Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2010)

BVP

Полетал сегодня вечером просто шикарно, был в районе 9 часов. Ветра практически не было. Присутствовало ещё пару человек на ДВС вертолете и самолете.
Наконец-то облетал свою модель, очень доволен 😃
И пару фотографий с места событий:

Sunman

Поздравляю. Правильно сделали, что тапки сняли - они не для этой полосы(по крайней мере в нынешнем состоянии)

Vlad73

Полетал сегодня вечером просто шикарно, был в районе 9 часов.

А, так это вы были,будем тогда знакомы, я бы пораньше тоже приехал, да ровно час проторчал в туннале на волоколамке в районе сокола.Как говорится, выбирайте маршруты объезда:o.
Я там до 23 колбасился, еще пару полетов сделал на чипмунке и 2 акка на хот-пеппере.
Слава богу что вертолетчики наконец-то догадались убрать с полосы аппарат, а то пришлось “ждать посадки”, пока верт на полосе стоял.
Неужели совсем аппарата не жалко, а ребята?
Давайте все-таки вспомним правила нахождения на ВПП, если кто не знает - то все просто - полоса - это не стоянка для аппаратов, и не трибуна для зрителей. Над полосой тоже пилотаж не крутим, отлетаем в пилотажную зону, там хоть чёрта в воздухе нарисуйте. Сколько уже и всяких случаев нехороших было…даже на скорой людей увозили…
Давайте чтоб потом не клясть себя и не рвать на себе волосы…

alexyz

Всем привет. Давно не заходил-дачный сезон. Заканчиваю ремонт Даззлера. Завелся впервые в этом году и через 3 минуты словил клина на Саите-72. Не заказывает-ли кто на Е-Сприте посылку? Нужен шатун 7210А.

BVP

Сегодня опять вечерком был на поле, погода просто прекрасная.
Все больше привыкаю к своей самолетине, жаль только на крайней посадки в самом конце пробега колесо отвинтилось и чуть капотировал, благо все цело 😃
И парочку фотографий с места событий:

Vlad73

Мешок с мусором был благополучно довезен до контейнера…надо не забыть в следующий раз прихватить новый

BVP

Сегодня ветерок был посильней и перпендикулярно к полосе, мне было трудновато сажать, т.к. всего 3 вылет, но в целом справился, все целое 😃 Крайний вылет получился немного комичным, только взлетел, прошел полкруга и отсечка, еле-еле дотянул до полосы против ветра.

И очередной небольшой фотоотчет 😃

smg2000

Прикольно! Спасибо за фото. Давненько не заезжал на поле, все больше на даче, под Кубинкой, облетываю свои Сушки. Как полоса? Дрифтеры небось все заездили?

Sunman

Летать можно. Полоса местами в колеях от колес дрифтеров

apn123

Давно у вас не был, но тоже не плохо полетали.

BVP
djmiys:

А кто наш столбик выкопал, зачем???

У меня тот же вопрос возник - посему сфотографировал… Говорят, что какая-то стройка намечается - его перенесли, в общем я не понял 😃

ntserver
Олег_Sh:

Надо его забрать.

А куда его девать?

Oleg_Ox
Олег_Sh:

Может там его вкопать:)

а может в музей? ТАМ вы себе красивее сделаете 😎

ntserver
Олег_Sh:

Может там его вкопать:)

Не надо ничего вкапывать/закапывать и т.д. 😈
М.б. только как кусок трубы пригодится 😃