Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

hemmitino

паш,тебе мало мелкопенолетов??это не тоже самое???вместо 80евро, проще самому такой склеить…а погода шепчет!!!вчера летали отлично!!! штиль,классс…сегодня будет наверно еще лучше!!!есть герои грязь помесить???😒

djmiys
hemmitino:

штиль,классс…сегодня будет наверно еще лучше!!!есть герои грязь помесить???😒

Yes, sir !!!

Pasha73

Да я тоже сам делаю. И уже к следующему перехожу, просто интересно шлют сюда иль нет? И с Олегом консультировался и когда он приедет мы уже с ним говорили, что пойдем в зал.Сегодня например погодка замечательная и я около офиса на детской площадке полетал на зальничке. Получил кучу удовольствия

Kirill-S

А мы на поляне радовались погоде и полётам.Отлетали замечательно!

Pasha73

Завидую я вам , а я вот только что с работы приехал. Я буду летать 22 и 23 если погода позволит, так как я выходной в эти дни.

riversi

Отличная погодка сегодня была! Жаль темнеет рано. Завтра кто планирует выбраться?

argnew

А слюни капают и капают. Сижу в офисе. Работать уже не могу, а уходить сил нет. И читаю, как вы сегоднгя летали. Погода весь день - супер. Завтра перееду на -1 этаж. Чтоб не расстраиваться.

riversi

Да, вроде были групповые фото с техникой… 😁

Олег_Sh

Просто вчера так налетались, домой уже в потемках собираться пришлось.
А вот и ФОТО

hemmitino

да…погода порадовала, такой не было все лето…полетали зачетно!!!
видео в процессе…уж больно формат муторный…кодируем…

Pasha73

А я вот нарезал султимейт. Покрашу сначала , а потом за дальнейшую сборку.
А як замечательно летает, и плума мне очень нравится.Завтра в зал хочу, если погодка не порадует

Олег_Sh
Pasha73:

А я вот нарезал султимейт. Покрашу сначала , а потом за дальнейшую сборку.
А як замечательно летает, и плума мне очень нравится.Завтра в зал хочу, если погодка не порадует

А плум тоже сам сделал? А в каком зале летать собираешься?

Alfa3
Pasha73:

А я вот нарезал султимейт.

Как всегда, выбрит, подтянут, в галстуке!

Вот как надо моделизмом заниматься.