Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

Олег_Sh

Игорек, в субботу хотелось бы, надеюсь сегодня закончу сборку и окончательную настройку электроники

hemmitino

сори…в субботу работаю на свадьбе…😦 …любой дугой день!!

ДАВ

Заехал сегодня на поле. В общем и целом, сосотяние ВПП нормальное, но требуется покататься по снежку. Ни у кого нет машинки на гусеничном ходу? А то 3-4 прохода - и ВПП зеркальная!😁

Олег_Sh

Сегодня точно полетаем. Вчера немного запасную раскатал.

Alex150

Удалось подлетнуть только на вертолете …снегопад однако!

hemmitino

с 14 до 17 летали на всем!!!снега не было!!!ВПП укатана,полоса супер!!!

hemmitino

на сегодня есть бездельники полетать???я еду…погода шепчет!!!

BigDaddy

😢😢😢Игорек, отомсти им за нас за всех!
Вот как пить дать, к выходным дождик будет или другая какая ерунда.
Закон подлости!

beard

Саша! Дождя не будет! Погода будет нормальная - кончай сачковать - ждём на поле!

Олег_Sh

В субботу я точно буду, Як, уже почти готов, облетывать будем.

ДАВ

И я Як уже починил, буду облетывать! )))

Бомба
ДАВ:

И я Як уже починил, буду облетывать! )))

и я постараюсь быть на яке! и тогда никто ничего облетывать не будет! бугагаа!😁😁😁😁

BigDaddy

Проезжаючи сегодня утром мимо поля по Пятницкому шоссе, углядел три или четыре машины в районе ВПП.
Летал кто или как? В каком состоянии ВПП?

ДАВ
Олег_Sh:

Ты чего, уже грохнул Яка?😃

Не грохнул,но поломал. Взлетал не с рук, а по-самолетному, внезапно на разбеге под винт попался комок снега… Скрип тормозов, удар, дым, мат, крики о помощи… !
Когда облако пыли осело, то выяснилось, что моторама (сделанная из бальзовой фанерки) не выдержала и разлетелась в клочья, а пропеллер порубал капот на маленькие и не очень кусочки.
Но ничего, минут 10 поползал по полосе, пособирал кусочки ЕРР, все склеил, мотораму новую выпилил (только уже из 1,5 мм фанерки). Чудненько получилось. Если не говорить никому, то и вовсе следов не видно.
Вот за это ЕРР-шные самолетики люблю.😃

Олег_Sh
ДАВ:

Не грохнул,но поломал. Взлетал не с рук, а по-самолетному, внезапно на разбеге под винт попался комок снега… Скрип тормозов, удар, дым, мат, крики о помощи… !
Когда облако пыли осело, то выяснилось, что моторама (сделанная из бальзовой фанерки) не выдержала и разлетелась в клочья, а пропеллер порубал капот на маленькие и не очень кусочки.
Но ничего, минут 10 поползал по полосе, пособирал кусочки ЕРР, все склеил, мотораму новую выпилил (только уже из 1,5 мм фанерки). Чудненько получилось. Если не говорить никому, то и вовсе следов не видно.
Вот за это ЕРР-шные самолетики люблю.😃

Да, смотрел на буржуйском форуме ка в клочья разламывается эта моторама, и вытачивается новая фидимо из фанеры. И еще шасси усиливаются стяжкой на пружинках.

fom

fom искренние поздравления! он заработал!

Спасибо 😃

ДАВ

Погода классная, оптика замечательная, оператор не ленивый. На редкость замечательная фотосессия. Давненько такой не было. Огромное спасибо!