Марьинский парк (c 01.01.2010 по 31.03.2010)

Gusha

27-го марта в Тушино кто-то поедет? Бои будут…без правил:)

пристав

Сходил полетал взял Шнягу и Рафаля.Когда пришёл ветра почти не было а потом как прорвало Шнягу даже поднимать не рискнул порывы ветра были жуть привязал к рюкзаку чуть не удуло вместе с 😃😉:Pним а вобщем всё нормально видео грузится ждёмс

Gusha:

27-го марта в Тушино кто-то поедет? Бои будут…без правил:)

А ВО СКОКА И КУДА:)

Gusha
пристав:

Сходил полетал взял Шнягу и Рафаля.Когда пришёл ветра почти не было а потом как прорвало Шнягу даже поднимать не рискнул порывы ветра были жуть привязал к рюкзаку чуть не удуло вместе с 😃😉:Pним а вобщем всё нормально видео грузится ждёмс
А ВО СКОКА И КУДА:)

Ветер и порывы обязаны быть!!!😃 Ты взволновал мысли трудящихся…они то и превратились в порывы ветра)

Будет 27го на аэродроме в Тушино, недалеко от метро Тушинская
rcopen.com/forum/f84/topic177699

www.rc-club.ru/rus/location3

пристав
Gusha:

Ветер и порывы обязаны быть!!!😃 Ты взволновал мысли трудящихся…они то и превратились в порывы ветра)

Будет 27го на аэродроме в Тушино, недалеко от метро Тушинская
rcopen.com/forum/f84/topic177699

www.rc-club.ru/rus/location3

Надо подумать:)

Как раз видео подоспело;) video.yandex.ru/users/sergei-fed2009/view/42

K69
пристав:

Как раз видео подоспело;) video.yandex.ru/users/sergei-fed2009/view/42

Гораздо лучше, чем видео с планёра.
ИМХО нужно ставить ближе к носу или на самый нос. 😃

пристав
K69:

Гораздо лучше, чем видео с планёра.
ИМХО нужно ставить ближе к носу или на самый нос. 😃

Жалко однако:)

kvn543:

Эх…
Хотел бы я быть на месте камеры😁

Так и быть ВН в выходные мы вас к чему нибудь привяжем rcopen.com/files/4b8b99db997073007702d590 например к такому:)😉 или rcopen.com/files/4a95b7759970730077e6f571

kvn543

Л.М. я на таких и более современных всю жизнь летаю😁

kvn543

Это тоже древняя модель;), сейчас электронные тахеометры, GPS, компьютеры. Сейчас даже наличие мозгов необязательно…

Shal

Ну, вы даёте! Мне такое даже читать страшно!..

Gusha
kvn543:

сейчас электронные тахеометры, GPS, компьютеры. Сейчас даже наличие мозгов необязательно…

на глазок уже не проходит?😉

пристав

Только что по звезде посмотрел класную передачу про спитфаер а сейчас началась про вертолёты:)

kvn543
пристав:

Только что по звезде посмотрел класную передачу про спитфаер а сейчас началась про вертолёты:)

А наоборот, сначала про вертолеты посмотреть не мог? А я бы сейчас посмотрел про Спитфайр!
Пойду мучиться, смотреть про вертолеты…

dimmon72
пристав:

Только что по звезде посмотрел класную передачу про спитфаер а сейчас началась про вертолёты:)

Да , про Спитфайры хорошая передачка , давно таких не видел:) посмотрим
про вертолёты:)

пристав

Ну чё может в субботу соберёмся в тушино всей толпой 😃