Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

hemmitino

да…жаль дождь крактовремменый всех распугал…мы со skyward и dsirc после 18 еще чудно полетали.дорогу не развезло еще…есть предложение-нуна машинами укатать новую впп паралелльно старой…ближе к альтернативной впп…покататься всем кругами одновременно паровозом, учитывая большое количество джипов и одну газель-укатаем быстро!! благо земля пока мягкая,и трава еше не выросла!!! пускай трахоборцы ездят по разбитой и нам не мешают!!!

dsirc
hemmitino:

да…жаль дождь крактовремменый всех распугал…мы со skyward и dsirc после 18 еще чудно полетали.дорогу не развезло еще…есть предложение-нуна машинами укатать новую впп паралелльно старой…ближе к альтернативной впп…покататься всем кругами одновременно паровозом, учитывая большое количество джипов и одну газель-укатаем быстро!! благо земля пока мягкая,и трава еше не выросла!!! пускай трахоборцы ездят по разбитой и нам не мешают!!!

Поддерживаю! Раскатать машинами полосу метрах в 10 - 15 от дороги (в сторону Пятницкого шоссе и ресторана), а машины при полетах ставить на выхошенную ранее полосу. Тогда дорога будет за нами и трахоборцы благополучно будут по ней проезжать, не заежая на ВПП.

ДАВ

Мысли сходятся. Мы с Кириллом и Сашей (Alex) именно об этом и говорили! Но! До дождя! 😁

Pasha73

Погодка была хорошая. Полетали сегодня нормально. Я с завтрашнего дня в отпуске. Если погода будет позволять ----буду летать !!!

shervo

Да Паша,с отпуском тебе повезло.Погода супер 😲

Sergey_L
BigDaddy:

Пока некоторые пили воТку, другие встретили День авиации и космонавтики на поле…

Несколько фото с полетов 12 и 13 апреля:




=============
С уважением, Sergey_L

alexandr_m

Прикреплённые изображения не вызываются! При загрузке ошибка возникла.

uv3dut

А я думал это только у меня… глюк…

Kirill-S

Кто как, а мы завтра к полудню будем осваивать бездорожье.

Alex150

На удивление было совсем не грязно погодка отличная,полетали 😃

сори фотки.

BigDaddy

А уж как сегодня полетали!!! Уж так полетали… 😁
Некоторые и на ДВС вертолетах полетали, и на электричках, а некоторые испугавшись дождика поехали домой, так и не расчехлив своих самолетов. Но самые настырные держались до последнего.
Правда Диме так и не удалось завести в полном объеме свой вертолет (может оно и к лучшему), зато я разок подлетнул на новеньком Мустанге (ЕРР электро) Александра (новичок из Митино), ну и он один раз слетал очень хорошо, а второй не очень.
P.S. В который раз убедился, что погода и полеты это не главное. Главное - общение. 😁
А пообщались сегодня хоть и не долго, но очень продуктивно.
Надеюсь на фото все будет видно.

alexyz
BigDaddy:

А уж как сегодня полетали!!! Уж так полетали… 😁
Некоторые и на ДВС вертолетах полетали, и на электричках, а некоторые испугавшись дождика поехали домой, так и не расчехлив своих самолетов. Но самые настырные держались до последнего.
Правда Диме так и не удалось завести в полном объеме свой вертолет (может оно и к лучшему), зато я разок подлетнул на новеньком Мустанге (ЕРР электро) Александра (новичок из Митино), ну и он один раз слетал очень хорошо, а второй не очень.
P.S. В который раз убедился, что погода и полеты это не главное. Главное - общение. 😁
А пообщались сегодня хоть и не долго, но очень продуктивно.
Надеюсь на фото все будет видно.

Семь полетов с 10-30 до 12-00. Весьма доволен. Спугнул дождик.

shervo

Ну вы блин даете !!! 😲 Вот не думал,что кто то рискнет.

BigDaddy

Да ладно, Серега!
Вспомни себя два года назад. 😉
Молодой был, здоровый, ростом под два метра и дождя не боялся 😁

shervo

😁 Так тогда я на танке ездил . Да и потеплей было однако. Теперь все больше читаю в такую погоду. 😜 😃

ДАВ
shervo:

Теперь все больше читаю в такую погоду. 😜 😃

Что читаем? “Эммануэль”? 😛

shervo

Скорей С Эмануэль 😛 Подготовил верт Скиду , и погода испортилась 😕 А лодку продал.

ДАВ
shervo:

Скорей С Эмануэль 😛 Подготовил верт Скиду , и погода испортилась 😕 А лодку продал.

“Мы на лодочке катались, …, не гребли, а целовались,…”
Загрустил ты совсем… Выше голову, товарищ! 😁

BigDaddy

Други! У нашего пилота Дмитрия Сидорова (dsirc) сегодня День рождения.
От лица опчественности, и себя лично, поздравляю Диму с этим праздником!
Можно сказать, что Дмитрий родился с пультом в руках. Потом его у него конечно отобрали и спрятали, но он его почти через сорок лет таки отыскал! И в небо.
Потому как рожденный с пультом не летать не может. И вот Дима летает! Да еще как.
Дмитрий, пожелаю тебе дальнейшего совершенствования в пилотировании, успешного овладевания новой техникой, новых красивых моделей,
успешного бизнеса, взаимопонимания в семье и крепкого здоровья.

shervo

Дима,с днем рождения.Всего самого наилучшего. 😃