Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

kvn543
  1. Не манон, а Рафаль (Франция, фирма Дассо-Брегге, 1991г.);
  2. Происки конкурентов завершились успехом, в субботу Володя проломил фюзеляж, а в воскресенье Леонид точным броском вогнал мечту в землю;
  3. Но мечту так просто не убьёшь, к субботе будет готов Рафаль В!!!
  4. Соревноваться со мной сложно, т.к. на нем я летаю непредсказуемо даже для самого себя😁.
Gusha
kvn543:
  1. Соревноваться со мной сложно, т.к. на нем я летаю непредсказуемо даже для самого себя😁.

самое главное освоить нужно бег по сугробам:)

BasilWind
kvn543:
  1. Не манон, а Рафаль (Франция, фирма Дассо-Брегге, 1991г.);
  2. Происки конкурентов завершились успехом, в субботу Володя проломил фюзеляж, а в воскресенье Леонид точным броском вогнал мечту в землю;
  3. Но мечту так просто не убьёшь, к субботе будет готов Рафаль В!!!
  4. Соревноваться со мной сложно, т.к. на нем я летаю непредсказуемо даже для самого себя😁.

Не доверяйте конкурентам, швыряйте его сами и будете вне конкуренции! 😁
Cегодня еду с работы, проезжаю наше поле в 17.05 а на улице с в е т л о !
Закралась мысля: а не брать ли мне самик с собой на работу?

kvn543

Без пилота в кабине только ДВСники могут летать, а приличным людям нельзя!

BasilWind
kvn543:

Без пилота в кабине только ДВСники могут летать, а приличным людям нельзя!

Объявлен конкурс пока что на место в ЯКе, да и кресло ещё не готово и до испытаний еще время есть, может хомячка на птичке прикупить?😁

Alex_177
BasilWind:

Объявлен конкурс пока что на место в ЯКе, да и кресло ещё не готово и до испытаний еще время есть, может хомячка на птичке прикупить?😁

Ура! Когда облет? У меня кстати Питтс тоже к вылету готов. Может завтра, точнее сегодня полетаем? Есть желающие. Правда если не очень холодно будет…

DF-ViP

Г О Т О В ![/quote]
Поздравляю !!! молодец ! Тягу в статике мерил ?

east
BasilWind:

Объявлен конкурс пока что на место в ЯКе, да и кресло ещё не готово и до испытаний еще время есть, может хомячка на птичке прикупить?😁

Нет смысла сажать хомяка, уделает весь фюз изнутри.😈

Gusha
Alex_177:

Ура! Когда облет? У меня кстати Питтс тоже к вылету готов. Может завтра, точнее сегодня полетаем? Есть желающие. Правда если не очень холодно будет…

Ай,ай,ай забываете о главном правиле- не облётывай в рабочий день!!!, не летай без основного состава и тогда будет тебе счастье!!! 😃

kvn543

Ай, Сережа, молодец! Можешь ведь, когда захочешь! Советую всем прислушаться к мнению умного человека! 😃😃

Gusha
kvn543:

Ай, Сережа, молодец! Можешь ведь, когда захочешь! Советую всем прислушаться к мнению умного человека! 😃😃

эх, разбаловался народ на родных просторах:)

BasilWind
DF-ViP:

Г О Т О В !

Поздравляю !!! молодец ! Тягу в статике мерил ?[/quote]
Да я вчера в 22.00 подсоединил всё настроил и жена сказала: хорош жужжать дай ребенку поспать, вот и вся тяга. 😃

east:

Нет смысла сажать хомяка, уделает весь фюз изнутри.😈

Я перед полетом все как надо, все по взрослому, промывание кищечника сделаю и водки дам для храбрости!😁

Gusha:

эх, разбаловался народ на родных просторах:)

Дааа зависть дело такое. Типа кто без нас тот против?😃

Я уже писал, что сейчас уже можно в 17.00 летать если конечно кто-то не работает по ориентиру на солнце 😈

DF-ViP

День становится длиннее , выхожу с работы все еще светло , приезжаю домой все еще светло , осталось до поля успеть добежать. Дуаю через пару недель буду успевать добежать до поля засветло.😝

стрелок-радист
DF-ViP:

День становится длиннее , выхожу с работы все еще светло , приезжаю домой все еще светло , осталось до поля успеть добежать. Дуаю через пару недель буду успевать добежать до поля засветло.😝

Виталь, а как там сейчас, в Кузьминках? Че-то хочется мне туда на родное поле…генетическая память:) я же именно зимой, именно в такую погоду, как сейчас совершил там свой первый осмысленный управляемый полет.

Alex_177
Gusha:

Ай,ай,ай забываете о главном правиле- не облётывай в рабочий день!!!, не летай без основного состава и тогда будет тебе счастье!!! 😃

Так надо подготовить все к основному составу, чтобы все летало, а то стыдно будет;)

DF-ViP
стрелок-радист:

Виталь, а как там сейчас, в Кузьминках? Че-то хочется мне туда на родное поле…генетическая память:)

Трек в идеальном состоянии, если мне память не изменяет , то в декабре месяце они пригоняли грейдер, расширяли и выровнили поверхность трека, теперь нет той ямы в которой постоянно стояла вода (сейчас правда это не актульно), глинянные булыжники, которые оставались после грейдера давно раскатаны
баггистами, так что взлетка в хорошем состоянии.
Если будет потеплее в следующие выходные пойду на наше поле , а то на пруду
на ДВС как-то стремно : есть народ который спокойно стоит в стороне и смотрит , а есть такие которые готовы грудью бросится под двс от переполнивших их эмоций от созерцания как люди во время кризиса понимаешь еще и на самолетах летают , иногда встречаются неадекватные экземплярчики.
Тетка подвыпившая (как мне показалось) встала на полосу с которой я взлетал и говорит что не уйдет , типа где хочу там и стою , да еще и с ребенком , я так и не понял что ей в голову взбрело. я ей говорю : “дура тебя порубит и не дай бог ребенка”- бесполезно , пришлось садится на хариере в неутоптанный снег (хорошо что без последствий , тока слегка погнутое шасси), вот такой народ бывает встречается . Так что где меньше народа там и лучше.

DF-ViP
east:

😝Пойду полетаю

Ай молдца !!!😁