Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2010)

shervo

Ну вы блин даете…Прям по летнему,без шапки-в кедах А народу то сколько.Завтра обязательено приеду.😁

Tryalist

господа
дайте плиз наводку по карте где сейчас летаете и куда и как проехать
завтра планирую быть у вас с 13 часов
разбавлю общество планерами

shervo

Едешь по пятницкому ш.Из Москвы.После поста Гаи по левую руку увидишь Ресторан,Любить по русски,(Золотой купол).За ним на лево,перед зеленым забором.Прямо-метров 500.Поле по левую руку.
Планер сейчас здорово,Термики.

Олег_Sh

Во везунчики, а меня жена не пустила:( домашние дела. Плиту подключить, мойку новую установить. Мрак.

Dimson_T
Олег_Sh:

Во везунчики, а меня жена не пустила:( домашние дела. Плиту подключить, мойку новую установить. Мрак.

Такая же история!!😦

Oleg_Ox:

на суд
.

Осталось только уставной фонд придумать, думаю начать -50-100$! Ну трактор, подъезд , ребятам тоже денег отдать нужно… Кто хочет тот делает …!!😃

hemmitino

а мне пофигу…жены уже нет!!!😈…эмблема хороша…тока мрачновато по цвету…
(расширение .zip исправить на .wma 😁)

нет жены .zip

vital_jet

это вместо “RC GRUP” или в дополнение ? ИЛИ аппазиция ! ???
эмблема красива но действительно мрачновато -предлагаю самолётик вставить цветной ! я думаю так будет привлекательнее!!!

Олег_Sh

По эмблеме, ритуально как-то. Скучный шрифт, непонятный силуэт. Общем не 21-й век:(

Oleg_Ox

митинцам ответил в основном месте
для новеньких - это ребрендинг, первое предложение, кому мрачно - красит себе в розовый

Oleg_Ox
Олег_Sh:

По эмблеме, ритуально как-то. Скучный шрифт, непонятный силуэт. Общем не 21-й век:(

Олег, твои замечания комментировать не буду, просто поздравлю - твое сообщение №7000 в ветке

Олег_Sh
Oleg_Ox:

твое сообщение №7000 в ветке

Забавно;)
А вот фотки с сегодняшнего холодного, ветренного дня

hemmitino

так сегодня и не добрался к вам…завидую…завтра кто еще хочет со мной изиглидерами померятся??😒

shervo
hemmitino:

так сегодня и не добрался к вам…завидую…завтра кто еще хочет со мной изиглидерами померятся??😒

Завидовать не надо.Было дружно и свежо.:)А завтра будет еще свежей.Завтра мы Будем тебе завидовать

Олег_Sh
hemmitino:

…завтра кто еще хочет со мной изиглидерами померятся??😒

а если нет изиков, то чем мериться будем;)

Tryalist

сегодня ветерок был нехилый
но отлетали неплохо
всем спасибо

Остальные фотки в любых размерах здесь
gallery.ru/watch?a=5b-edRX

hemmitino

мля…а я крылья изиглидера покрасить , налепы и хачтюнинх сделать не успел…подстава…😃…зато родил в муках пилон и теперь маюсь…😈
но таки завтра вылет по очкам!!!😝 надеюсь…да и вроде ветра поменьше будет…
р.с…а моя пестня никому не понравилась???а ведь есть еще полная версия…😈
(а вообще для новичков у нас-поле оплачено аборигенами…если есть желание-обратитесь к аборигенам,трактор и создаваемая им ВПП все равно стоит денег…подскажем…3 копейки…ИМХО БЭЗ ОБЫД!!!)

hemmitino

ТАКИ КАК СТАРЫЙ РОКЕР СПРАШУ…ЭТО ХТО ТАМ ЕЩЕ ГРУППУ БОНФАЙЕР ПОМНИТ???😁

smg2000
hemmitino:

а вообще для новичков у нас-поле оплачено аборигенами…если есть желание-обратитесь к аборигенам,трактор и создаваемая им ВПП все равно стоит денег…подскажем…3 копейки…ИМХО БЭЗ ОБЫД!!!

Да не вопрос, конечно! Только до поля доберусь. А то: то работа, то 8 марта. Женщины - дело святое…