# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

=U2=Alman
luk19-61:

Спасибо !!! все понял где находится 😃 по этому мосту на Пасху автобусы ездили

точно, менты не пускали машины, но я сказал , что к другу в Семивраги и без проблем.

Пал_Ник

Всем привет!!! Вирусная инфекция бросила меня на несколько дней в постель. Хотя в воскресенье удалось погулять на воздухе. Так вот, на том месте про которое я писал(выше) проходили соревнования “змеевиков” или не знаю , как они себя называют… По моему это занятие “странное”, хотя может я и не прав. Главное поляна, при определённом умении летать годится и для небольших ДВС. Так что после работы , можно будет погудеть вечером( не надо ни куда ехать) Небольшой фото отчёт об увиденном…

luk19-61:

За что же вы его так… ему же больно…😃 😅

[QUOTE==U2=Alman;1251473]Товарищи, сегодня у меняя был первый полет,
Неужели, нельзя попросить добрых (или не очень) людей, облетать новый самолёт, оттремировать его и вообще подстраховать. А так напрасно технику гробить зачем? Лучше на шнурке с кем-нибудь полетать (сим это конечно хорошо, но мало для полного обучения).А так конечно- ваше дело…😃😃

=U2=Alman

Да, нормально, если уже в таких сложных метео условиях отлетал, думаю дальше лучше ! А где эти змеи😒?
а крыло уже готово, на первый раз пойдет.

дядяМиша

Всем привет, Пал Николаевич это у вас не инфекция это наверное змеи вам отомстили за то что вы их не поняли, надо в этих случаях противоядие принимать
175гр называется (шутю). Нельзя-ли поточнее где эта площадка, буду весьма благодарен.

Пал_Ник
=U2=Alman:

А где эти змеи😒?
.

Привет! Площадка, смотрите моё сообщение от24.04.09. Это от пруда в сторону Братеева.😃

дядяМиша:

,
Нельзя-ли поточнее где эта площадка, буду весьма благодарен.

Привет Дядя Миша!!! Ну заболел я раньше(до змеев) ,а площадка см. выше ,там рядом на высоком берегу ещё летают “динамисты”, правда редко ,когда ветер для них подходящий. Сегодня поедим в Михнево (технику возьмём естественно!!!) Заодно и укреплю здоровье( и не только 175г.но и…) В Воскресенье наверно заедим в Щебанцево (поглядеть на Вас…)Всем привет и почтение!!!😃😃😃 С Праздником!!!

дядяМиша

Спасибо за наводку обязательно воспользуюсь, с праздником и наилучшие пожелания.

biruk
dima-roker:

Biruk, может пересечёмся, полетаем вместе? ;)89169086925. Обитаю на Каширке, то бишь недалече. А то одному как-то скучновато.😃

Пересечься согласен - а то одному и правда скучновато - но теперь только после первых праздников - уезжаем-с 😉

yantsen

Ну что, народ, кто на праздники летает?

=U2=Alman

я посмотрел погоду вроде на 02.05.09 ветер слабый и солнышко +20
поеду либо на Газдевайс гляну или в Семивраги.

Adekamer

ПРиветствую честную компанию
иногда летаю на развилке у газдевайса
а завтра (2 мая) там ктонить будет ?
и если будет - то во сколько ?

=U2=Alman

а возле газдевайса шашлык можно жарить?

Sage_KAAAA

мне тоже и нтересно - сегодня кто-нибудь будет у газдевайса? Мне ставить на зарядку аккумуляторы!

шашлыки в принципе пожарить у Газдевайса можно, либо спустившись к пруду, либо поднявшись к бывшему ЛТО, но мангал и угли все равно понадобятся

=U2=Alman

сегодня планирую с семьёй посетить Газдевайс там ВПП как расположено относительно розы ветров?

олег77
=U2=Alman:

сегодня планирую с семьёй посетить Газдевайс там ВПП как расположено относительно розы ветров?

Всем здрасьте)) там нет полосы, только грунтовая дорога и поле!))) а расположена она паралельно трассе в домодедово!

grizzled_raven
yantsen:

Ну что, народ, кто на праздники летает?

Ну вот, дорогой, как и говорил, из-за отсутствия летательных аппаратов, отдыхал очень пасивно…
Жена помогала…

олег77
grizzled_raven:

Ну вот, дорогой, как и говорил, из-за отсутствия летательных аппаратов, отдыхал очень пасивно…
Жена помогала…

а…,тож ,так хочу!😂

=U2=Alman

Друзья-собутыльники затащили на ВПП “Пропеллера”, там шашлык - машлык, и после обеда запуск. Завтра точно на газдевайс заеду, планирую утром.

олег77:

Всем здрасьте)) там нет полосы, только грунтовая дорога и поле!))) а расположена она паралельно трассе в домодедово!

а если из Москвы ехать где на мост сворачивать?

олег77
=U2=Alman:

Друзья-собутыльники затащили на ВПП “Пропеллера”, там шашлык - машлык, и после обеда запуск. Завтра точно на газдевайс заеду, планирую утром.

а если из Москвы ехать где на мост сворачивать?

привет! надо по трассе доехать до поворота на молоково и уйти на старую каширку в сторону москвы,а как только переедешь мост сразу на право дальше смотри схему она выше. удачных полётов:)

Sage_KAAAA
олег77:

привет! надо по трассе доехать до поворота на молоково и уйти на старую каширку в сторону москвы,а как только переедешь мост сразу на право дальше смотри схему она выше. удачных полётов:)

Олег, вы куда человека отправляете?
Едите по кашире, до развилки Аэропорт - Видное (примерно 1 км от МКАД), берете в право, на Видное, но оставайтесь в левом ряду, т.к. как только закончатся кусты, сразу будет разворот (знак соответствующий имеется), разворачиваетесь, тем самым вы оказываетесь на мосту, занимаете правый ряд и как только мост заканчивается, сворачиваете на право (там довольно таки большая площадка) и двигаетесь в обратном направлении, до первого поворота на лево (там еще въезд на складскую территорию и знак “Тупик”) и двигаетесь по бетонным плитам в низ!
Если что, я к 13:00 - 14:00 подъеду

олег77
Sage_KAAAA:

Олег, вы куда человека отправляете?
Едите по кашире, до развилки Аэропорт - Видное (примерно 1 км от МКАД), берете в право, на Видное, но оставайтесь в левом ряду, т.к. как только закончатся кусты, сразу будет разворот (знак соответствующий имеется), разворачиваетесь, тем самым вы оказываетесь на мосту, занимаете правый ряд и как только мост заканчивается, сворачиваете на право (там довольно таки большая площадка) и двигаетесь в обратном направлении, до первого поворота на лево (там еще въезд на складскую территорию и знак “Тупик”) и двигаетесь по бетонным плитам в низ!
Если что, я к 13:00 - 14:00 подъеду

есть ,такая пословица: как знаю ,так и еду:)))

luk19-61

Сегодня были в Марьинском парке. Вот несколько фото