Марьинский парк (c 01.07.2009 по 31.12.2009)

Stork1
kvn543:

Самый лучший водоем - Борисовские пруды <a href="maps.yandex.ru/?um&ll=37.72873%2C55.63191&spn=0.00… на Яндекс.Картах</a>

Прошу уточнить место сбора (поставьте крестик на карте 😃), а то пруды большие… Если в семь поздновато, давайте подтягиваться по готовности… 😁

kvn543

Прямо на плотине. На причале высокие берега, неудобно. И рыбаки на нем сидят. А у плотины очень пологий спуск из бетона и никто не мешает.
Прошу прошения, неправильно назвал остановку городского транспорта. Она наз. “Борисово”

Gusha

у нас уже поле динозавров?😃

BasilWind
Gusha:

у нас уже поле динозавров?😃

Почему?😃

стрелок-радист

[quote=BasilWind;1437403]

Stork1:

www.pelican7.narod.ru
Пацаны, у кого есть такая техника или просто желание посмотреть, приезжайте в гости!😉

Кстати вместе с гидропланами, покажем кто кого!😉

Отзвонился по этой ссылке. Нас ждут с гидропланами как родных:)
Так что велкам;)
PS: Я еду с летающей лодкой и с яхтой. Вася! Встречай гостей!

Gusha
BasilWind:

Почему?😃

да как вымерли все:)

[quote=стрелок-радист;1440846]

BasilWind:

Отзвонился по этой ссылке. Нас ждут с гидропланами как родных:)
Так что велкам;)
PS: Я еду с летающей лодкой и с яхтой. Вася! Встречай гостей!

может и мне также:), а то я хотел тока с фотоаппаратом

kvn543

Если после пятницы все будет живое, тогда можно в субботу прошвырнуться, отравиться гольяновским воздухом😁

BasilWind

[quote=Gusha;1440864]да как вымерли все:)

стрелок-радист:

может и мне также:), а то я хотел тока с фотоаппаратом

Тока с фотоаппаратом придется мне, а тебе есть на чем летать, и даже плавать! Так что и думать не о чем:)

kvn543:

Если после пятницы все будет живое, тогда можно в субботу прошвырнуться, отравиться гольяновским воздухом😁

Думаете оправдан такой риск? Ведь после родной трубы и впрямь чистым воздухом можно травануться😈

Ребята не знаете где еще JRки ремонтируют кроме Славянского бульвара?!

стрелок-радист
BasilWind:

Ребята не знаете где еще JRки ремонтируют кроме Славянского бульвара?!

Может, Гена который “Термик”. он сейчас где-то в районе улицы свободы
А точнее вот: www.thermik.ru/index.php?do=feedback&PHPSESSID=ce1…

Обычную апу чинит, как никто в мск. про 2,4 не знаю, но попробуй;)

Gusha
BasilWind:

Ребята не знаете где еще JRки ремонтируют кроме Славянского бульвара?!

Привози Вася мне, у меня есть кувалда и лом!!!😃 Чиню на ура! Всякие термики рядом не стоят

Xamm

ВН, а вас в пятницу и в субботу на МП не будет я так понимаю?А то двсочка стоит пылится:)

SLV

В чем же проблема,если не спится,пойдем сейчас подлетнемс;)

BasilWind
Xamm:

ВН, а вас в пятницу и в субботу на МП не будет я так понимаю?А то двсочка стоит пылится:)

А ты её накрой чем-нибудь и пылиться перестанет😁

Gusha:

Привози Вася мне, у меня есть кувалда и лом!!!😃 Чиню на ура! Всякие термики рядом не стоят

Спасибо Серёжа, ты пока свои поремонтируй, а я потом мож. как-нибудь;)

kvn543

На ДВСах сейчас летать нельзя;), пошла черная полоса! Позавчера Стас два раза пытался разбить свой аппарат, вчера Мишин улетел в неизвестном направлении и Андрей разбил фонарь на новой Сушке. Так что пускай лучше пылится…

Gusha
kvn543:

На ДВСах сейчас летать нельзя;), пошла черная полоса! Позавчера Стас два раза пытался разбить свой аппарат, вчера Мишин улетел в неизвестном направлении и Андрей разбил фонарь на новой Сушке. Так что пускай лучше пылится…

ага, а то что электролетчики уже не могут взлететь - это как?😃 Принес 2 самолёта и ни одного полета:(
Всё ВН! Выбирайте стрижку бороды под любой шаг винта:)

kvn543

Это уже называется раз…как это по русски? да, раздолбайство! 😁 Выйти в поле и обнаружить, что нет мотора или приемника - это супер! Это результат общения с ДВСниками, вертолетчиками и Гольяновскими наркозависимыми (чистый воздух, чистый воздух)😈

Gusha
kvn543:

что нет мотора или приемника - это супер!

не надо !!! мотор и приемник на месте! а вот почему из мотора валы вылетают, и пр неполадки происходят- вот вопрос!.
Завтра поеду-ка я с фотоаппаратом на пруды:) от греха подальше))) а то ещё чёт в воздухе отвалится:)

Xamm

какой то беспредел творится…поработать наверно надо усиленно недельку,чтоб все цело было.

kvn543

[QUOTE=Gusha;
Завтра поеду-ка я с фотоаппаратом на пруды:) от греха подальше))) а то ещё чёт в воздухе отвалится:)[/QUOTE]
Это несерьезно! Я что, один должен за вас всех отдуваться?😠 И самолет, и катер в обязательном порядке должны быть!!!

asker_nb

Привит!
Звиняйте, инет вчера не работал(((
Вот обещанные фотки (простите за качество, и камера-дешевка и снимать не умею)))

Вот собственно моя Cessna 182J

Сушка перед первым полетом

Собственно, вот ее первый отрыв от земли

Во время второго полета был “потерян” фонарь. Но его сразу же подобрали.

Эти так и не взлетели(((

Бреющий полет))))

Далее – без комментариев)