Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

east

Вот уже из Франции подлодка вышла,к среде придет на место крушения.Мож найдет Цесну.Если честно, то маловероятно что-то найдется,т.к. там частенько безумные дети шарятся.
Проезжал сейчас мимо поляны, НЕМО парит.
Сегодня получил удар тока от провисшей ЛЭП, порадовало!

пристав
Тири:

А как туда добраться пешком и общественным транспортом от метро? Я не уверена, что найдусь с кем-то без машины (в тот раз я была с товарищем на машине). Марьинский парк, насколько я поняла, очень большой, и то место с лесом и гаражами будет найти непросто.

В первую очередь, если летает,плавает,ездит больше одного транспортного средства(модели)нужно узнать частоту их передатчика чтобы не взлететь на такойже.Кроме2Х4конечно,но не факт.😃

Кто сегодня приедет?Я постараюсь подъехать часиков в 17.00;)

east
пристав:

В первую очередь, если летает,плавает,ездит больше одного транспортного средства(модели)нужно узнать частоту их передатчика чтобы не взлететь на такойже.Кроме2Х4конечно,но не факт.😃

Серж, да у нас поле -раздолбаев, нах частоты!А потом удивляемся,помехи,самолеты бъются.

пристав
east:

Серж, да у нас поле -раздолбаев, нах частоты!А потом удивляемся,помехи,самолеты бъются.

Точно Стас,а я и забыл.😃

Gusha
Тири:

я в курсе, да. Я уже писала, что не было там никого.

значит приезжайте сегодня с фотоаппаратом, в поле будет обязательно кто-то:)

east:

Сегодня получил удар тока от провисшей ЛЭП, порадовало!

а поподробнее? где?что? сколько вольт на оборот?😃

Flyer_007

[quote=Gusha;1317807]сегодня после 18-00 обязательно кто-то будет!

QUOTE]

Я буду, наверно даже пораньше, кстати с новыми шасси)))

Тири:

никого из запускающих не видела. Был один парнишка очень далеко, и все, потом ушел,
.

это наверно про меня)))) я в воскресенье днем сидел… кстати “очень далеко” это там где все запускают😁

пристав
BasilWind:

Чёта никого, видать все Цесну ищут😁

Не Вась все горюют по разбитой Пешке:(

abss

Слышь,бойцы!Вы бы,поаккуратней с женским полом)…Я,старый солдат.Вот,мы там на поле пропадаем,делом любимым занимаемся.А то,как бы казачок то, не засланый был!
Неровен час,чья-нибудь благоверная,своего ЛЁТЧИГА на активность проверит).Женщинам трудно понять,почему так постоянно тянет на поле,а потом в НЕБО!!! В НЕБО!!!В НЕБО!!!Да и самолёт странно пропал…Как аэробус,блин.Так ведь там,даже в океане нашли.Осторожность-главное качество ПИЛОТА!😝

пристав
abss:

Слышь,бойцы!Вы бы,поаккуратней с женским полом)…Я,старый солдат.Вот,мы там на поле пропадаем,делом любимым занимаемся.А то,как бы казачок то, не засланый был!
Неровен час,чья-нибудь благоверная,своего ЛЁТЧИГА на активность проверит).Женщинам трудно понять,почему так постоянно тянет на поле,а потом в НЕБО!!! В НЕБО!!!В НЕБО!!!Да и самолёт странно пропал…Как аэробус,блин.Так ведь там,даже в океане нашли.Осторожность-главное качество ПИЛОТА!😝

Полностью поддерживаю;)

Xamm

Етицкий конь…опять пешку грохнули?😵

стрелок-радист

Рано все скопытились:) в 21:40 оставались всего 3 пилота:)
Зато подырчал в волю - до самой темноты😜

BasilWind

Фотка и впрям похоронная, особенно глядя на Стаса, очень жаль в очередной раз Леонида, но пешка хочу заметить всё равно неубиваемая, Леонид её как обычно восстановит. А на счёт козачка, правильно, наш слабый пол всегда боялся этих женщин, главное удобство в жизни: шоб жана не ругала и полетать давала, а остальные бабы это исключительное зло:) Стареть телом это естественно и не зазорно, душой не старейте, м у ж и к и !

[QUOTE=abss;.Осторожность-главное качество ПИЛОТА!😝[/QUOTE]
Если бы Чкалов был черезчур осторожным, он бы не совершил того,что совершил!😝

пристав
Xamm:

Етицкий конь…опять пешку грохнули?😵

Евгений,когда кварцами поделишся,а то в праздники на дачу поеду Формозу облётывать.😉

Gusha

Прихожу вчера после полётов-жена не в духе, думаю с чего бы это? Сегодня думаю о козачке засланном- не его ли это происки:)😃😃

BasilWind

Давайте, валите на бедную девченку, свои промахи в семейных отношениях😁

Вы лучше научите девушку летать, а не мондражируйте по-напрасну.
Всё у вас будет хорошо, и дома, и на поле.😁

пристав
BasilWind:

Давайте, валите на бедную девченку, свои промахи в семейных отношениях😁

Вы лучше научите девушку летать, а не мондражируйте по-напрасну.
Всё у вас будет хорошо, и дома, и на поле.😁

Васёк-Трубачёк,ты не исправимый оптимист.Когда в МП приедишь,а то только обещаешь.😃

пристав
Alexey62:

Мужики! сегодня кто будет?

Постараюсь подтянуться часикам к семи.😃