Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

ГАРИК

Игорёк!!! просто класс. молодец Это ты в очках летал или просто камера.

hemmitino

не…телик в багажнике…😁.но взлет и посадка пока в визуальном режиме…камера писала и паралельно давала сигнал на передатчик…

Alfa3
hemmitino:

не…телик в багажнике…😁.но взлет и посадка пока в визуальном режиме…камера писала и паралельно давала сигнал на передатчик…

А где кино с моими прыжками???

ДАВ

Да, Игорь! Адреналинасто получилось. Некоторые моменты - на грани фола. ))) А между проводами это ты у кого научился? У Sunman? )))
А вообще-то красиво, но очень рисково, я бы, пожалуй, так летать труханул.😃

Basiliy
ДАВ:

Да, Игорь! Адреналинасто получилось. Некоторые моменты - на грани фола. ))) А между проводами это ты у кого научился? У Sunman? )))
А вообще-то красиво, но очень рисково, я бы, пожалуй, так летать труханул.😃

Точно, красиво, но рисково… Хотя мне один раз тоже пришлось между проводами пролететь! Случайно конечно, но успешно…😒

Sergey_L
Basiliy:

Точно, красиво, но рисково…

По поводу пролетов над головами:
Я понимю Игоря, которому хочется дать крупный план машин и людей. Это очень оживляет фильм, да и зрителям хочется увидеть и свою машину и себя с высоты. Но с другой стороны, это риск, когда ни будь будет неприятность. Можно снимать эффектные кадры и не подвергать риску людей и машины, если установить камеру на поворотной площадке, при этом угол поворота по курсу задается с передатчика. Но это дело будущего, а пока я бы не стал больше рисковать.
=========
С уважением,
Sergey_L

Alfa3

Лично я Игорю доверяю. 😃

КТо не рискует тот не пьет шампанского.

Kirill-S
Alfa3:

Лично я Игорю доверяю. 😃

КТо не рискует тот не пьет шампанского.

И я доверяю полностью! Да и самолётики у него лёгкие так сказать не пензинычи:). Он ещё и не так может. Давно говорил,что надо на камеру заснять как Игорёк рулит и по мобиле говорит:)

Oleg_Ox
Kirill-S:

И я доверяю полностью!

Игорь хорошо летает, молодец
Но самым доверчивым или уверенным в себе советую иногда перечитывать тут

hemmitino

большое спасибо всем за доверие!!!😁 но безопасность прежде всего!!! больше хулиганить и подавать дурной пример не буду!!!(да и трюк с проводами такой наверно уже не повторю…😈,и не приставать-“сними сними меня фотограф!!”)

Dimson_T

Я думаю это просто- Круто попробуйте полетать по камере ???

Dimson_T
Kirill-S:

И я доверяю полностью! Да и самолётики у него лёгкие так сказать не пензинычи:). Он ещё и не так может. Давно говорил,что надо на камеру заснять как Игорёк рулит и по мобиле говорит:)

+100

18 days later
Pasha73

Вот как получились последние достижения, А летают здорово

ntserver

А еще фотки ? Можно пока с потерей качества…

Олег_Sh

Больше вообще ничего не получилось, все не в резкости. Женка настройки сбила.😃

ntserver
Олег_Sh:

Больше вообще ничего не получилось, все не в резкости. Женка настройки сбила.😃

Так ведь не только ты снимал 😉

hemmitino

как там летали самолеты???где вы ВПП то нашли???ДИМСОН Т почему самолет в пакете темном держит???😃

Dimson_T

Нууу ВПП конечно была… А в пакете,что бы он (самолёт) привыкал куда попадет после полётов с етой ВПП😁😁😁
Ну в общем было как то так.

djmiys

Первая фотография чудная, галлюциногенная, смотришь на нее и все вращается вокруг…))))))))))))