Марьинский парк (c 01.01.2009 по 30.06.2009)

Gusha
BasilWind:

Не Серёг это что-то из женской трескотни про за и про против, джентельмены должы понимать с полу слова, не нравится доставай кольт, если успеешь;)

да я так, просто потрещал, а вообще субботний “мордобой” или шпикобой или дуэль - отличное развлекалово после ЧЁРНОЙ ПЯТНИЦЫ 13го!!!😃😃😃
Завтра ребята-НЕ ЛЕТАТЬ!!! Помните-Владимир Николаевич может простить полёты в рабдни, а пятница 13е не простит!😈😈😈

BasilWind
kvn543:

Я тут слышал, что ДВСников штрафовать будут, а двухмоторных ДВСников с конфискацией😈

А на электро говорят, будут счётчики ставить. Электроэнергия нынче дорогая!😁

Gusha
BasilWind:

джентельмены должы понимать с полу слова, не нравится доставай кольт, если успеешь;)

только сейчас заметил, как ВН опять обидели:)
так,что терь ВН у нас и не джентельмен:) не понял он с полуслова о своём ТАЛАНТИЩЕ:)

трепаться хорошо, но спать пора!

BasilWind
Gusha:

да я так, просто потрещал, а вообще субботний “мордобой” или шпикобой или дуэль - отличное развлекалово после ЧЁРНОЙ ПЯТНИЦЫ 13го!!!😃😃😃
Завтра ребята-НЕ ЛЕТАТЬ!!! Помните-Владимир Николаевич может простить полёты в рабдни, а пятница 13е не простит!😈😈😈

Завтра потихоньку пожжуужжу эл. а в субботу могу присоединиться и дообкатывать своего кусачего монстра. Электрики с ума сойдут от трёх ДВСов!!!😈😈😈

Хотя в субботу я хотел его облетать 😃

Alex_177
dimmon72:

ЗА!!! Двумя руками!!! А в 11 не получится? Хотелось бы пораньше
уехать —двс к субботе готовить😈 😁😁😁

Дим постараюсь к 11, но не обещаю, т.к надо в Пилотаж заехать винтик и цангу под новый двигун купить…

BasilWind:

Завтра потихоньку пожжуужжу эл. а в субботу могу присоединиться и дообкатывать своего кусачего монстра. Электрики с ума сойдут от трёх ДВСов!!!😈😈😈

Хотя в субботу я хотел его облетать 😃

Т.е завтра Яка облетывать будем?

DF-ViP
Gusha:

вообщем списали Вас Владимир Николаевич:)
возраст, да ещё и кризис в стране:)
на дуэль не забудьте пригласить секундантов, Дантесы блин:)

“А судьи кто ?-…
Вот наши строгие ценители и судьи”

Alex_177

Докладываю: Поле в порядке, к выходным готово! Мы сегодня дотоптали недотоптанное, так что можно летать даже с колес.
Катька на 4-х банках и новом движке ведет себя просто неузнаваемо.

BasilWind

Пятница 13 прошла успешно, из трех самолетов ни одного краша. Не даром моё любимое число - 13. Лёш на телефон снял твою Катьку, но этот формат файла на форуме не поддерживается 😦

Чем лучше клеить потолочку???

DF-ViP
BasilWind:

Пятница 13 прошла успешно, из трех самолетов ни одного краша. Не даром моё любимое число - 13. Лёш на телефон снял твою Катьку, но этот формат файла на форуме не поддерживается 😦

Чем лучше клеить потолочку???

Набросай пару эскизов , интересно посмотреть на Катьку.
А потолочку лучше всего клеить “титаном”, на строительном рынке
в любой палатке купишь.

Alex_177
DF-ViP:

Набросай пару эскизов , интересно посмотреть на Катьку.
А потолочку лучше всего клеить “титаном”, на строительном рынке
в любой палатке купишь.

Виталь приезжай завтра к нам и в живую увидишь:) А то совсем забыли про нас “Кузьминские” летуны!

BasilWind:

www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC7305/
Эта или типа того.

Именно эта, только синяя… А потолочку я клею Титаном! Как уже ранее сказал Виталий. Кстати ты спрашивал где лыжи продаются, в Жулебино globalhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?produ…

Gusha

Время сбора без изменений! Летаем в удовольствие!

Sage_KAAAA

Люди, а можете точнее подсказать, где вы летаете, хотелось бы завтра к вам присоединиться

BasilWind
Sage_KAAAA:

Люди, а можете точнее подсказать, где вы летаете, хотелось бы завтра к вам присоединиться

Едишь мимо т.ц. Москва на ул. Марьинский парк. На ней поворачиваешь налево, через метров 300-400, справа увидишь толпу, а над ней эскадрилью:)

Gusha

для обкатки одного красавца почти подготовил:) Завтра потрещу чуток, надеюсь никому не помешаю визгом нового движка?😃 Ваш любимый звучок, Владимир Николаевич;)

Sage_KAAAA

А никого не смущает, что снегопад на улице?