Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2010)

BVP
smg2000:

На поле кто летает? Или жара всех зажарила? Тишина в ветке какая-то… Давно там был. Судя по сообщениям -скоро другое поле искать придется?

Почти каждый вечер там летаю, все отлично 😃

BVP

Сегодня полетали просто прекрасно, погода идеальнейшая, полный штиль. И уезжать не хотелось 😃

Pasha73

Полетали замечательно, погодка просто сказка…

ДАВ

Совсем ты, migutik, у нас беленький. Лето уже заканчивается, а ты так и не позагорал. Или в поле полетать не ходил? Давай-ка, навёрстывай солнечную погодку.😁

Pasha73

Полетали сегодня нормально, в конце чуть инспаера приложил в травку, итог :лопнула карбоновая труба, крепление карбоновой трубы в крыле выскочило, чуть фюз лопнул, (ну это мелочи), главное трубу найти или восстановить. Пленка на крыле даже не треснула. Бум ченить, тренировки однако новых фигур приводят к небольшим крашам, прорвёмся…😛

migutik

Смотрю я на вас ребята и завидую. Как вы можете в такую жару на улице находиться. А то, что я беленький не страшно, зато голова загорелая.😁

BVP

Я вот каждый вечер почти на поле часов с 19, погода прекраснейшая и ничуть не жарко 😃

Dimson_T

Клёвые трусселя под зебру - ОТЗОВИСЬ В Л/С!!!😃 Я тебе должен антенны от Футабы отдать понишь??? 2 месяца назад приехали!😃

Alfa3
Dimson_T:

Клёвые трусселя под зебру - ОТЗОВИСЬ В Л/С!!!

Леха, запали в душу кому то трусселя. 😈

Начинаешь пользоваться популярностью. 😁

GAD111

Всем доброго время суток,а можно приехать посмотреть как летаете ??? А то собираюсь покупать первую свою модель самолёта (на симе отлетал часов 50 ) и хочется всё увидеть своми глазами. И где именно в Митино если можно схемку проезда.Заранее спасибо.

8 days later
hemmitino

завтра есть к кто вечерком?..я собираюсь после 17ти…

Dimson_T

Вот полетали!! Ветерок бал хороший пока видно бало, а потом и ветра не было и не видать ни чего стало 😃 😃 Спасибо Игорю(Hemmitino за видео) Нуууу ему не привыкать… 😃 😃

BVP
smg2000:

Был на Селигере.

Прекрасное место, почти каждое лето на сборах там бывал 😃
С высоты ещё красивей!

9 days later
Ups

В Митино кто то летает на вертолетах? Хотел бы договориться и приехать посмотреть - спасибо.

slides

А кто-нить завтра (5-го сент) из фпв-шников приедет ?