Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Alexey62
пристав:

Спасибо Лёш,ты меня прям в краску вогнал,хотя я и так на даче изрядно подгорел.😍

А это фотки с моей дачи.😃

Сергей! Я всего лишь хотел рассказать всем в нашем скромном печатном (а иногда и непечатном) издании о том, что ты сегодня совершил. ЕЕсли бы мы поплакались, поныли, притащили бы какую нибудь поганую лестницу, все было бы банально и скучно, но, то, что ты сделал, это… мои искренние поздравления!!!

пристав
abss:

Серёж,привет.Как Formoza?

Здорова Саш.Формозу облетать не удалось,то дела,то ветер,то дождь с градом.Можь завтра получится.А пока ЗУМ эксплуатирую.😃

Alexey62
BasilWind:

У вас там как всегда не побоюсь этого слова: не скучно!😁
A у нас вот такая красота была и видел её только я и мой сын, одни мы тута лётаем:)
Последняя посадка в 22.00!

Василий! Пейзаж на пять с плюсом, здорово.(ударение на первом слоге)

BasilWind

Спасибо Лёш, раньше я пёрся от таких пейзажей, снимая их на плёнку, а теперь я прусь, летая на фоне этих пейзажей. Вспомнил тебя и решил взять сегодня с собой свой ‘‘станок’’😃

Серёг ты там чё за зумом нырял чёли?😃😁

Кстати Лёш о пейзажах, вид из моего нового окошка:)

Alexey62
BasilWind:

Спасибо Лёш, раньше я пёрся от таких пейзажей, снимая их на плёнку, а теперь я прусь, летая на фоне этих пейзажей. Вспомнил тебя и решил взять сегодня с собой свой ‘‘станок’’😃

Серёг ты там чё за зумом нырял чёли?😃😁

Кстати Лёш о пейзажах, вид из моего нового окошка:)

Хотелось бы съязвить, но сработано красиво и без завалов по краям:) А цвет настоящий или…

Gusha
BasilWind:

Кстати Лёш о пейзажах, вид из моего нового окошка:)

Вася! Ты бы завязывал с Гольяново,а то смотрю ты даже не видишь, что творится с небом на твоей новой Родине:) Как во время или после ядерного взрыва:)

Gusha
BasilWind:

Да ладно ребят, это я по фотошопу просто соскучился😁

Значит всё, что нам было сказано про Гольяново, пруды и леса- это всё фотошоп??😦 😃

BasilWind

Гооворишь Серёж, чего у меня перед домом небо красное,да просто у нас в Гольяново вот так ребята летают:blink:

Gusha:

Значит всё, что нам было сказано про Гольяново, пруды и леса- это всё фотошоп??😦 😃

Весь наш мир Серёжа - фотошоп:(

Gusha
стрелок-радист:

Ага! у нас…то есть у вас…короче, мы вместе! 😃
И раз уж вновь заговорили о малых и новых Родинах, то сегодня я вернулся на свою😒
Смотрим: picasaweb.google.ru/m.makhiboroda/fmSON#

Макс! на твоих фотках отпечаток гольяновского вируса:) Василий приложился?😃

Сегодня устроили минисубботник-так сказть 5ти минутка по уборке территории.Предлагаю завтра к 20-00 продолжить начатое сегодня!

Alexey62

Сегодня кто то хорошо упал

А это главный зритель

пристав

Сегодня был первый вылет на Формозе.Весь день отлетал нормально,а под вечер подвёл разряженный ак, выломал бедняге ножки.Буду переносить шасси на фюзель,а то недолго и без крыльев остаться.😃

BasilWind
Alexey62:

Сегодня кто то хорошо упал

А это главный зритель

У вас как всегда, чёта дымит😈

[QUOTE=Gusha;1325253]Макс! на твоих фотках отпечаток гольяновского вируса:) Василий приложился?😃
Макс, не слушай этих монополистов, летай везде и прилетай к нам в Гольяново или в Балашиху. Не вздумай загнивать в одном болоте😁

Alexey62
BasilWind:

У вас как всегда, чёта дымит😈

[
Макс, не слушай этих монополистов, летай везде и прилетай к нам в Гольяново или в Балашиху. Не вздумай загнивать в одном болоте😁

Василий! Это не дым, а трагедия очередного летательного аппарата:( А болото у нас просыхает за полчаса, максимум за пятьдесят минут, песочек, батенька, песочек😝

Maledictum
Alexey62:

Василий! Это не дым, а трагедия очередного летательного аппарата

Совсем трагедия или (надеюсь) удалось свести потери к минимуму?
Со своими приключениями в Питере закончил, планирую таки обкатать свою калилку и к Вам присоедениться.

Gusha
Maledictum:

Совсем трагедия или (надеюсь) удалось свести потери к минимуму?
Со своими приключениями в Питере закончил, планирую таки обкатать свою калилку и к Вам присоедениться.

судя по вчерашним обещаниям, сегодня вечер после 20-00 - вечер калилок:)

Gusha

вечер удался, потрещали на ДВс-ах как никогда:) Была 1 электричка:)

времена меняются…😃