# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

dima-roker

Хотел присоединиться к почтенной тусе, господа пилоты. Да видать зря не почитал в пятницу форум. И по сему летал у Царицыно (напротив Шипиловского) в одно лицо. В субботу видел издаля коллегу, путешествующего в сторону Царицыно. И в воскресенье ребяты пытались поднять игрушку-верхнеплан на коллекторе (правда,безуспешно). Вот и всё, хотя погоды стояли чудные.

олег77
Sage_KAAAA:

Вчера там много народу было, хорошо, весело!

У Газдевайса на бензиноче и калилках летать можно спокойно, поле большое!

да,зезжал вчера туды,места докуя))) надо расчихлять самоль,кстати даже вчера подлетнул на Sidmon-овском фаныче год не летал ,а руки помнят)))

=U2=Alman
олег77:

да,зезжал вчера туды,места докуя))) надо расчихлять самоль,кстати даже вчера подлетнул на Sidmon-овском фаныче год не летал ,а руки помнят)))

Товарищи где это место “У Газдевайса” ткните пальцем плиз!!!

biruk
dima-roker:

… В субботу видел издаля коллегу, путешествующего в сторону Царицыно…

Это наверное был я 😁 Сегодня кстати после работы попробую туда же выбраться

олег77
=U2=Alman:

Товарищи где это место “У Газдевайса” ткните пальцем плиз!!!

едешь в сторону г. Видное,будет мост через трассу, тебе надо на него и потом уже едешь в сторону Москвы,а там я нарисовал где свернуть сворачиваешь ,как только съехал с моста в принципе всё ! Забыл! мост не в Видное ,а из него попутал чёто:))

dima-roker

Biruk, может пересечёмся, полетаем вместе? ;)89169086925. Обитаю на Каширке, то бишь недалече. А то одному как-то скучновато.😃

=U2=Alman

это дальше по дороге в аэропорт Домодедово после речки надо держаться правее и на мосту на Семивраги налево, я сам еле нашел, но увидев что-то похожее на ВПП свернул с дороги и не ошибся, т.к. полно валялось сломанных винтов.

luk19-61

Спасибо !!! все понял где находится 😃 по этому мосту на Пасху автобусы ездили

=U2=Alman
luk19-61:

Спасибо !!! все понял где находится 😃 по этому мосту на Пасху автобусы ездили

точно, менты не пускали машины, но я сказал , что к другу в Семивраги и без проблем.

Пал_Ник

Всем привет!!! Вирусная инфекция бросила меня на несколько дней в постель. Хотя в воскресенье удалось погулять на воздухе. Так вот, на том месте про которое я писал(выше) проходили соревнования “змеевиков” или не знаю , как они себя называют… По моему это занятие “странное”, хотя может я и не прав. Главное поляна, при определённом умении летать годится и для небольших ДВС. Так что после работы , можно будет погудеть вечером( не надо ни куда ехать) Небольшой фото отчёт об увиденном…

luk19-61:

За что же вы его так… ему же больно…😃 😅

[QUOTE==U2=Alman;1251473]Товарищи, сегодня у меняя был первый полет,
Неужели, нельзя попросить добрых (или не очень) людей, облетать новый самолёт, оттремировать его и вообще подстраховать. А так напрасно технику гробить зачем? Лучше на шнурке с кем-нибудь полетать (сим это конечно хорошо, но мало для полного обучения).А так конечно- ваше дело…😃😃

=U2=Alman

Да, нормально, если уже в таких сложных метео условиях отлетал, думаю дальше лучше ! А где эти змеи😒?
а крыло уже готово, на первый раз пойдет.

дядяМиша

Всем привет, Пал Николаевич это у вас не инфекция это наверное змеи вам отомстили за то что вы их не поняли, надо в этих случаях противоядие принимать
175гр называется (шутю). Нельзя-ли поточнее где эта площадка, буду весьма благодарен.

Пал_Ник
=U2=Alman:

А где эти змеи😒?
.

Привет! Площадка, смотрите моё сообщение от24.04.09. Это от пруда в сторону Братеева.😃

дядяМиша:

,
Нельзя-ли поточнее где эта площадка, буду весьма благодарен.

Привет Дядя Миша!!! Ну заболел я раньше(до змеев) ,а площадка см. выше ,там рядом на высоком берегу ещё летают “динамисты”, правда редко ,когда ветер для них подходящий. Сегодня поедим в Михнево (технику возьмём естественно!!!) Заодно и укреплю здоровье( и не только 175г.но и…) В Воскресенье наверно заедим в Щебанцево (поглядеть на Вас…)Всем привет и почтение!!!😃😃😃 С Праздником!!!

дядяМиша

Спасибо за наводку обязательно воспользуюсь, с праздником и наилучшие пожелания.

biruk
dima-roker:

Biruk, может пересечёмся, полетаем вместе? ;)89169086925. Обитаю на Каширке, то бишь недалече. А то одному как-то скучновато.😃

Пересечься согласен - а то одному и правда скучновато - но теперь только после первых праздников - уезжаем-с 😉

yantsen

Ну что, народ, кто на праздники летает?

=U2=Alman

я посмотрел погоду вроде на 02.05.09 ветер слабый и солнышко +20
поеду либо на Газдевайс гляну или в Семивраги.

Adekamer

ПРиветствую честную компанию
иногда летаю на развилке у газдевайса
а завтра (2 мая) там ктонить будет ?
и если будет - то во сколько ?

=U2=Alman

а возле газдевайса шашлык можно жарить?