# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

Пал_Ник
MihaD:

Да, разошлись.
😃

Что делать? Бывает! В следующий раз дождусь или полетаю(когда буду с техникой).Привет!😃

Sage_KAAAA

Я вчера летатл вчера на Газдевайсе, в районе 20:00, только есть одно но - грохнул свою Кальмату в очередной раз, но потому что какой-то фантик, встал возле съезда моста и начал там летать. Модель большая, бензиновая, но этот паразит дал мне такую помеху, еле сумел над деревней поймать машину, но при посадке, его влияние опять дало о себе знать!

Короче, кто это был? Имейте совесть, вы нас видели, могли если не подъехать, так подойти и спросить про частоты! Так не делается!

Ладушки, со всеми остальными прощаюсь на полторы недели минимум, у меня отпуск, я уехал

Пал_Ник

[QUOTE=Sage_KAAAA;1299286-то фантик, встал возле съезда моста и начал там летать. Модель большая, бензиновая, но этот паразит дал мне такую помеху, еле
Короче, кто это был? Имейте совесть, вы нас видели, могли если не подъехать, так подойти и спросить про частоты! Так не делается!

[/QUOTE]

Вообще это безобразие!!! Не люди, а свиньи какие-то! Ни совести нет нихрена. Таких учить надо сволочей! Новые русские твою мать!!! Сочуствую …😃😃

дядяМиша

Вот поэтому в прошлом году я перешол на 2,4 тем самым обезопасил себя и окружающих от помех, вообще на чистотах 40 и 35 можно летать только в цевильных условиях, иначе возможен краш. Если хотите могу поделица опытом как поступать в подобных случаях.

Oven
дядяМиша:

Вот поэтому в прошлом году я перешол на 2,4 тем самым обезопасил себя и окружающих от помех, вообще на чистотах 40 и 35 можно летать только в цевильных условиях, иначе возможен краш. Если хотите могу поделица опытом как поступать в подобных случаях.

Поделись, дядя Миша, а то завтра поймаю, не дай бог, помеху на 40-ка на бабе Яге, обидно будет.

Пал_Ник:

Вообще это безобразие!!! Не люди, а свиньи какие-то! Ни совести нет нихрена. Таких учить надо сволочей! Новые русские твою мать!!! Сочуствую …😃😃

Добрый вечер, Пал Николаич,а им, новым, глубоко на…ть, и лечить их надо, ты прав.

Dr_V

Всем привет. На днях увидел Ваш пост и сегодня решил съездить к Вам, полетать. Я живу в москваречье и летаю в основном в Коломенском. Жаль ни кого сегодня из Вас небыло, хотелосьбы познакомиться. В общем полетал и очень даволен, местечко красивое😁

Oven
Dr_V:

Всем привет. На днях увидел Ваш пост и сегодня решил съездить к Вам, полетать. Я живу в москваречье и летаю в основном в Коломенском. Жаль ни кого сегодня из Вас небыло, хотелосьбы познакомиться. В общем полетал и очень даволен, местечко красивое😁

Доброе утро. Сегодня около 12ч. Добро пожаловать. У бетонного забора с надписью “Газдевайс”.

Пал_Ник
Dr_V:

На днях увидел Ваш пост и сегодня решил съездить к Вам, полетать.летаю в основном в Коломенском. 😁

Привет! А где в Коломенском летаете (на чём)? А где у нас? 😃

Oven:

Доброе утро. Сегодня около 12ч. .

Алексей привет!!! Вы что ли в отпуске или график работы свободный (завидую!)? А мы сегодня в Михнево (огурцы сажать) и летать конечно ( и надо доделать свой “Петергоф”, потом покажу…) Всем счастливых полётов (чтоб не встречались “крутые придурки”)!!!😃

дядяМиша:

Если хотите могу поделица опытом как поступать в подобных случаях.

Дядя Миша салют!!! Ждём советов…😊

дядяМиша

Все очень просто, увидив например на другом берегу пруда ктото летает, дождитесь когда его самик поднимется повыше и включите свой передатчик если поведение самика адэквадное то частоты не мешают друг друга а если самик начинает дергаться то привет вы на одной частоте, включение пульта должно быть кратковременным иначе дрова.

Dr_V
Oven:

У бетонного забора с надписью “Газдевайс”.

“Газдевайс” для меня далековато, я без авто:( А в Царицино автобус ездит, буду иногда приезжать:)

Пал_Ник:

А где в Коломенском летаете

Летаю обычно на самодельном шокфлаере или иногда на T-rex500

Здесь
(1) чаще , (2) реже

Пал_Ник
Dr_V:

"
Летаю обычно на самодельном шокфлаере или иногда на T-rex500

Здесь
(1) чаще , (2) реже

А на втором(поле асфальтовое) сейчас какая то стройка … Будет желание появляйся. Полетаем!

john1976

Народ,что на счёт зафтра на газдевайсе собраца? Восколько?

server28
john1976:

Народ,что на счёт зафтра на газдевайсе собраца? Восколько?

Я временно выбываю из компании, пока траву не скосят.
Летал вчера вечером один. Посадил планер мягонько в травку в 20 метрах от себя - разыскал ценой редуктора РМ😠.
Сёдня поеду за “Бульдогом” в ПЖ.

Trikster
server28:

Я временно выбываю из компании, пока траву не скосят.
Летал вчера вечером один. Посадил планер мягонько в травку в 20 метрах от себя - разыскал ценой редуктора РМ😠.
Сёдня поеду за “Бульдогом” в ПЖ.

Абыдна… Может просто поисковой писчалкой озаботиться?
Очень классная весчь! Весит грамм 5-10, а слышно метров на 50-100.

Oven

Добрый вечер, Пал Николаич, просто свободный денёк выдался да видно не удачно, уронил эджика своего, чуть не угробил Бабу Ягу, поторопился и не закрепил крылья, хорошо ребята заметили, успел посадить. Вообщем, не задался день, да и жарко очень перед грозой.

Monster_Garage

Я только в понедельник буду на газдевайсе (подготовка к свадьбе УЖАС!!)

дядяМиша

Саша, поезжай в Питер и ужаса не будет.
Завтра кто на газдэвайс поедит? Сегодня можно сказать почти никово небыло,
наверное ветра испугались так без ниво скушно а так есть с чем воевать.

Trikster

Да, ветерок нынче был…
Правда, под закат сильно помягчал и полегчал. Вечером леталось классно! И вообще, ветер - это необходимая весчь для правильного понимания аэродинамики самолёта и своей собственной недоученности. 😃
Могу точно сказать, что вечером было человек 5, ничего не разбили и все остались довольны, хотя слегка замёрзли.

Пал_Ник
Monster_Garage:

(подготовка к свадьбе УЖАС!!)

А надо вообще это самое (свадьба) в таком золотом возрасте? Сам первый раз в эти годы маху дал!!!😃 Да и второй раз так вляпался…😃😃😃 (единственное утешение дочь!) Так что ты подумай, пока не поздно!!! Рассказ о выходных и фото отчёт завтра! 😅

Monster_Garage
Пал_Ник:

А надо вообще это самое (свадьба) в таком золотом возрасте? Сам первый раз в эти годы маху дал!!!😃 Да и второй раз так вляпался…😃😃😃 (единственное утешение дочь!) Так что ты подумай, пока не поздно!!! Рассказ о выходных и фото отчёт завтра! 😅

Сам прикол что тоже дочку жду)))
Свадьба 5 июня )
Но без полётов не могу так что завтра вырвусь часиков в 5 вечера полетаю)))