Марьинский парк (c 01.07.2010)

dedok
pilot_strizhi:

этот “фен” стоит 100 уе+ доставка где-то 25. Я даже знаю у кого такой скоро будет

Ты имеешь в виду меня?😁😁😁

поп

всё же самое слабое место в самолёте -шасси…если ,конечно не считать пилота ))))))

хотя некоторые умудряются сажать без них

kvn543
пристав:

А это Серёге он копию хотел

Вот это-то точно игрушки, их только в ванной запускать! На пруду небольшая волна для него штормом покажется😁. Такие корабли д.б. не меньше 2 метров в длину и, обязательно, с ретрактами;)

Gusha
kvn543:

Вот это-то точно игрушки, их только в ванной запускать! На пруду небольшая волна для него штормом покажется😁. Такие корабли д.б. не меньше 2 метров в длину и, обязательно, с ретрактами;)

Ваш-то картонный 40см патрульник выдержит волну? А то я на него имею планы!

kvn543

Мой проверенный!😉 Даже канадская волна ему нипочём. и он ФАНЕРНЫЙ!

Gusha
kvn543:

ФАНЕРНЫЙ!

тоже мне скажите, шпон фанерой назвать:)
буду восстанавливать! Там правда пару матросов куда-то за шкаф убежали, нужно будет новых выстругать)))

CaHbI4

К весне выведу из дока, после капитального ремонта, вот эту штуку, надо наводить порядок на воде, развелось всякой мелочи. Ерзают под форштевнем.

kvn543
CaHbI4:

К весне выведу из дока

Вот это дело!😃😃

пристав
CaHbI4:

вот эту штуку

Давно пора

Ю_Н_К:

Там ветрище

Юра ты завтра будешь,балансир тебе отдать

CaHbI4
pilot_strizhi:

Мда, ну кто сегодня летать???

Пока не летаем, посмотри что там у меня с посылкой, что они хотят, или мне их хотение показалось !!!

pilot_strizhi
CaHbI4:

посмотри что там у меня с посылкой, что они хотят, или мне их хотение показалось !!!

Все нормально, вчера с ними пообщался, они ввели в режим отмены, отменил две позиции, теперь будет готовиться к отправке. Деньги на бонусном счете

во что утром было picasaweb.google.com/…/281012#