Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

djmiys

Сегодня был на поле (до дождя) болото и только😵
и еще - кто зыбыл снять колокол? - сопрут, жалко, снял… он у меня!😒

Denis_A

Всю неделю будет положительная температура интерессно поле хоть чуть-чуть подсохнет к выходным…

Sergey_L
Denis_A:

Всю неделю будет положительная температура интерессно поле хоть чуть-чуть подсохнет к выходным…

Поле будет сохнуть как минимум 3 недели. На нем можно будет летать только рано утром, если ночью был мороз. Так что кажется мне, что прошлые выходные были последнми летными деньками перед весенней распутицей.

Событием дня в субботу 28.03.09 был облет Катаны. Сергей (Beard), поздравляю с самой большой твоей моделью! Таким самолетом можно гордиться! На первых шести фото заснята посадка с заглохшим двигателем. Есть фото и других самолетов.
picasaweb.google.com/lyubchenko.s.a/_28_03_09?feat…
PS. Ребята, чей самолет сфотографирован в конце серии, верните, пожалуйста, нож.

Олег_Sh
djmiys:

Сегодня был на поле (до дождя) болото и только😵
и еще - кто зыбыл снять колокол? - сопрут, жалко, снял… он у меня!😒

Обычно я забываю Колдуна, если такой, то мой:

Oleg_Ox
Олег_Sh:

Обычно я забываю Колдуна, если такой, то мой:

привязывать надо палку к машине - тогда точно не забудешь, и гайцы не будут останавливать по дороге домой 😃

djmiys
Олег_Sh:

Обычно я забываю Колдуна, если такой, то мой:

он самый)))😒

BigDaddy

Граждане! Кто хочет на память сохранить фотки из этой темы, сделайте это пожалуйста как можно быстрей. В выходные почищу свои “прикрепленные файлы и фотоальбомы”. Вместо фото будут пустые окошки. Се ля ви…

Sergey_L
BigDaddy:

Граждане! Кто хочет на память сохранить фотки из этой темы, сделайте это пожалуйста как можно быстрей. В выходные почищу свои “прикрепленные файлы и фотоальбомы”. Вместо фото будут пустые окошки. Се ля ви…

Аналогично, от админов поступило предупреждение, хотя я уже чистил один раз. Сегодня придется заняться чисткой. Но думаю, что я сделаю отдельный альбом на picas… и выложу туда самые удачные, на мой взгляд, фото с нашего поля за все время моих съемок.
========
С уважением,
Sergey_L

Oleg_Ox
Sergey_L:

…сделаю отдельный альбом на picas… и выложу туда самые удачные…

давайте попробуем общий альбом сделать на pica…е

Sunman

Владислав, вы в окно выглядывали??..😃 снего-дождевой туман

Серёг

Подскажите, где можно приобрести большие круглые качалки на Хайтек?

Бомба

Кто-нть на поле был? что там? Корабли пускать иль все же можно и летануть?

Олег_Sh
Бомба:

Кто-нть на поле был? что там? Корабли пускать иль все же можно и летануть?

Я сегодня был на поле, съезд хороший но не боле😁 Шутка
На самом деле полетать сегодня не удалось, во первых сильный ветер со снегом, примерно 10 метров, чуть более, а ВПП превратилась в ледяную площадку, но не ровную, а бугристую со следами от шин, с ямами с кочками, по всей длине, об которые, шасси ломаются при первом же касании. Но в принципе есть пару мест, метров по шесть в длину, где при достаточном опыте можно посадить какой нибудт фан, при правильном ветре. Но с пилотагами и полукопиями делать там нечего:)

beard
Серёг:

Подскажите, где можно приобрести большие круглые качалки на Хайтек?

А сколько надо? - Вообщем есть такая буква.

Basiliy
beard:

А сколько надо? - Вообщем есть такая буква.

И у меня есть такие круглые качалки… Мне без надобности…

Vlad73
Sunman:

Владислав, вы в окно выглядывали??..😃 снего-дождевой туман

Ну за ночь все может измениться😁

Sunman

Во время переходного сезона на калиндарике делайте крестики, черепки, кошечек - что угодно, можно даже самолетики рисовать на тех чех числах, что плохая погодка…без разницы на работе ли вы и можете ли поехать летать теоретически.

Потом когда все об этом забудут, эдак, летом…если жена спросит: "Почему сегодня ездил на полеты?Э …ну, такс, дорогая, отрабатывал вотт те дни, весенние:P

Серёг
beard:

А сколько надо? - Вообщем есть такая буква.

Нужно 3 штуки. Не могу найти, сборка стоит только из за них.

Basiliy:

И у меня есть такие круглые качалки… Мне без надобности…

Буду благодарен. Не могу найти. Как с Вами связаться?