела. Можно просто совместные полетушки устроить, без привязки к каким-либо мероприятиям.

F_R
kristi:

Сии состязания проходили на озере внутри нашего ЗАТО

А нас к вам в город пустят же? 😃

Уууу! У Вани новый ЛА! 😃 По-видео летает красиво 😃 Лыжи четкие 😆 С какого ребенка снял? 😁

Dreadnought
F_R:

А нас к вам в город пустят

Вот, совершенно верный вопрос. Там же - ЗАТО.

Иван, и к тебе вопрос есть - у твоего самолёта, помню, в брюхе есть чудесное отверстие. Есть мысль - устроить “пассивное FPV”. Я понимаю, тебе оно нафиг не надо для управления, но поставить туда камерку, и зрителям по телеку смотреть видео с борта- было бы занятно.

egorich_dachniy

У него видео с борта получается не для слабонервных, точнее слабожелудочных. 😃 Если найду- скину.

Тем более отверстие для выхода охлаждающего воздуха загораживать не желательно.

kristi

К нам пустят была бы причина (соревнования например). Ваши ребята с детками в Озёрск на кордовую область выезжают. Необходимо только в план включить и получить от Вас соответствующие бумаги, поэтому внутри ЗАТО только по плану, а свободные полетушки рядом с городом на нашем Аэродроме. Поле оформили грейдером в 12 году, сейчас будем летать и следить за ним.

F_R
kristi:

К нам пустят была бы причина (соревнования например). Ваши ребята с детками в Озёрск на кордовую область выезжают. Необходимо только в план включить и получить от Вас соответствующие бумаги, поэтому внутри ЗАТО только по плану, а свободные полетушки рядом с городом на нашем Аэродроме. Поле оформили грейдером в 12 году, сейчас будем летать и следить за ним.

Эт хорошо… Но, при досмотре при вьезде, не будут придераться, скажем, к тому же ФПВ квадрику? Я не говорю уже об полноценном ФПВ-самике… скажут шпиен и все такое 😁 Смех-смехом, но люди в погонах всякие могут попасться…
Хотя, на фото с сорвенований увидел чела, летающего по ФПВ… с клевером на 5.8ГГЦ и изко-подбным самолетом 😃

Stracher:

Сам сделал

о.О Круто-круто! 😃

kristi

При въезде не остановят, но думаю полёты на FPV внутри не будут приветствоваться. Мы проводим соревнования по RC, а не FPV полетушки. За забором пожалйста.