Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2010)

Surf

Это снимался русский Аватар с Игорёном в главной роли?😁

Egland
Tryalist:

даааа дааа дааа
с планера слетел, думал акк сел(тяга резко упала) а оказалось без винта
какой пивас пьёте?

Ну что вы право 😇

Oleg_Ox:

Кстати, на фото - крутой винтаж, настоящий Pico Stick. Выпускается уже лет 10, один из первых электролётов!

Спасибо автору снимка 😃

Egland

За винтом никто не пришёл…
До следующих полетушек будет лежать у меня.

МСОЛ

Весна идет во всю. Погода тянет в поле.

smg2000

Классные фото. Мне не повезло, я работал все выходные…

Илюха

Приехали с папой сегодня на поле вечерком (19:30 где-то) ,народу ни кого, подлетнул на Uzi-XL пару акков, ветерок ровный такой дул хороший… вобщем после довольно большой паузы в авиамоделизме налетался в удовольствие))
планирую в воскресенье быть снова!

Oleg_Ox
Илюха:

подлетнул на Uzi-XL пару акков

это ж скока лет этому самолету!? мы ж начинали вместе 😃

Илюха

неее… этому года два наверно всего)) да а че с ним станет, если он не стене висит:( вот тока акки новые купить пришлось)

shervo

Что то Митинское поле опустело.:)Приехали в воскресенье,а там пусто.Дима Dvos совершил пару героических полетов и все.Ветер правда был не большой.

hemmitino

полеты 2х изиглидеров в позапрошлые выходные…😃
жаль материала много потеряно при крашах…😃
в кино вошли не все…мораль-на изиглидере пилотажить на скоростях не рекомендуется…😃

hemmitino

сори…пишушая камера узкофокусная,тока мельком было…да и потеряно много…еще повторим!!😃

djmiys

Сегодня ехал мимо поля, уже в начале поля начали размечать участки для экологов, сказали что еще годик и пипец…, около самой полосы гуляли две тётки с бумагами и с кучей телефонов в руках, еще на одном из въездов вывалили кучу с большими глыбами бетона, для подсыпки или нет не понятно…

smg2000

Был сегодня на поле около 18.00. Какой-то у-од опять проехал поперек полосы. Немного полетали с вертолетчиками

А вот и последний, да и самый короткий полет моей Сушки с ОВТ

Или у нее что переклинило, или я что-то перемудрил…
Может кто из опытных пилотов что-то подскажет.
Вес модели 880г., тяга в статике на полном газу около 1300г.
ОВТ отклоняется на ±15 градусов. Центровку не менял.

shervo

Похоже на заднюю центровку.И полная потеря скорости.Импелеры разгонять надо.Не любят малых скоростей.

smg2000

Действительно после замены двигателей центровка ушла немного назад. Но всего на 5мм. по оси. Может это из за сильного отклонения ОВТ. До этого летал на родных движках без ОВТ, ровно но лениво. Тяга была 400г. Теперь тяга 1300г. Полный газ побоялся давать на взлете. Наверное зря…