Добро пожаловать в Митино! (c 01.01.2008 до 31.12.2009)

BigDaddy

Сегодня, наконец, раскатали новую ВПП. Вроде ровно получилось!
Теперь вроде машины проезжающие мешать не должны. Полетали неплохо.
Да здравствуют мир, труд, май, шашлык, самолеты, солнышко, хорошая погода!
Ура, товарищи!



dvos
Pasha73:

Я вам могу сказать, что не очень это простое дело переобтянуть КАТАНУ. Блин, эта её родная плёнка не обдирается.
Пленка слезла ,а краска от плёнки осталась. Я уже замучался шкуркой краску счищать. Но зато думаю отлично
получится, когда переобтяну. Декальки уже готовы . Повторю старый окрас.

Паш,надо было ,когда сдираешь,феном греть…Сам мучался,пока не додумался 😒

Pasha73

Уже поздно, всё ободрано и обшкурино. И ещё ИНСПАЕР работы придал. Я его сегодня к земле - батюшке прислонил. Сейчас сижу ВИСКИ попиваю,
сам понимаю, что моя ошибка, зарулился. Но морда уже почти восстановлена. Немного шпоклянуть, выпить , ещё шпаклянуть.,ещё выпить и всё в порядке. С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ. пойду пить, замучался восстанавливать

BigDaddy

Сегодня по семейным делам мотался с утра за Серпухов, в г.Пущино, что на берегу Оки.
Сколько полей неосвоенных моделистами вдоль Симферопольского шоссе после 50км от Москвы! 😁
Жалел, что не взял самолет.
Уже когда вернулся обратно, не удержался, зарядил акки и полетал на ZOOM-е.
Погода шепчет.
Если 9-го будет такая-же, надо замутить шашлыки.

ДАВ

А мы сегодня с Игорем Ханжиевым пречудесненько на нашем поле полетали. Сначала на Яке моем, а потом порезвились с мотопленором Игоря. Поставили на него вместо коллекторника симпатичного китайца (аналога AXI). Не планер, а зверь какой-то получился! В небо свечой уходит. Классные моторчики китаезы стали делать. А цена - в 3 раза ниже. Посмотрим, как он в процессе эксплуатации себя вести будет. 😁

Oleg_Ox

сегдня вечером никто порезвиться не планирует?

hemmitino

приехал а я уезжаю… 😦 …жаль ранее не написал
полоса зарастает…нуна косить и укатывать!!! просьба ко всем -по возможности ПОКАТАТЬСЯ!!!..я на праздники уеду…мысленно с вами

Oleg_Ox:

сегдня вечером никто порезвиться не планирует?

Oleg_Ox
hemmitino:

приехал а я уезжаю… 😦 …жаль ранее не написал…

а нече так рано уезжать, веселье тока начиналось…


ждем видео с борта 😃

Oleg_Ox
Alfa3:

А вот и оно.

ну вот все красиво, но собачки в кадре все же не хватает! надо было подбросить как предлагал 😃

lucky75

Уважаемые! А где вы ваяете свои модели? Может быть есть в Митино или окресностях какой-нибудь клуб с мастерской?

BigDaddy

Други! У наших пилотов Романа (авианов) и Арама (argnew) сегодня День рождения.
Поздравляю и желаю здоровья, удачи во всех делах, и мягких посадок!

Дмика

Арам, Роман, ПОЗДРАВЛЯЮ !
С днем варенья 😃

beard

Поздравляю! Всех благ и успехов! Удач и здоровья!

apn123

Поздравляю и желаю здоровья, удачи, синего неба и мягких посадок!

Леон

Всех новорождённых с праздником! И всего самого наилучшего 😃

argnew

Спасибо, ребята, за поздравления.
Сегодня над моим домом, рядом с Ходынкой, пролетали самолеты, кот. на парад летели. Зрелище Чумовое. И танки по улице ездили.
Сделали кучу фоток, в первую очередь самолетов. Могу выложить если интересно (хотя могут за оффтот надавать).

skyward

Сегодня под занавес, когда почти все, улетавшись, удалились с поля, я совершил облёт Митинского аэродрома с перевёртываниями и покачиваниями на своём дрожащим от страха и плохой балансировки вертолёте по имени Ураган 550.

Полёт 9 Мая 2008 года над Митинским аэродромом! (видео 27,8 Мб)