# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

дядяМиша

Да нет, просто для машин места мало, в прошлую субботу было 9 машин.
Завтра ветер приличный, пенолеты не приедут а ДВС мало так что будет где припарковаться.

john1976

Всем привет,вернулся с деревни,завтра если погода позволит абязательна приеду

Monster_Garage

У меня подстава получилась остался без машины скорее всего в воскресенье буду

дядяМиша

Пал Никпривет, то что ты заболел и сегодня не полетал не переживай, я полетал и за себя и за тебя, до адурения.
Если чесно то еще хочется.

Пал_Ник
дядяМиша:

Пал Никпривет, то что ты заболел и сегодня не полетал не переживай,.

Привет! Болезни приходят и чаще уходят, а вот люди когда уходят…Вчера зашёл на форуме в “Кордовые” и обалдел просто.Умер Серёга Львов(Джузеппе) и это в 39 лет… Вот она жизнь какая, одним всё, другим всё остальное…

Oven
дядяМиша:

Пал Ник, не надо этому так удивляться, каждому отмерино свое .

Всем привет.Так хотелось вчера приехать на ГД,но обстоятельства.А сегодня на ГД полная ж…па.Приезжали ребята,хотели полетать,но ветер слишком, а жаль.

Slonik

А я все-таки полетал сегодня, правда совсем немного, теперь сижу ремонтирую свой CAP-232

john1976

Зафтра,если пагода пазволит,планирую в первой палавине дня на гд.

Monster_Garage

В субботу и воскресение вроде говорят погода будет более мение сносная надеюсь полетать))

john1976

Отлично полетал в одно лицо. Ветерок немешал. Отпуск кончился,терь полёты тока в выходные(((

john1976

Народ,а чё такая тишина то? Сёдня летаем? К обеду подтянусь,хочу грамотно отремировать и настроить яка. Так что господа двсники рад буду вашей помощи в решение данного вопроса.

дядяМиша

Всем привет, Жень завтра я на поле ,а вот сегодня ездил в Бутово, полетали класно и пообщались тоже хорошо.

Пал_Ник

Всем!!! Большой привет!! Пока не закончился дачный сезон, летаем в Михнево. Облетал старый планер с установленной на нём камерой. Решил съэкономить и стал использовать старый амортизатор для запуска…Ну и конечно намучились, он зараза рвался в самый ответственный момент ( кстати, ветер был ядрёный и часто менялся по направлению) Но всё равно полетали! Результаты съёмок зашлю попозже,а пока фото…😅

john1976

В воскресенье тоже снимал с катаны на камеру,но чёта пака видиво не выкладывають((

server28
john1976:

В воскресенье тоже снимал с катаны на камеру,но чёта пака видиво не выкладывають((

:Женя, вышло не важно, съемка была в режиме минимального качества, максимальной компрессии. Вчера к тому-же не принимали файлы на ру-трубе.