Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

Alfa3

Теоретически это вещь копийная, к конкретноу самолету подходит. И она должна была быть в комплекте…

По инету полазий.

argnew

😎 Завтра не тепло, но солнечно и , обещают, почти безветренно. Я с ранья на поле, а вы как?😒

Олег_Sh

Я завтра обязательно, но не со сранья😁 а гдето к 13. Еще планируется облетка экстры 330 эль, ричмоделовской, с ямадой 63-й.

djmiys

заеду обязательно, на отдыхе страсть как не хватало всего этого, ух…

Олег_Sh

Полетный день прошел, при мне в общем без особых эксцессов, за исключением одного, легкого столкновения в воздухе, без сложных последствий. Так-же были замечены множественные нарушения полетов, в частности в небо поднимались аж по 5 летательных аппаратов, а должно быть не более 3-х. Некоторые пилоты громко не сообщают о посадке. Товарисчи пилоты, неужели так сложно соблюдать правила. Ей богу как маленькие детки.
А вообще хочется понять, по какому соображению пилот идет на такие нарушения?

Alfa3

Экстра маленькая желтая.

Батарейки не хватило. 😃

Минус моторама да РН отлетел. Уже починил.

Pasha73

А я сегодня облетал яка для зала,5 разков подлетнул, мне очень понравилось. Жду зал.Завтра во дворе полетаю или у офиса.

ДАВ
Alfa3:

Экстра маленькая желтая.

Батарейки не хватило. 😃

Минус моторама да РН отлетел. Уже починил.

Тогда это не падение, а вынужденная посадка. )))

djmiys
Олег_Sh:

Полетный день прошел, при мне в общем без особых эксцессов, за исключением одного, легкого столкновения в воздухе, без сложных последствий. Так-же были замечены множественные нарушения полетов, в частности в небо поднимались аж по 5 летательных аппаратов, а должно быть не более 3-х. Некоторые пилоты громко не сообщают о посадке. Товарисчи пилоты, неужели так сложно соблюдать правила. Ей богу как маленькие детки.
А вообще хочется понять, по какому соображению пилот идет на такие нарушения?

Олег, да бесполезно про это говорить, столкновение в воздухе на столько редкость, но не на нашем поле, пока все не перебьются – не поймут!!!
пусщай, если так нравится…….😉

hemmitino

паш,тебе мало мелкопенолетов??это не тоже самое???вместо 80евро, проще самому такой склеить…а погода шепчет!!!вчера летали отлично!!! штиль,классс…сегодня будет наверно еще лучше!!!есть герои грязь помесить???😒

djmiys
hemmitino:

штиль,классс…сегодня будет наверно еще лучше!!!есть герои грязь помесить???😒

Yes, sir !!!

Pasha73

Да я тоже сам делаю. И уже к следующему перехожу, просто интересно шлют сюда иль нет? И с Олегом консультировался и когда он приедет мы уже с ним говорили, что пойдем в зал.Сегодня например погодка замечательная и я около офиса на детской площадке полетал на зальничке. Получил кучу удовольствия

Kirill-S

А мы на поляне радовались погоде и полётам.Отлетали замечательно!