Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

стрелок-радист

C днюхой, Лёха! Ты - настоящий самурай…в смысле, катанист:)
Надо думать, сегодня вечером праздничные полеты?!😉

ЗЫ Мужики, кончайте какашками кидаться. Миру-мир;)

kvn543

Леха, поздравляю с Днем Рождения, хорошего настроения, исполнения желаний, мягких посадок, надежных аккумуляторов и круглых петель!

Gusha

а в МП тем временем тихо летают на ДВСе…мда…

Alexey62
Gusha:

а в МП тем временем тихо летают на ДВСе…мда…

Кто посмел?😃

kvn543

[QUOTE=Gusha;1297775]
Ландыши, кстати, в красной книге!😠 Еще пара поездок и ущерб будет нанесен непоправимый! Хотя, должен признать, девушки с цветами вообще неотразимы😍

Gusha

[quote=kvn543;1297834]

Gusha:

Ландыши, кстати, в красной книге!😠 Еще пара поездок и ущерб будет нанесен непоправимый! Хотя, должен признать, девушки с цветами вообще неотразимы😍

Вот про красную книгу девушки-то и не знали, поэтому мы их штрафанули тыщи на полторы:)
Терь со Стасом и полным кошельком денюХ валим в модельный магазин, затаримся чем-то:)

kvn543

[QUOTE=Gusha;

Палатку сегодня берете?😉

Gusha
kvn543:

[QUOTE=Gusha;

Палатку сегодня берете?😉

есть повод?)))

Flyer_007
Alexey62:

Кто посмел?😃

Я посмел😁😁😁 И опять втихоря, И опять утром, Пока никого нет, пока никто не видит… отломал шасси😁
кстати по этому поводу: вы все время обсуждаете какой-то “подвал”… А где он??? И еще вопрос: где можно достать дюралевую пластинку для шасси? а-то надоело выгибать стойки обратно…

Alexey62

кстати по этому поводу: вы все время обсуждаете какой-то “подвал”… А где он???

Подвал здесь www.hobbyforyou.ru

BasilWind

Лёшка п о з д р а в л я ю ! Живи счастливо и долго, летай почаще и без потерь.Всего тебе того, о чём ты сам мечтаешь!

DF-ViP:

М…да , я все конечно понимаю-протест это свойственно творческой личности.
Но еще я прекрастно понимаю что такое косвенное оскарбление .
Буть уважительнее к людям которые здесь живут , общаются и радуются,
и не надо говорить что вы все ЗДЕСЬ в говне, а я такой чистенький скоро
свалю отсюда.

А вот тут ты Виталий неправ, кто ж тебя оскарблял? Я никому неуважение не высказывал, единственное что могу тебе сказать, что если ты меня понял именно так то мне объеснять что либо тебе бесполезно да и не надо.
P.S. Что бы стать чистеньким и свалить от сюда мне и моей семье понадобилось очень много сил и денег и заодно у вас будет на одного такого как я меньше. Живи, общайся и радуйся и главное дыши глубже воздухом, занимающим первое место среди Москвы по раковым заболеваниям. О детях думаю в первую очередь, а не о себе. Ну а кому-то эта тема удивительна, я поражен такими людьми. Я вообще привык к нападкам толпы, мол чё самый умный, живёшь в нашем болоте и квакай как мы. Извиняй Виталий, я живув в своём мире а он значит другой нежели твой и давай не будем друг друга в чем либо обвинять потому как зло порождает еще большее зло.Я просто не люблю грязных районов, а твой район таков и если ты считаешь что я не прав то тогда я умолкаю. Мы частенько живем в дерме потому что мы сами себе внушаем что нам это нравится:)

Xamm

Вот тут нашел видео вчерашнего полета Жениного торика:

www.youtube.com/watch?v=z6UIAkEJGUo

[/quote]

Сегодня сушка решила что фюз должен состоять из двух частей:)

пристав

ЛЁХА от всей души поздравляю тебя с днём рождения .Желаю здоровья,чистого неба,хороших друзей ну и всего что сам себе пожелаешь.А кто рано ушёл пускай облизываются!!!😃

Фотки с поля

ещё нашол

Evgeny

Лёха с Днюхой тебя !!! Жаль не получилось сегодня приехать, дела.

kvn543

Сегодня произошло очередное ДТП в воздухе, столкнулись два биплана: Де Хевилленд и Джемини. Постояв немного на месте участники начали было падать, но мастерство пилотов победило - оба самолета совершили штатные посадки. Послеполетный осмотр повреждений не выявил!

Alex_177

Друзья, огромное спасибо всем за поздравления!!! Жаль, что не получилось всех увидеть… Ну ниче толи еще будет…

abss

Алексей,я не прогуливаю,но,тоже поздравляю!НЕТУВРЕМЕНИ!!!

Alexey62
kvn543:

Сегодня произошло очередное ДТП в воздухе, столкнулись два биплана: Де Хевилленд и Джемини. Постояв немного на месте участники начали было падать, но мастерство пилотов победило - оба самолета совершили штатные посадки. Послеполетный осмотр повреждений не выявил!

Владимир Николаевич! Как взрослые люди и добропорядочные граждане мы, конечно, должны соблюдать правила дорожного(или воздушного) движения, а я со своим покупным ЕППшным ширпотребом должен был быть втройне осторожен при нахождении одновременно в воздухе с таким рукотворным аппаратом (никакой иронии), но я его не видел!!! И то, что мы раазошлись без повреждений - это ЧУДО!!! С чем тебя и поздравляю. Это видимо поотому, что злого умысла не было!😇

Алексей, пооскольку ты еще здесь, еще раз хочу поздравить тебя с Днем Рождения!
Это же никогда не помешает😂