Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

BasilWind

Да хотел я к вам, но с женой решили шашлычков поесть и ДВСку свою хочу облетать, короче выезд семейный на природу с пользой так сказать.
Мой новый монстр😁
Модернизированная Чайка!😁

Alexey62

Вот стоит русскому человеку уехать с родного места на чужбину (слово то какое!) его сразу тянет назад. Активность Basil Winda в марьинской ветке резко повысилась… Василий! не ходи вокруг да около, возвращайся на Родину, пусть малую, здесь, однако, лучше…хотя бы полетать…😁

пристав:

Какое Монино мужики?Все в Марьино.Полёты вчера и сегодня.😝

Сергей! Если бы ты был ОМОНовцем, то мою фотографию вполне можно было бы принять за оперативную съёмку. ССпасибо, выставил во всей красе, с полной распальцовкой. А сегодня такой облом, полетать не удалось, но в травмопункте сказали, что все не страшно, пациент скорее жив, чем мертв, поэтому завтра я на поле и без женщин!!! ну… в крайнем случае…😌 с одной…

пристав
Alexey62:

Вот стоит русскому человеку уехать с родного места на чужбину (слово то какое!) его сразу тянет назад. Активность Basil Winda в марьинской ветке резко повысилась… Василий! не ходи вокруг да около, возвращайся на Родину, пусть малую, здесь, однако, лучше…хотя бы полетать…😁

Сергей! Если бы ты был ОМОНовцем, то мою фотографию вполне можно было бы принять за оперативную съёмку. ССпасибо, выставил во всей красе, с полной распальцовкой. А сегодня такой облом, полетать не удалось, но в травмопункте сказали, что все не страшно, пациент скорее жив, чем мертв, поэтому завтра я на поле и без женщин!!! ну… в крайнем случае…😌 с одной…

Ловим на слове,будем ждать.😃

BasilWind

Лёш, что касаемо поля и друзей тут ты в точку!😁
А обратно не хочу, тут птички поют по утрам и вечерам и воздух как в подмосковье, хош верь, хош не верь, да и к работе близко, а это большая экономия! А вот летать да, у нас (у вас) было где и с кем. Ничё и к вам буду и тут приспособлюсь. Увидимся! 😉

Alexey62

Я, кстати, после травмопункта мимо проезжал, с перемотаным пациентом, в смысле, перебинтованной т…, стояло пять машин, летало два самолета, ну… не мог я остановиться…😃

BasilWind:

Лёш, что касаемо поля и друзей тут ты в точку!😁
А обратно не хочу, тут птички поют по утрам и вечерам и воздух как в подмосковье, хош верь, хош не верь, да и к работе близко, а это большая экономия! А вот летать да, у нас (у вас) было где и с кем. Ничё и к вам буду и тут приспособлюсь. Увидимся! 😉

Василий! насчет твоего переезда обратно мы и не надеемся… Уже, как говорится, ЛОМОТЬ ООТРЕЗАННЫЙ. Дело это хлопотное, да и бессмысленное. Я, как политик в восьмом поколении просто хотел вежливо сказать, если точнее, то пригласить почаще обявляться на нашем родном поле!!!

Flyer_007

Ну ладно, раз в Монино никто уже не едет, то всех любителей велосипедов приглашаю на карьеры в Дзержинский, кто хочет может присоединиться. Я думаю, что где-нибудь в 2:30 - 3:00 буду через МП проезжать…

maps.yandex.ru/?rt=37.79136%2C55.667899~37.850613%…

пристав

Сегодня с утра класно полетали.Вечером часов в 18.00,только аки заряжу.😃

BasilWind

Сегодня туснулся с Балашихинскими, облетал наконец ДВСный фан флай свой, поели шашлычку плюс нашел новое поле не далеко от дома, скоро приеду к вам с ДВСом😈

Gusha
BasilWind:

скоро приеду к вам с ДВСом😈

обещанного 3 года ждут:) Время пошло Вася!😃

BasilWind

Наснимали видео а как выложить не могу понять, файл 3 Гига и как его уменьшить, в rutube тоже ни хрена не получилось:)

Gusha:

обещанного 3 года ждут:) Время пошло Вася!😃

Зачэм три года дарагой, приеду раньшэ, да?😁

Alex_177
BasilWind:

Сегодня туснулся с Балашихинскими

Эт поле по Щелчку?

BasilWind

Ну да, поле хорошее только неровностей много. Цепанул ЯКом при взлёте рулём высоты и хана рулю😈

rutube.ru/tracks/1994619.html?v=a1b981e938e36ae8b4…

Извиняйте за качество, первый раз выкладывал видео, чёта сжало до безобразия!😊 Да и резать поленился, махнул всё не глядя.😃

Alex_177
BasilWind:

Ну да, поле хорошее

А главное народ очень приветливый!!! Я там первый полет совершил:) Надо как нить тоже туда сгонять…

BasilWind

На счёт народа, это ты в точку! Мне тоже ребяты понравились (не хуже наших)😁
Как соберёшся, звони, я рядом тут.

Gusha
Alex_177:

А главное народ очень приветливый!!! Я там первый полет совершил:) Надо как нить тоже туда сгонять…

а я там первый раз на ДВСе взлетел! Мир тесен:)

пристав:

Кто сегодня будет, признавайтесь?😃

хочу,но блин работа допоздна((

BasilWind

[QUOTE=Gusha;1316422]а я там первый раз на ДВСе взлетел! Мир тесен:)
Серёга мы с тобой братья по ДВСу я тоже там на нём впервые взлетел😁

Alex_177
Gusha:

а я там первый раз на ДВСе взлетел! Мир тесен

Надо настольгическую деллигацию собрать, Виталик по-моему тоже там Двс-ную Екстру, первый раз поднял. Даже куплена по-моему у Игоря была…

Gusha

[quote=BasilWind;1316638]

Gusha:

а я там первый раз на ДВСе взлетел! Мир тесен:)
Серёга мы с тобой братья по ДВСу я тоже там на нём впервые взлетел😁

это можно рассмотреть как намёк на то,что необходимо туда(на поле) приехать на велах, и так сказать обмыть родину эту?😃
Стасу тоже скажем,что он там в первый раз облетывал ДВС:)- и пусть не говорит нам,что это было в далеком 2000 лохматом году, зимой и в Кузьминках!)

BasilWind

Я на велике до туда легко, а ты как говориться, сам напросился😁

Тири

Потерялся в Марьинском парке самолет Cessna tw 747. Попал в провода и упал четко над гаражной площадкой. Облазили крыши гаражей и прилегающий лесок рядом (не знаю, как объяснить, я не местная, знаю, что это пустырь напротив ул. Марьинский парк, в конце пустыря гаражная стоянка и электробашни, а перед ней мини-лес), всю прилегающую территорию, опросили людей, охрану стоянки - никто самолет не видел.
Такое ощущение, будто самолету приделали ноги недобросовестные люди (хотя кому он нужен - это еще вопрос).
Конечно, я сама виновата, что такое допустила, прошу не писать мне “как же вы так”, я и без этого расстроена. Странен тот факт, что на относительно небольшой территории просто как в воду канул самолет. У кого-нибудь такое было?

BasilWind

Ему скорее приделали не ноги а обломанные о провода крылья, “как же вы так”?!😁

На Марьинском парке самолеты всем нужны, это я как бывший Люблинец знаю😈

И как вы с Нагатино до М.П. долетели?😃