Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

BigDaddy

Хорошо бы тогда найти водилу с автобусом - чтоб утром всех собирал, привозил на поле, а вечером, тепленьких, с остатками самолетов, развозил по домам. 😁 😃
Одного боюсь - начнутся трения в семьях 😃 или жены запросятся в поля за компанию. 😃

BigDaddy

Поголовье самолетов продолжает сокращаться…
Ян расквасил ZOOM ЕРР, а я Катану 40.
Ну ничего, просто так мы им не дадимся!
У нас еще есть самолеты. 😜

ДАВ

Да, самолеты есть. Вот клей… клей кончается! Надо срочно в магазин.
Поглядел на Катану. Все не так уж ужасно. Все чинится. Вот фонарь жалко, его незаметно не восстановить.
Ладно, ставим самолетик в очередь на ремонт. Сначала завершу Экстру, потом “сушку” Игоря Ханжиева, а потом и Катану. Главное - не добавить себе работы с другими самолетами.
Так и не понял, что с Катаной было. 😃 Попробовал все включить - нет претензий, все работает как часики. И все новенькое стояло в этом самолетике, я ведь над ним “трясся”, лелеял его…

Alex150
ДАВ:

Да, самолеты есть. Вот клей… клей кончается! Надо срочно в магазин.
Поглядел на Катану. Все не так уж ужасно. Все чинится. Вот фонарь жалко, его незаметно не восстановить.
Ладно, ставим самолетик в очередь на ремонт. Сначала завершу Экстру, потом “сушку” Игоря Ханжиева, а потом и Катану. Главное - не добавить себе работы с другими самолетами.
Так и не понял, что с Катаной было. 😃 Попробовал все включить - нет претензий, все работает как часики. И все новенькое стояло в этом самолетике, я ведь над ним “трясся”, лелеял его…

а в субботу так красиво летал 😢 😢 😢

ДАВ
Alex150:

а в субботу так красиво летал 😢 😢 😢

Ничего, он еще не раз полетит, и не два. Жаль только фонарь - самое ценное, его внешний вид полностью не восстановить.

Kirill-S
ДАВ:

Ничего, он еще не раз полетит, и не два. Жаль только фонарь - самое ценное, его внешний вид полностью не восстановить.

А если фонарь тонировать,то вклееных сегментов не будет видно.

Kot13

Ребята! Хочу завтра приехать полетать. Кто будет на поле?

BigDaddy

Проезжаючи сегодня около часу дня мимо поля, заприметил Константина, одиноко бороздящего воздушные просторы.
Не удержался, подъехал поздороваться и поддержать морально. А погода чудесная! Ветер не более 3 м\с. Жаль самолет не прихватил…

Pasha73

И я сегодня полетал на ИНСПАЕРЕ почти три часа. Погодка изумительная.

Pasha73

Я вам могу сказать, что не очень это простое дело переобтянуть КАТАНУ. Блин, эта её родная плёнка не обдирается.
Пленка слезла ,а краска от плёнки осталась. Я уже замучался шкуркой краску счищать. Но зато думаю отлично
получится, когда переобтяну. Декальки уже готовы . Повторю старый окрас.

BigDaddy

Сегодня, наконец, раскатали новую ВПП. Вроде ровно получилось!
Теперь вроде машины проезжающие мешать не должны. Полетали неплохо.
Да здравствуют мир, труд, май, шашлык, самолеты, солнышко, хорошая погода!
Ура, товарищи!



dvos
Pasha73:

Я вам могу сказать, что не очень это простое дело переобтянуть КАТАНУ. Блин, эта её родная плёнка не обдирается.
Пленка слезла ,а краска от плёнки осталась. Я уже замучался шкуркой краску счищать. Но зато думаю отлично
получится, когда переобтяну. Декальки уже готовы . Повторю старый окрас.

Паш,надо было ,когда сдираешь,феном греть…Сам мучался,пока не додумался 😒

Pasha73

Уже поздно, всё ободрано и обшкурино. И ещё ИНСПАЕР работы придал. Я его сегодня к земле - батюшке прислонил. Сейчас сижу ВИСКИ попиваю,
сам понимаю, что моя ошибка, зарулился. Но морда уже почти восстановлена. Немного шпоклянуть, выпить , ещё шпаклянуть.,ещё выпить и всё в порядке. С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ. пойду пить, замучался восстанавливать