Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2010)

dvos

Олежик,фотки,как всегда суперские.Особенно порадовала посадка Венуса на специально построенный “причал”.Правда при постройке рассчитывалось,что самолеты втыкаться будут в прямом направлении,и поистине искусством было его воткнуть с обратной стороны)))))))
Еще раз всех с праздником,спасибо за отлично проведенное время в теплой кампании!!!

smg2000

Классно! Жаль не смог сегодня выбраться…

Basiliy

Ещё несколько сегоденяшних фото:

ДАВ

Жаль, свалила меня хворь проклятая, не дала поучаствоваать в шашлыколете, из-за нее лежал дома и поскуливал от обиды.
Фотки прекрсные. Но вот что подумалось…Видимо, шашлык был НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ! Потому, что фоток шашлыка нет. Видимо, съеден был с такой потрясающей скоростью, что фотограф даже не успел это запечатлеть.😂

ntserver
dvos:

…Особенно порадовала посадка Венуса на специально построенный “причал”.Правда при постройке рассчитывалось,что самолеты втыкаться будут в прямом направлении,и поистине искусством было его воткнуть с обратной стороны)))))))
Еще раз всех с праздником,спасибо за отлично проведенное время в теплой кампании!!!

Угу. Мне то казалось, что я через него перелел и ровненько так захожу на посадку. Вдруг раз и тишина и … самолета нет 😲 Хорошо, что снег мягкий…

Все таки этот сугроб раскидать надо бы…

BigDaddy

Мне в субботу тоже показалось, что никаких деревьев на пути Джетика, кроме далеко стоящего леса нет.😵
Оказалось дерево есть.😃
А Джетика теперь нет.😢
Почти…

dvos
ДАВ:

Жаль, свалила меня хворь проклятая, не дала поучаствоваать в шашлыколете, из-за нее лежал дома и поскуливал от обиды.
Фотки прекрсные. Но вот что подумалось…Видимо, шашлык был НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ! Потому, что фоток шашлыка нет. Видимо, съеден был с такой потрясающей скоростью, что фотограф даже не успел это запечатлеть.😂

Бгык)))))))))А ведь и в правду!😂

Олег_Sh
BigDaddy:

Оказалось дерево есть.😃
А Джетика теперь нет.😢
Почти…

О май гот, проклятый лес:)😮:(

O_Lenin

Скажите, пжл, как сейчас на поляне? Можно ли проехать не на внедорожнике? Или машину надо оставлять на дороге?

Basiliy
O_Lenin:

Скажите, пжл, как сейчас на поляне? Можно ли проехать не на внедорожнике? Или машину надо оставлять на дороге?

Сегодня не знаю… 23-го февраля только на полном приводе…

vital_jet

интиресно -ща кто есть или собирается на поле?

hemmitino

все ок!!!я с акпп влетел у уехал без проблем…главное на въезде не останавливаться…навалы в начале и конце впп раскидали…спасибо диджею мише!!! впп супер…хоть мой мустанг сажай…😁

djmiys

Все бы было хорошо если бы не это:

Oleg_Ox
djmiys:

Все бы было хорошо если бы не это:

это не с 23-го?

Олег_Sh

На сколько мне помниться, 23-го, после шашлыкалета, весь мусор упаковали в пакеты им загрузили Кириллу в газель.

smg2000

Пипец! Может это трахоборцы оставили?

BigDaddy

Сегодня на поле мы отметили окончание календарной зимы.
Надеемся, что лето не заставит себя долго ждать и порадует нас теплой и летной погодой.
Небольшой отчетик с сегодняшних полетушек:

rutube.ru/tracks/2982950.html?v=f3a3dfbb80de69c78f…

O_Lenin

Отличный ролик! 😃 И операторская работа, и монтаж с озвучкой.

Археологический шашлык - так просто праздник какой-то 😝😒. Теперь вот думаю - это секрет маринада или мясо надо закапывать на неделю?