Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

BasilWind

Я эту тему уже пробивал на форуме. Неужели я первый кто держит дома 400 литров? У людей в панельных домах по 1.500! стоят, а 800-обычное дело. Моя нагрузка на 2 кв.м. с огромнейшим запасом. Да и вообщето жена застраховала нас на 300.000 руб. Так что спим спокойно и цунами не боимся.😁 ТЬФУ-ТЬФУ!

[quote=kvn543;1589423]Василий, ты какой-никакой гуманитарий (это не ругательство, а иностранное слово), поэтому слушай умных людей.
Я не понял,:) ГУМА-как там дальше-это что не умный что ли?😃😃

Gusha:

сувание пальца Василием в ДВС - это невинное деяние или результат увеченности?😃

Cерёжа, ты имеешь в виду что я когда-то получил серьёзное увечие, что теперь частенько сую пальцы куда попало???

kvn543:

расчетная нагрузка на плиты перекрытия 500кг/кв.м.

Даже если по вашему, то занимаемый мой аква. 2кв.м. вполне безопасен;)
Да ещё вдоль несущей!

Evgeny

Извините что отвлекаю вас от осуждения строительства домов и разведения рыбок, но может завтра кто соизволит составить мне компанию и полетать в Руднево 😃

dimmon72
Evgeny:

Извините что отвлекаю вас от осуждения строительства домов и разведения рыбок, но может завтра кто соизволит составить мне компанию и полетать в Руднево 😃

урааа! Поехали! Во сколько ?

Evgeny

Завтра утром посмотрим по погоде, если всё нормально то в 12

dimmon72
Evgeny:

Завтра утром посмотрим по погоде, если всё нормально то в 12

ОК. С чем ехать ? двс или электричка ?

dimmon72

Смешно конечно, но сижу и смотрю на самолёты и не могу определиться с каким
поехать:) все сразу в машину не влезут😁 , наверно пора что нить новенькое
прикупить:)

Evgeny
dimmon72:

ОК. С чем ехать ? двс или электричка ?

Это ты уже сам решай

dimmon72:

наверно пора что нить новенькое
прикупить:)

Бензиныч например:)

Phoenix79

[quote=BasilWind;1589436]Я эту тему уже пробивал на форуме. Неужели я первый кто держит дома 400 литров? У людей в панельных домах по 1.500! стоят, а 800-обычное дело. Моя нагрузка на 2 кв.м. с огромнейшим запасом. Да и вообщето жена застраховала нас на 300.000 руб. Так что спим спокойно и цунами не боимся.😁 ТЬФУ-ТЬФУ!

kvn543:

Василий, ты какой-никакой гуманитарий (это не ругательство, а иностранное слово), поэтому слушай умных людей.
Я не понял,:) ГУМА-как там дальше-это что не умный что ли?😃😃

Cерёжа, ты имеешь в виду что я когда-то получил серьёзное увечие, что теперь частенько сую пальцы куда попало???

Даже если по вашему, то занимаемый мой аква. 2кв.м. вполне безопасен;)
Да ещё вдоль несущей!

У меня 300 литров стоит уже 3 года на деревянных перекрытиях, 0 проблем.
Клевый у тебя аквас, а вот мой




Gusha
Phoenix79:

У меня 300 литров стоит уже 3 года на деревянных перекрытиях, 0 проблем.
Клевый у тебя аквас, а вот мой

это что ж получается- я самый маленький с 40литровой банкой???😈 надо исправляться, пойду коряги выкорчовывать, а то у всех леса в аквариуме,а у меня блин камУшки:)

пристав

А если в Руднево поедем,где встречаться будем?Я там не был ни разу,даже не представляю где енто находится.😊

Gusha
пристав:

А если в Руднево поедем,где встречаться будем?Я там не был ни разу,даже не представляю где енто находится.😊

проезжаешь по улице аквариумистов, потом сворачиваешь на пр.Селёдки, уходишь на Кормовую улицу, далее до коряжного тупика, там на ул.Цихлидная, за ней ул.Рыбная…
зачем тебе Серёга летать? тут дела такие аквариумные идут, заводи гуппяшек , обучай их 3Д)))

пристав
Evgeny:

Координаты для GPS:
МП 37.791248,55.667709
Руднево 37.917985,55.721315

Далее в открывшемся окне карты жмёшь Маршруты
и указывашь координаты от: координаты МП, до: координаты Руднево

Не проще где нибудь у нас встретится и вместе поехать.😃

Завтра кто и во сколько?Я часиков в 11 буду ну естественно по погоде.😃

BasilWind

У меня 300 литров стоит уже 3 года на деревянных перекрытиях, 0 проблем.
Клевый у тебя аквас, а вот мой

[/quote]
К Л А С С ! Коряжки что надо! И дизайн клёвый, молодец!😉
А я люблю тропики и тусующихся рыбсов в густой траве. У тебя ближе к морю. Но красиво! Окара красивая и этот проглот тоже, но мне их незяяяя:)

Gusha
BasilWind:

и этот проглот тоже, но мне их незяяяя:)

боишься не выдержать и кинуть на сковородку?😃
я своей жене показал, тоже понра аквариум-говорит со вкусом всё подобрано! Спартак рулит!😃

дядяМиша

Скажите а у вас случайно нет такой услуги как аквариумная рыбалка? Очень хочется посмотреть как рыба крючок глотает.

пристав

Хорош про рыбок рыбаки а то тему запомидорят:)В.Н. Пора волоски дёргать на завтрашнею погоду

kvn543
дядяМиша:

Скажите а у вас случайно нет такой услуги как аквариумная рыбалка? Очень хочется посмотреть как рыба крючок глотает.

дядяМиша, 😃😃😃. Я за, особенно если привезут на поле…

пристав:

Хорош про рыбок рыбаки а то тему запомидорят:)В.Н. Пора волоски дёргать на завтрашнею погоду

Сегодня у сына д/р - 30лет. Он уже приготовил коньяк, так что завтрашняя погода может быть, а может и не быть;)