# Где полетать в Орехово-Борисово? (с начала до 31.12.2010)

Oven
дядяМиша:

Пал Ник, не надо этому так удивляться, каждому отмерино свое .

Всем привет.Так хотелось вчера приехать на ГД,но обстоятельства.А сегодня на ГД полная ж…па.Приезжали ребята,хотели полетать,но ветер слишком, а жаль.

Slonik

А я все-таки полетал сегодня, правда совсем немного, теперь сижу ремонтирую свой CAP-232

john1976

Зафтра,если пагода пазволит,планирую в первой палавине дня на гд.

Monster_Garage

В субботу и воскресение вроде говорят погода будет более мение сносная надеюсь полетать))

john1976

Отлично полетал в одно лицо. Ветерок немешал. Отпуск кончился,терь полёты тока в выходные(((

john1976

Народ,а чё такая тишина то? Сёдня летаем? К обеду подтянусь,хочу грамотно отремировать и настроить яка. Так что господа двсники рад буду вашей помощи в решение данного вопроса.

дядяМиша

Всем привет, Жень завтра я на поле ,а вот сегодня ездил в Бутово, полетали класно и пообщались тоже хорошо.

Пал_Ник

Всем!!! Большой привет!! Пока не закончился дачный сезон, летаем в Михнево. Облетал старый планер с установленной на нём камерой. Решил съэкономить и стал использовать старый амортизатор для запуска…Ну и конечно намучились, он зараза рвался в самый ответственный момент ( кстати, ветер был ядрёный и часто менялся по направлению) Но всё равно полетали! Результаты съёмок зашлю попозже,а пока фото…😅

john1976

В воскресенье тоже снимал с катаны на камеру,но чёта пака видиво не выкладывають((

server28
john1976:

В воскресенье тоже снимал с катаны на камеру,но чёта пака видиво не выкладывають((

:Женя, вышло не важно, съемка была в режиме минимального качества, максимальной компрессии. Вчера к тому-же не принимали файлы на ру-трубе.

Пал_Ник
=U2=Alman:

[
как заводить, как обкатать и настроить и т.д.
думаю со временем прикупить.
[/INDENT]

А на какой самолёт ставить будешь? Это уже вещь достойная!!! А как обкатывать и пр. смотри про ДВСки на форуме, там советов, как грязи…( в любом случае , катай миним. 40-45 мин на малых оборотах и на топливе большем количеством масла.) Лучше это делать с человеком, имеющим опыт общения с 4-х тактниками. 😃

=U2=Alman
Пал_Ник:

А на какой самолёт ставить будешь? Это уже вещь достойная!!! А как обкатывать и пр. смотри про ДВСки на форуме, там советов, как грязи…( в любом случае , катай миним. 40-45 мин на малых оборотах и на топливе большем количеством масла.) Лучше это делать с человеком, имеющим опыт общения с 4-х тактниками. 😃

собираюсь прикупить этот Спитwww.hangar-9.com/Products/Default.aspx?ProdID=HAN4…

дядяМиша

Всем привет, по поводу саиты проблем нет, Леш, топливо 20 процентов нитры вертолетку, все настройки после таво как движка сьест 05л топлива.
Не изобретай велосипед лучше спроси , удачнова запуска.

=U2=Alman
дядяМиша:

Всем привет, по поводу саиты проблем нет, Леш, топливо 20 процентов нитры вертолетку, все настройки после таво как движка сьест 05л топлива.
Не изобретай велосипед лучше спроси , удачнова запуска.

купить сначала надобны, вот и спросил:-/
я имел ввиду ни каких прибамбахов к нему не надо типа зажигания:o

Пал_Ник
дядяМиша:

Не изобретай велосипед лучше спроси , удачнова запуска.

Дядя Миша! А что я что-нибудь ни то присоветовал…? 😃