Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

BigDaddy

Отдохнули хорошо!
[attachmen
t=161128:CN0246.jpg]
[attachmen
t=161132:CN0251.jpg]
[attachmen
t=161136:CN0256.jpg]

Завтра, надеюсь, продолжим!
Главное - выезжать на поле пораньше, пока пробки нет. Или в объезд.

dsirc

Полетали действительно хорошо! Правда дров было немало! Какие попроще, а какие совсем серьезные!

BigDaddy

Дык думали угля для шашлыка не хватит! Вот и старались дровами запастись. 😁

Pasha73

Спасибо за угощенья. Полетали действительно класно.
Фото прилагаются

фото

argnew

Классный денек, хорошая компания. И самик мой поломался несильно. Но пробки - замучали. Ехал от Сокола на поле - не менее , чем 1,5 часа. Думал помру.

shervo

В хорошей компании и самолет не нужен. 😁 Душевно посидели,спасибо имениннику. 😃 А дров на самом деле и не так много было.Бывало и по больше. 😂
Блин ,стул опять забыл на поле.Может кто подобрал ? 😃

skyward

Вот фоторепортажик моего очередного велодрандулетного наезда на Митинское лётное поле с хеликоптером в рюкзаке. 😁
Правда, пара снимков с какого-то более раннего визита…

hemmitino

да…полетали и отдохнули супер!!! подобные застолья предлагаю сделать регулярными… 😃

BigDaddy

Хорошо бы тогда найти водилу с автобусом - чтоб утром всех собирал, привозил на поле, а вечером, тепленьких, с остатками самолетов, развозил по домам. 😁 😃
Одного боюсь - начнутся трения в семьях 😃 или жены запросятся в поля за компанию. 😃

BigDaddy

Поголовье самолетов продолжает сокращаться…
Ян расквасил ZOOM ЕРР, а я Катану 40.
Ну ничего, просто так мы им не дадимся!
У нас еще есть самолеты. 😜

ДАВ

Да, самолеты есть. Вот клей… клей кончается! Надо срочно в магазин.
Поглядел на Катану. Все не так уж ужасно. Все чинится. Вот фонарь жалко, его незаметно не восстановить.
Ладно, ставим самолетик в очередь на ремонт. Сначала завершу Экстру, потом “сушку” Игоря Ханжиева, а потом и Катану. Главное - не добавить себе работы с другими самолетами.
Так и не понял, что с Катаной было. 😃 Попробовал все включить - нет претензий, все работает как часики. И все новенькое стояло в этом самолетике, я ведь над ним “трясся”, лелеял его…

Alex150
ДАВ:

Да, самолеты есть. Вот клей… клей кончается! Надо срочно в магазин.
Поглядел на Катану. Все не так уж ужасно. Все чинится. Вот фонарь жалко, его незаметно не восстановить.
Ладно, ставим самолетик в очередь на ремонт. Сначала завершу Экстру, потом “сушку” Игоря Ханжиева, а потом и Катану. Главное - не добавить себе работы с другими самолетами.
Так и не понял, что с Катаной было. 😃 Попробовал все включить - нет претензий, все работает как часики. И все новенькое стояло в этом самолетике, я ведь над ним “трясся”, лелеял его…

а в субботу так красиво летал 😢 😢 😢

ДАВ
Alex150:

а в субботу так красиво летал 😢 😢 😢

Ничего, он еще не раз полетит, и не два. Жаль только фонарь - самое ценное, его внешний вид полностью не восстановить.

Kirill-S
ДАВ:

Ничего, он еще не раз полетит, и не два. Жаль только фонарь - самое ценное, его внешний вид полностью не восстановить.

А если фонарь тонировать,то вклееных сегментов не будет видно.

Kot13

Ребята! Хочу завтра приехать полетать. Кто будет на поле?

BigDaddy

Проезжаючи сегодня около часу дня мимо поля, заприметил Константина, одиноко бороздящего воздушные просторы.
Не удержался, подъехал поздороваться и поддержать морально. А погода чудесная! Ветер не более 3 м\с. Жаль самолет не прихватил…